PDA

Просмотр полной версии : Saitek X45



Taranov
03.09.2002, 02:13
Сорри за оффтопик, но кто-нибудь в курсе, где в Москве можно раздобыть субж? Price.ru разводит руками...  :(

CoValent
03.09.2002, 03:43
Сорри за оффтопик, но кто-нибудь в курсе, где в Москве можно раздобыть субж? Price.ru разводит руками... #:(
Официально их не возят (так как условия для возникновения авторизованного дилера очень неудобны) - поэтому здесь они оказываются либо "серыми", либо доставкой с зарубежных служб.

Извини - тему завтра отправлю по адресу.

Taranov
03.09.2002, 04:50
так и знал...  :(

Klop///
03.09.2002, 10:33
www.pregrad.net  в разделе компьютеры или прямо им позвони.

POMAH007
03.09.2002, 11:05
www.pregrad.net в разделе компьютеры или прямо им позвони.

На pregrad.net Saitek X45 200$ стоит. 40$ не жалко? Если заказывать с www.simw.com, дешевле обойдется

Просветите насчет покупок с www.simw.com (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=hotas;action=display;num=1027566901)

Miguel Gonsalez
03.09.2002, 12:39
На pregrad.net Saitek X45 200$ стоит. 40$ не жалко? Если заказывать с www.simw.com, дешевле обойдется

Это ты про какие 40$? :confused: Мне казалось, что Х45 стоит 80$ Так что вопрос о 120$. А это уже грустно

Klop///
03.09.2002, 13:16
Объясняю. Я на преград.нет брал еще за 180 баксов. Цена полностью со стоимостью пересылки- мне его в Ебурге прямо на работу принесли. При этом я сначала тоже хотел взять на симв.сом при тамошней его цене тогда 87 баксов, но посчитал и увидел что за пересылку, таможку и доставку от Москвы до Ебурга отдам еще баксов от 70 до 100, при этом ждать придется долго и #за его сохранность будут отвечать слишком много разных контор- спросить не с кого в итоге если не доедет. Поэтому заказал на преград.нет. Ждать один черт долго пришлось, около 2-х месяцев, чето там у них траблы какие-то на финском направлении были(они через него работают), но зато я постоянно звонил какой-то девушке из Преград.нет (помоему Ирина) и она меня успокаивала, и я знал что в случае если не доедет я точно знаю с кого спросить- вся ответственность за доставку ихняя, так как у них заявлена не только стоимость товара, но и услуг по его доставке, то есть и ответственность. То что цена сейчас выросла на 20 баков- тому есть причины: субьективная- вырос интерес к авиасимуляторам в связи с появлением одного отечественного продукта который мы тут материм, и 2 обьективные- усложнение и наверно удорожание :confused: таможенных процедур и рост цен на энергоносители.
Щас вот я заказал самостоятельно педали у Хофмана- их нет и нет, сижу и мучаюсь- толи извещение из ящика наркоманы выкинули, толи на таможне валяются, толи на почте грузчики сп№здили, толи уже получил кто-нибудь по поддельным документам :) Неведение хуже всего, за отсутствие беспокойства стоит доплатить. Хотя мне все равно я не заинтересован, просто делюсь. Только не подумайте что я тайный агент преград.нет, я у них всего одну покупку делал, и нервов им попортил из-за затянувшейся доставки.


Дополню: На simw.com щас залез- тоже цена повысилась- 120 евро. Что до самого джойстика- я от него торчю, кугар тоже имел возможность потрогать.

И ваще- чаще заходите в конференцию "устройства управления", а то всё тут пасетесь :mad:

iaen
03.09.2002, 20:22
Все эти вопросы достаточно просты.
Немножко покопавшись в инете всегда можно найти нужный вариант , ну или сделать выводы, типа это не для меня :)

Например кугар я брал через преград.нет, тогда его в России не было и обошелся он мне в $360, т.е. в сегодняшнюю московскую цену примерно.Без гемора и в Сургуте, у нас его и сейчас не продают. А #вот , например, симпеды лучше заказывать у Хофмана напрямую. Преград.нет не работает с немецкоязычными магазинами и везет все через америку и цена будет вдвое примерно выше.

Залезаешь в магазин и пробуешь заказать, смотришь , что стоит. никто же не запрещает отказаться если цена не устроит.

Да я тоже удивляюсь, чего сюда то писать, когда спецфорум чуть ниже есть.