PDA

Просмотр полной версии : Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro



Dark elf
11.06.2002, 00:16
Я живу в далёкой Эвенкии и ни разу не делал покупки через инет. :)
Меня интересует, как правильно заполнить форму на http://home.t-online.de/home/d-hofmann/homeeng.htm ,чтобы педали дошли до меня.
:)
1. Что нужно выбрать в Versand via?
2. Как правильно заполнить адрес получателя (Россия, 648000, Эвенкийский А.О., п. Тура, ул. Школьная, 33-11)?

[ 11-06-2002, 12:29: Сообщение отредактировано: Dark elf ]

bono
12.06.2002, 00:03
1. Parcel-Europe-Invoice

2. PLZ - 648000
Russia, Evenskiy A.O.
p. Tura, Shkolnaya street, 33-11

Типа так =)
Все равно придет куда нибудь очень далеко от тебя.. придется ехать..

Dark elf
12.06.2002, 00:14
2 КАСАТКА

>Все равно придет куда нибудь очень далеко от тебя.. придется ехать..

Это примерно куда?
За помощь спасибо.

С уважением,
Dark elf

[ 12-06-2002, 12:27: Сообщение отредактировано: Dark elf ]

Dro
12.06.2002, 11:14
Ничего не понял на этом немецком сайте.... Там что форму надо в мыле набивать :confused: Дикость... Можешь попасть на деньги если с карты платить будешь. Сходи лучше сюда http://www.simw.com/ - люди с него покупали и получали купленное...

SLI=SHURIK_25=
17.06.2002, 14:46
Заказывал так же как и указал Касатка. Из Германии в Москву добирались педальки почти месяц, получил на почте в субботу как обычную посылку, таможня претензий никаких не имела (так сказала тетенька на почте), денег никаких не потребовали (странно!). К самой коробке приклеен конвертик, в котором лежит "Инвойс" (бумажечка такая, где описывается, что и почем). Там же находятся реквизиты, германские ес-сно, по которым и ждут оплаты добрые немецкие дяденьки. Мучаюсь мыслями, а платить ли?! А если платить, то как?
Совесть заставляет совершить поход в какой-нибудь банк и попытаться оплатить, пусть научат дурака как это сделать.
Как я потом выяснил Parcell + invoice - это форма для Германии. Может быть правильнее Parcell + COD? Говорят это означает наложенный платеж.
З.Ы. А педали ВЕШЬЬЬ! Взлетаю - по полосе как по-ниточке, в полете - супер! А с твистом на РУСе, одно мучение, при эволюциях кисть всегда ненароком давала отклонение рулей направления.

<Klop???>
17.06.2002, 18:18
А чтобы мне их с сайтеком х45 юзать надо купить Simped vario rudder mode и V-stik? Правильно?

А что такое Heli-mode? Эти чем отличаются?

<Klop???>
17.06.2002, 18:33
С хели разобрался вроде, но для х45 какую конкретно вариант педалей нужно? Там их пять

Dark elf
17.06.2002, 21:56
2 SHURIK-68

Я собираюсь платить по кредитке. Кстати в Альфа-банке можно сделать специальную виртуальную карту для оплаты в инете. Это обычная пластмасса без магнитной полоски, только номер карты. Если боишься, что кто-то левый использует твою карту, то помещай на счет в банке необходимую сумму перед покупкой. Я точно не знаю, может там все проще, может из Германии пришлют чек, где нужно расписаться (провести авторизацию).
Меня больше волнует, дойдут ли педали до моей глухомани.

С уважением,
Dark elf

bono
17.06.2002, 22:04
quote:

Originally posted by SHURIK-68:
Заказывал так же как и указал Касатка. Из Германии в Москву добирались педальки почти месяц, получил на почте в субботу как обычную посылку, таможня претензий никаких не имела (так сказала тетенька на почте), денег никаких не потребовали (странно!). К самой коробке приклеен конвертик, в котором лежит "Инвойс" (бумажечка такая, где описывается, что и почем). Там же находятся реквизиты, германские ес-сно, по которым и ждут оплаты добрые немецкие дяденьки. Мучаюсь мыслями, а платить ли?! А если платить, то как?
Совесть заставляет совершить поход в какой-нибудь банк и попытаться оплатить, пусть научат дурака как это сделать.
Как я потом выяснил Parcell + invoice - это форма для Германии. Может быть правильнее Parcell + COD? Говорят это означает наложенный платеж.
З.Ы. А педали ВЕШЬЬЬ! Взлетаю - по полосе как по-ниточке, в полете - супер! А с твистом на РУСе, одно мучение, при эволюциях кисть всегда ненароком давала отклонение рулей направления.

