PDA

Просмотр полной версии : Владельцам Logitech Wingman Extrim 3D



Klop///
01.09.2002, 21:29
(кроме интернешнл версии с резиновой хаткой)Испытывающим неудобство при пользовании хаткой-наш вариант усовершенствования. Может подойдет и к другим джоям с  сильно плоским конусом хатки. Это- канцелярская кнопка, предварительно зажатая в патрон дрели и обточенная наждачкой до нужного размера. Далее нагреваем её иглу на огне, протыкаем центр хатки, чуть стачиваем конус на хатке и садим кнопку на супер-клей. Для красоты еще покрасили серебрянкой из баллончика. В пользовании сей девайс у =FPS=Axel_17 около года, многие принимают за новую версию джойстика  ;)  Удобство пользования хаткой после этого небольшого усовершенствования- исключительное.

Klop///
01.09.2002, 21:30
Еще

Klop///
01.09.2002, 21:31
И еще

FilippOk
07.09.2002, 02:59
Да. Сделано ништяк. С любовью.  Но вот только мне лично кажется, что неудобненько будет только одно: наклонить хатку вниз. Этож придётся эту пипку сверху пальцем цеплять, а сие неудобно, т.к. ручки у некоторых поменьше, чем лопата. Не так?  :rolleyes:

Klop///
07.09.2002, 20:06
Делал я, для себя, придумал тоже сам :rolleyes:. Но как-то быстро купил сайтек х45 и этот джой продал. Да нет, все удобно как раз, по сравнению с тем что было- небо и земля, вот Axel придет и напишет. Тут все просто: чтобы надавить в нужную сторону ту хатку что была до переделки, нужно применить силу одновременно в двух направлениях- придавить её, чтоб палец не соскальзывал и двигать куда надо, а с переделкй ее просто сбоку в сторону давишь и всё. На себя аналогично, дотягиваюсь очень легко, рука не большая. Можно сфоткать вместе с рукой если интересно. Ваще прежде чем делать я мерил, так что всё ОК. Вощем кто потрогал, сразу отмечают удобство, привыкать не надо. Вот, хвастаюсь типа ;)