PDA

Просмотр полной версии : Afterburner



dios
01.09.2002, 15:21
Не далее как неделю назад стал счастливым обладателем сего девайса. Всю неделю баловался с Thrastmapper'ом и настройками управления в ИЛ-2. На данный момент настроено всё, кроме обзора.
Дело в том, что до приобретения TM Afterburner 2, я использовал стик Genius Flight2000 F-22x, который имеет 4-х позиционную хатку. Соответственно, приходилось пользоваться обзором по типу 2. Приобретя сабж, я, естественно, вообразил, что имея 8-ми позиционный POV плюс кнопку shift, смогу настроить обзирание :D по типу 1 (snap view) во всей верхней полусфере.
Фактически же смог настроить все виды, кроме влево-вверх и право-вверх. Как я понял, адекватный результат даёт только одновременное нажатие на клавиатуре клавиш "влево" и "вверх" и, соответственно, "вправо" и "вверх". Попытка забиндить на клавиатуре клавишу "влево-вверх" ни к чему не привела, т.к. нажатие в игре на данную клавишу приводит к виду "вверх слева", т.е. голова поворачивается именно вверх, стартуя из позиции слева.
Вопрос к людям, пользующим данный агрегат: Как вы осматриваетесь и можно ли как-нибудь помочь моей проблеме?

P.S. Пока приходится осматриваться обзором по типу 2, но, согласитесь, глупо не использовать все возможности, предоставляемые техникой.

----------------------------------------------------------
Может быть, изменение название топика вызовет повышенную интенсивность хотя бы просмотров.  :(