PDA

Просмотр полной версии : Новый (почти) Сайтек Х45 на продажу!!!!!



maximan
25.04.2002, 09:28
Итак коугар у меня поэтому сдам в хорошие руки почти новый сайтек (юзал по выходным две недели).
Коробка
УДиск
Пенопласт + накладка на юсб вход
Инструкция
Джой +тротл
Самовывоз из екатеринбурга:-))
- цена сменилась - см ниже.

Впечатления от коугара позже.

[ 25-04-2002, 10:03: Сообщение отредактировано: maximan ]

Miguel Gonsalez
25.04.2002, 09:57
При оригинальной цене в 79$ это, пожалуй крутовато.

maximan
25.04.2002, 10:02
85 цена на http://www.simw.com +40доставка + 30% таможня итого 140 usd. Ты прав сорри я забыл вычесть за не новизну.

3800 рублей. new price.

[ 25-04-2002, 10:09: Сообщение отредактировано: maximan ]

Miguel Gonsalez
25.04.2002, 10:18
Понимаешь, можно заказывать например через преград.нет. Да еще курьерской почтой. Цена до небес подскочит. Ты изначально просто за него переплатил сильно. Но, в принципе, 3800 - цена более реальная. Я спрошу тут у желающих.

Coldhand
25.04.2002, 11:00
Оччень заинтересован!
С самовывозом проблема, предлагаю почтой:
Оставляешь свои координаты (почтовый адрес), высылаю тебе деньги телеграфным переводом на этот адрес. Деньги идут 1-2 дня. В почтовом ящике находишь уведомление, получаешь в своём почтовом отделении. Отправляешь мне джой простой посылкой (упаковать надо получше, кидать его будут прилично)(~100 р.), на мыло мне копию квитанции. Я жду 3-4 недели.
Пойду разговаривать с женой :) ))

gerda
25.04.2002, 13:14
quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
При оригинальной цене в 79$ это, пожалуй крутовато.

Рекомендую почитать цены на ПРЕГРАД. НЕТ - опупеть можно!!! 208 наших баксов хотят... Я, кстати, почитал тут как народ мается с драйверами, настройками (у меня ХР стоит), это "караул" какой-то. Я максисимум что смогу, так это воткнуть проводок в жо.. компу и засунуть куда следует диск с драйверами, усЁ!!! Про всякие там скрипты и прочую матерщину даже слышать не желаю, вот когда драйвера заточат как "надо", тогда и брать буду! А пока это конструктор для мазохистов компьютерных дел :) "Годить" буду, может Кугара сразу оторву, пересижу пока на Афтебурнере...

Suffer
25.04.2002, 13:36
quote:

Originally posted by Old_Dog_RUS:

quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
При оригинальной цене в 79$ это, пожалуй крутовато.

Рекомендую почитать цены на ПРЕГРАД. НЕТ - опупеть можно!!! 208 наших баксов хотят... Я, кстати, почитал тут как народ мается с драйверами, настройками (у меня ХР стоит), это "караул" какой-то. Я максисимум что смогу, так это воткнуть проводок в жо.. компу и засунуть куда следует диск с драйверами, усЁ!!! Про всякие там скрипты и прочую матерщину даже слышать не желаю, вот когда драйвера заточат как "надо", тогда и брать буду! А пока это конструктор для мазохистов компьютерных дел :) "Годить" буду, может Кугара сразу оторву, пересижу пока на Афтебурнере...

$79 :) А про налог с продаж забыл ?
А насчёт драйверов так я ожидал большего гимора. А так всё встало с первого раза. (Драйвера родные). Память они жрут только когда настраиваешь команды. Зато всё наглядно и удобно. форсаж сам включается при тяге > 95%. Ну да - у меня windows 98se. Он только для игр стоит.
А после Афтебурнера вообще сказка - двумя хатками оглядываться.

Coldhand
25.04.2002, 13:56
Обстоятельства изменились, я - пас.

[ 26-04-2002, 08:46: Сообщение отредактировано: Coldhand ]

Coldhand
25.04.2002, 13:57
Duble

[ 26-04-2002, 07:56: Сообщение отредактировано: Coldhand ]

gerda
25.04.2002, 19:24
quote:

Originally posted by Suffer:

А насчёт драйверов так я ожидал большего гимора. А так всё встало с первого раза. (Драйвера родные). Память они жрут только когда настраиваешь команды. Зато всё наглядно и удобно. форсаж сам включается при тяге > 95%. Ну да - у меня windows 98se. Он только для игр стоит.
А после Афтебурнера вообще сказка - двумя хатками оглядываться.[/QB]

Ёпрст!!! Что ж теперь, 98 винду ставить!? Да после ХР и смотреть в еЁ сторону не охота... Вроде и ручки у меня не "шаловливые", а вечно какой-нибудь DLL терялся, мля! Полагаю, Кугар сразу по ХР "затачивают"? :)

Biotech
26.04.2002, 18:07
Хм... Мне, например, никто не запрещает держать на одном компе и win98 и winXP :) win98 - как раз для игрушек и стоит. Кстати, Saitek X45 у меня в ХР прекрасно работает. Правда, не с родными драйверами, а с правильными :) Но в ХР тот же "Ил-2", например, бессовестно тормозит. Посему играем в мастдае, а все остальное делаем в другом, новом мастдае :)

VcD
18.06.2002, 00:50
Какая цена на настоящий момент?

С уважением,

VcD

Corvine
03.09.2002, 12:28
продали?