PDA

Просмотр полной версии : Новый лохотех!!!



Tikkes
07.09.2002, 12:02
http://www.logitech.com/index.cfm?page=products/details&CRID=12&CONTENTID=5032&countryid=19&languageid=1

Gennadich
07.09.2002, 12:49
http://www.logitech.com/index.cfm?page=products/details&CRID=12&CONTENTID=5032&countryid=19&languageid=1



Ты уверен, что это интересно в этой теме ? Может в железо ?  :confused:

Memento Mori
07.09.2002, 15:48
Это же для космонавтов.... :confused:

В 43-м такого РУСа не было - З Д - модель не та и проводочки из него не торчат,опять же не обмотан изолентой - это важный минус разработчиков!Пилоты ВОВ все обматывали такой...
И эта...цвет нужно защитный!

КОРОЧЕ БРАК!

:D :D :D

Jameson
07.09.2002, 18:28
Да ну, если резисторы такие, как в precision 2, то конфетка.. Надо ждать нового обзора от Hummer..
Правда, батарейки покупать.. Зато, провода нет, и это вообще-то неплохо для джоя. И 10 кнопок, и их софт позволяет shift программировать..

Klop///
07.09.2002, 19:55
Помоему внешний вид- просто супер.

Maza
07.09.2002, 21:47
Помоему внешний вид- просто супер.И цена не особо плохая...

Hriz
07.09.2002, 22:04
внешний вид по сравнению с СайТек Киборг Голд - отстой, как и соотношение цена/качество... а безпроводность - никому не нужный понт. Это все конечно было ИМХО...

Rock
07.09.2002, 23:42
Вам нужна беспроводность? Мне нет. Помоему очередной лохотековский развод на бабки.
Мне бы оптику кто бы сделал хорошую! Но что то никто не делает.

Kirich
08.09.2002, 01:07
Мнды... Лохотех конечно гораздо лучше гениуса но по-моему в данном случ гораздо хуже танка...
Что касается РУДа то если на той пендюрке снизу стоят старые резисторы то с учетом разницы хода старого РУДа (около 7 см) и нового (см 3-4) и с учетом стабильно появл рывков показаний РУДа ... даааа точно "сектор газа".
Насчет дизайна самой палки ... ну не знаю чо сказать... Экстрем дигитал 3д и пр из серии со своей отклоненной вперед верхушкой требуют весьма немалого привыкания, особенно к хатке, а тут...
Кроме того как кажется загиб к верху левой части верхушки (ранее она была отклонена книзу градусов на 30 и срезом оч хорошо ложилась под большой палец) отрицательно скажется на работу рудером вправо (которая раньше делалась большим пальцем). Соответсвенно в связи с необх работать рудером опять же вправо - большим пальцем, весьма неоднозначно в плане применения выглядит та самая доп кнопка под тем самым большим пальцем.
Ну а 10 кнопок на джое... это конечно дело вкуса... но я вот в иле на лохотехе екстрем дигитал 3д семи кнопкам с трудом применение нашел (т.е. то применение которое оправдывает быстрый к ним доступ) а нафиг 10 кнопок когда рядом клава... Любителям АБ2 просьба не беспокоить. :-)

rgreat
08.09.2002, 01:29
народ вы забываете что этому чуду
надо кадждую неделю по 3 батарейки покупать ;)_

FilippOk
08.09.2002, 03:06
Да уж. ИМХО, весьма на любителя штучка. Ибо хатка промеж кнопулек - большой ХМ... Задевать не будем?  :confused: Да и наклон верхней части - тоже то ещё удовольствие. Точно, привыкать надо. А тем, у кого ладошка - меньше лопаты и вовсе швах. Правда, есть кнопулька на упоре под большой палец, что есть гут, но что делать, если надо одновременно с нажатием этой кнопульки и до хатки дотянуться? И батарейки... Разоришься. Короче, сие чудо мастерства дядюшки Ляо надо юзать и счупать, прежде чем покупать.
P.S. А вот мыша там внизу, которая кордлесс, стильная такая, я бы взял...

Jameson
08.09.2002, 06:08
Ну, это как обычно. У микрософта джои выглядят не очень, по сравнению с логитехом.. Хотя мне еще рановато ов новом джое думать.

Kirich
09.09.2002, 01:06
Дааа... жалкр что тему спихнули из ила. Хотя по-моему оч таже в топик.
А начет кнпки под большой палец еще раз пишу: НИИИИИЗЯ ее там делать, если рудер третьей осью на палке. Ну разве что для вкл/выкл движка

operok
09.09.2002, 14:49
Вообще раддер, если он на джое размещается, правильнее всего делать внешним колесиком, например как на genius f23. Непонимаю, почему пошла мода его на палку ставить, для авиасимуляторов это не удобно и не правильно.

Papa
10.09.2002, 03:30
Вообще раддер, если он на джое размещается, правильнее всего делать внешним колесиком, например как на genius f23. Непонимаю, почему пошла мода его на палку ставить, для авиасимуляторов это не удобно и не правильно.
И очень, причем, неправильно! Вырабатывает неправильную моторику. Потом очень трудно переходить на джойстики без твиста...

Olegator
11.09.2002, 00:02
Это точно....

Charger
11.09.2002, 08:39
Твист твист, да отпаять резюк энтот и гнездо 3,5мм впиндюрить, а на тое гнездо внешние педальки подвесить. А с батарейками хрен бы с ними, внешний источник, аккуратно сделаный, никто не отменял :) А кнопулек 10 и это уже хорошо, "сектор газа" фуфлыжный ИМХО, но и он переделывается :) денег эта палка всё ж не заоблачных стоит и, судя по предыдущим моделям, переделывается легко :) А так "пожуём увидим"(с) сами знаете чей...

Oberst
30.09.2002, 01:06
2 Charger
Правильно мыслишь, полностью с тобой солидарен ;), но вот только ентот девайс у меня доверия не вызывает совершенно, скорее всего будут все те же проблемы, что и предыдущих моделей, хорошо если ещё новых не прибавиться .

Charger
30.09.2002, 20:46
Так я ж говорю пожуём - увидим  :D А там может :rolleyes: будет он такой а может такой но "развод на бабки" ка тут правильно отмечено присутствует по полной программе  :D :D