PDA

Просмотр полной версии : педальки ОТДЕЛЬНО от Кугара



Old_Dog
05.09.2002, 11:37
Педальки у меня USB, подключаются, соответственно, НЕ через Кугар. В настройках самой игры можно менять кривые отклика ТОЛЬКО  Кугара - тангаж и крен. А вот педальки настройки "как бы не видят"
Стоит какая-то кривая по-умолчанию, изменить её невозможно... Хотелось поплавнее выставить кривую (довернуть слегка проще), а вот как:confused: Или придётся с этим мириться? Может я ещё не привык к педалям, недельку только летаю.. В бою ещё педали путаю, особено если "нашарохает" кто :D

huMMer
05.09.2002, 15:09
Поищи в инете утилиту RBJoy. Правда, я не знаю, как она будет работать с отдельными USB-педалями.

Old_Dog
05.09.2002, 18:33
Поищи в инете утилиту RBJoy. Правда, я не знаю, как она будет работать с отдельными USB-педалями.

Да, это вопрос... :confused: Может решение попроще есть, подключают педали ведь не только с Кугаром...

SLI=SHURIK_25=
06.09.2002, 11:06
Решение не самое простое, но все же решение:
попробовать сделать педали устройством ID1, тогда можно будет настраивать их в игре. Большой минус - кугуар, уже в игре не настроишь, и придется описывать каждый чих, каждой кнопки, хатки кугуара в настройках Ила. А также пропадет возможность настраивать кривые для него в игре, но насколько я понимаю, это можно сделать софтой кугуара.
P.S. А педали у тебя случаем не СИМПЕД? Если да, то попробуй понажимать переключатель, который возле светодиодов. Так можно изменить кривую самих педалей. Возможно три варианта : 1) линейная, светодиод не горит, 2) для авиасимов, 3) для вертолетных симов. В последних случаях не помню какой из огоньков дожен гореть. Я пользуюсь 2 вариантом, вроде устраивает.

Old_Dog
06.09.2002, 17:50
Pro Pedals USB