PDA

Просмотр полной версии : Первая поставка Saitek в Россию -  в ноябре



arkady
13.09.2002, 10:44
Размещайте предварительные заказы ;)
http://www.saitek.ru/cgi-bin/order.cgi

Берег
13.09.2002, 16:57
Как это они так смело сказанули - в ноябре  :D В личной переписке высказывались гораздо осторожней -  возможно в конце ноября, начале декабря   :D

arkady
13.09.2002, 18:36
Как это они так смело сказанули - в ноябре #:D В личной переписке высказывались гораздо осторожней - #возможно в конце ноября, начале декабря # :D
А в личной переписке они по поводу цен ничего не говорили? Интересно, сколько здесь будет стоить Х-45?

Meccep
14.09.2002, 16:54
Ну уж никак не 200$, как того просит прегад.нет

Тоже разместил заказ, но я из Ростова, интересно, они будут заниматься высылкой товаров по почте ?

Jameson
16.09.2002, 04:01
Что-то у них цен не видно.. А то, может свой Сайдвиндер загнать кому-нибудь..

Zerg
16.09.2002, 15:29
Что-то у них цен не видно.. А то, может свой Сайдвиндер загнать кому-нибудь..

Они же там сами опрос затеяли "Какая, по вашему мнению, должна быть розничная цена?" Я за 100 бакинских проголосовал  :D Нереально, конечно...

Берег
16.09.2002, 16:12
На счет цены мне отвечали, что не известно пока, но потом на мои слова о том, что цена не должна быть выше европейской, иначе им же хуже будет ;), они ответили, что и сами это понимают. Вот и думайте чего это означает  :D

Zerg
17.09.2002, 08:52
На счет цены мне отвечали, что не известно пока, но потом на мои слова о том, что цена не должна быть выше европейской, иначе им же хуже будет ;), они ответили, что и сами это понимают. Вот и думайте чего это означает #:D

Мне типа того же ответили. Цитирую:
"На настоящий момент времени розничная цена не известна, так как товар физически отсутствует. Вероятно, она все же будет выше 100$. Сделавшим предварительную заявку планируется предоставить скидку от розничной цены."
В связи со всем этим у меня возникла идея. Не пригласить ли ответственного товарища из данной конторы на наш форум? Пообщаться с народом, тык скыть ;) Все равно подавляющее большинство потенциальных покупателей данного девайса, не побоюсь такого слова, МЫ :) Я им скидываю ссылку от имени комьюнити? Ваши предложения?

Берег
17.09.2002, 09:40
Можно, конечно, но думаю больше чем уже ответили нам все равно ничего не расскажут. Да вполне возможно и сами не знают. #:D

Да, а вот про скидку мне ничего не сказали, ну если с ней цена впишется в 100 енотов будет просто супер!

Zerg
17.09.2002, 10:39
Почему не расскажут? Я их предупредил о том, что ThrustMaster собирает вопросы от общественности Ждем ответа.

Zerg
17.09.2002, 13:28
Ответили:
Мы в курсе существования специализированного форума по игровым контроллерам (в частности по Saitek) на sukhoi.ru.
Однако на настоящий момент многие организационные моменты дистрибуции Saitek в России еще не определены (цены, гарантия, доставка и пр.), а основная масса вопросов касается именно их. Касательно технических особенностей работы манипуляторов - мы сможем давать свои рекомендации после того, как заработает сервис центр.
   Если у Вас есть вопросы, задавайте их частным порядком по e-mail, мы Вам обязательно ответим.

Был неправ... Каюсь :)