PDA

Просмотр полной версии : Интересно....



GORYNYCH
09.08.2002, 18:17
... а почему грохнули мою тему "Корифеям Афтебернера или кто виноват и что делать ?"
По крайней мере хоть бы предупредили... Или если переместили, то сказали бы куда... Приятно наверное чувствовать себя царем и богом...
Ну да, что позволено Юпитеру-не позволено быку...

deSAD
09.08.2002, 18:35
Я тоже жу-у-утко удивился ... Только это, скорее всего, движок глюкнул, потому как обычно указывают, что, мол, перемещено и указывают - куда ... Так вот, повторюсь: ты киевлянин? Ежели да - шли телефон на мыло, созвонимся, если шо - подгребу (с Виндой, Гостом и проч.), вместе поковыряемся ;) Токо быстро, а то, сам понимаешь - пятница все же ;)

Memento Mori
09.08.2002, 18:43
Вирпилы с ридной Украйны,можно вопрос?
А чего у вас по пятницам? :D

GORYNYCH
09.08.2002, 18:47
Вирпилы с ридной Украйны,можно вопрос?
А чего у вас по пятницам? :D

А пятница у нас - козацкий день.  :D Козаки пьют и закусывают, а также всячески отдыхают от трудов праведных.

GORYNYCH
09.08.2002, 18:52
Я тоже жу-у-утко удивился ... Только это, скорее всего, движок глюкнул, потому как обычно указывают, что, мол, перемещено и указывают - куда ... Так вот, повторюсь: ты киевлянин? Ежели да - шли телефон на мыло, созвонимся, если шо - подгребу (с Виндой, Гостом и проч.), вместе поковыряемся ;) Токо быстро, а то, сам понимаешь - пятница все же ;)

Сделано. На всяк случАй рабочий:  531-12-80. Спросить Андрея.

deSAD
09.08.2002, 18:53
А чего у вас по пятницам? :DНу ты дал :eek: Тонко намекаю - "в пятницу не нужно искать повод, чтобы выпить, пятница - сама по себе повод" :D Ну, то есть короткий день, конец недели и проч. ;) Везде, думается. то же самое :D

Alezz
09.08.2002, 19:13
Вы еще не знаете, что у нас по субботам ;)

RedWind
09.08.2002, 22:09
А уж после субботы....... :cool:

Vadifon
09.08.2002, 23:29
а у понедилок чуть-чуть, шоп тока сонцэ быстрей взашло...

deCore
10.08.2002, 15:58
... а почему грохнули мою тему "Корифеям Афтебернера или кто виноват и что делать ?"
По крайней мере хоть бы предупредили... Или если переместили, то сказали бы куда... Приятно наверное чувствовать себя царем и богом...
Ну да, что позволено Юпитеру-не позволено быку...

Это, кстати, не первая тема которую так вот тихо убивают.  Причем, в предыдущем случае, тоже железо обсуждалось (звук).
:(
Так как пациент-то?

Memento Mori
10.08.2002, 17:00
Понятненько,козаки!

А я уж было подумал....

GORYNYCH
10.08.2002, 20:32
Это, кстати, не первая тема которую так вот тихо убивают. #Причем, в предыдущем случае, тоже железо обсуждалось (звук).
:(
Так как пациент-то?


Пациент пока скорее мертв, чем жив. :(

GORYNYCH
12.08.2002, 11:30
Итак, докладаю (если это вообще еще кому-нить интересно). Вчера зашел ко мне в гости deSAD (дай ему Бог здоровья) и снесли мы все Логитеховское вплоть до упоминания. Затем почистили реестр и запустили прогу, которую рекомендовал deCore.
После чего воткнули в порт Афтебернер. Машина сказала, что обнаружено новое устройство, и что она его таки знает, и даже знает, как зовут (раньше гадина говорила, что они незнакомы :D). После этого все пошло, как и дОлжно и в результате джой установился и откалибровался. После чего даже полеталось.
За сим все и премного благодарен всем неравнодушным и сочувствующим.
Special thanks to deCore and deSAD.

deCore
12.08.2002, 11:52
Ну поздравляю!

GORYNYCH
12.08.2002, 12:40
Ну поздравляю!


Благодарствую. :)

Utyug
13.08.2002, 10:47
Да уж, в понедельник было интересно не обнаружить твоей темы (може, она и на выходных пропала?).

Присоединяюсь к поздравлениям.

А теперь как впечатления? В сравнении с Логитехом.

Yo-Yo
13.08.2002, 12:46
Куда уходят темы?
В какие города...

GORYNYCH
13.08.2002, 13:43
Да уж, в понедельник было интересно не обнаружить твоей темы (може, она и на выходных пропала?).

Присоединяюсь к поздравлениям.

А теперь как впечатления? В сравнении с Логитехом.

Первые впечатления неплохие, но надо привыкнуть.
У Логитеха мощнее ручка и жестче пружина.
А в остальном-не разобрался пока. Маппер пока не ставил. И так кнопок хватает. Потом может и раздухарюся. :)

CoValent
14.08.2002, 02:42
Темы уходят "по адресу"... ;)

Papa
14.08.2002, 04:18
Вы еще не знаете, что у нас по субботам ;)
Как у нас говорят: "В ночь с пятницы на понедельник..."

testosteron
14.08.2002, 19:47
Человеки, кто-нибудь знает наш Украинский сервер на котором в Ил2 режутся (с понедельника по пятницу))))? Я к Релком подключен, мне тамошние техники сказали, что я по модему не смогу играть на российских серверах((( Выделенка говорят нужна... Это и понятно что нужна, но ведь нету...

iaen
19.08.2002, 02:17
Я к Релком подключен, мне тамошние техники сказали, что я по модему не смогу играть на российских серверах
Интересный у вас , однако, интернет. Прямо как будто из анекдота про москалей.

testosteron
19.08.2002, 18:50
Да,  :mad: блин и не говори, так ведь что интересно, вроде как в очереди за салом стоим и на всех онлайна не хватит... Хоть бы кто из хохлов ответил, как из Киева связь с росийскими серверами... Одни говорят что по модему летают, другие "умники" что только выделенка нужна, вот и пойми кто тут...