PDA

Просмотр полной версии : Но вопрос в глазах остался!



Dralex
27.08.2002, 20:38
Юзал поиск, прочитал все ветки "Su-27 Flanker / Lock On: Modern Air Combat"  и "Устройства управления", но ответа на проблему не нашел.
Помогите найти, плз.
Проблема:
Фланкер 2.51, джой MSSFF2 USB, звуковуха  SB Live! 5.1
В настройках пытаюсь установить прилагаемый файл настройки джоя *.j2k . В окне выбора файла он виден, но в этом окне я могу только подсветить его линзой курсора и более ничего! Ни в одном другом поле этого окна ничего не могу сделать, при дабл-клике ничего не происходит, при нажатии кнопки "Открыть" окно закрывается и в других окнах все равно везде стоит 2 оси 2 кнопки. Кнопки в не назначаются (соответственно не могу хаткой крутить головой в кабине), РУД (тротл) не работает, радер (3 ось ) не работает, эфект фидбэка не работает.
Вторая часть проблемы - полное отсутствие звука в игре, как в менюхах, так и в полете.
Пропишите лекарство от болезни, либо пошлите на... ссылку, где это лекарство есть.

P.S. В других играх-симуляторах все работает по полной программе, не работает только во Фланкере.

Заранее.....
Искренне....

Topaz
29.08.2002, 06:55
У меня такое было c SB Audgy. Я выкрутил ползунок общего звука в игре на максимум (он там по-моему на 50% стоит) и звук появился  :) На счет файла не знаю.
У меня другая проблемка. Когда нажимаю кнопку на джое чтоб режимы на ИЛС менять они очень быстро меняются. Т.е. один раз нажал - а сменилось режима три сразу. Получается как будто я кнопку удерживаю. Подскажите как решить ?

FilippOk
31.08.2002, 03:04
Если джой - ТМ, то в TrustMapper'е выставляешь скорость нажатия, равной единице. Если не помогло - значит, надо ещё и длительность нажатия выставить в единицу.

Mirage
01.09.2002, 07:01
У меня была такая же проблема с моим Киборгом USB. Фланкер ни в какую не хотел видеть РУД (сильно сказано #;)). Лечил прогой NukeUSB, которая поставлялась в комплекте с дровами. Есть на сайте Saitek (www.saitek.com). По моему прога убирает виндовые дефолтные дрова, которые Вынь пытается в наглую использовать вместо оригинальных. Тест ит.

Отностиельно звука - какая ось? ИМХО стоит грешить на дрова, попробуй переустановить. Иногда помогает  :D :D :D.


С уважением,
Mirage.

P.S. Заодно вылечилась та же проблема с джоем и во Флаконе.
Удачи.