Заплатить надо бы.. Если еще не заплатил..
Дело принципа. Мужик хорошие вещи делает.. Я с ним по телефону общался. Очень приятный и порядочный человек. Трудяжка, каких не много..

По поводу Х-45. Насколько я знаю, это ЮСБ джой.
Поэтому для него нужно обязательно купить или педали ЮСБ или педали гейм-порт, но с V-Stick'ом.

Я летал на МСФС ФФБ2 (ЮСБ) с SIMPED Vario Pro (GamePort) с V-stick. Пока не купил Кугара.
Никаких проблем вообще не имел.

bono
17.06.2002, 22:07
quote:

Originally posted by Dark elf:
2 SHURIK-68

Я собираюсь платить по кредитке. Кстати в Альфа-банке можно сделать специальную виртуальную карту для оплаты в инете. Это обычная пластмасса без магнитной полоски, только номер карты. Если боишься, что кто-то левый использует твою карту, то помещай на счет в банке необходимую сумму перед покупкой. Я точно не знаю, может там все проще, может из Германии пришлют чек, где нужно расписаться (провести авторизацию).
Меня больше волнует, дойдут ли педали до моей глухомани.

С уважением,
Dark elf

Если кредиткой платишь через инет, то нигде не надо будет расписываться..
Педали скорее всего дойдут.
Parcel это очень серьезная почтовая служба, которая доставляет что угодно и куда угодно.
Уверен, что дойдут нормально. Просто это займет время.

SLI=SHURIK_25=
24.06.2002, 22:48
To Касатка

Действительно - платить, это дело принципа, тем более когда оказано такое доверие: из Германии к нам без предоплаты. Заплатил в тот же день, час времени заняло в банке, пока они все нужные формы, бумажки заполнили... Но что непонятно - в банке тоже сильно удивлялись, что я вешь получил и ПОТОМ плачу! Неужели, честность уже для России в диковинку...

То Dark Elf

Мне Альфа-Банк уже четыре недели заказанную по инету карту изготовляет, педали быстрее до меня добрались.

bono
25.06.2002, 01:43
Поздравляю с приобретением! =)

AlexVS
27.06.2002, 06:04
Чегой-то я там вообще не могу найти раздел, где можно оформить заказ педалек ?!

Где надо выбирать Parcel-Europe-Invoice ?

bono
27.06.2002, 20:08
с левой стороны нажимаешь на Ocassion, потом на баннер Hofmann, потом Produkte и далее на то, что хочешь купить

Zub
27.06.2002, 20:15
А мне написали что утром деньги вечером стулья )))

Klop
07.07.2002, 15:43
to КАСАТКА

Проверь почту, plz

Bebson
05.09.2002, 16:51
Вот и я созрел. Заполнил форму заказа у Хофмана, получил ответ робота, что заказ принят и будет обработан в течении 5 дней. Посмотрим...

Meccep
06.09.2002, 13:13
Разъясните плз, что есть Bezahlung (способ оплаты??) и что там выбрать ? Далее две кнопочки : Erneut berechnen(расчет??) и Jetzt bestsellen(done??).# :confused: #
Никогда в и-нете ничего не покупал, тем более у немцев #

Bebson
06.09.2002, 14:40
Грубо говоря
Erneut berechnen - обновить форму, типа резет :)
Jetzt bestsellen - заказать сейчас, типа продолжить заказ.
Я тоже никогда ничего не покупал в инете, тем более у немцев :)
Кстати, левее формы заказа есть кнопка Инфо, там дан английский перевод значений формы заказа.

Meccep
06.09.2002, 17:15
Спасибо, с этим вроде все ясно. А по оплате, что выбрать для жителя РФ ? У приятеля есть visa, так что могу использовать ее.

Klop///
06.09.2002, 18:18
Только по оплате кредитной картой вышлет в РФ, предварительно сняв деньги. Уже проверено. Иначе- попросит заполнить заказ с другими условиями оплаты, т.к. &quot;ваши почтовые службы не работают с пакетами ТРЕСКИ&quot; :confused: - это Промт так перевёл :D

Bebson
30.09.2002, 19:15
Странно, мне ничего такого не сказали. Заполнил на наложный платёж...
Кстати, кто знает, можно у хофмана посмотреть, как там мой заказ?