PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Hummer-у.



Klest
04.08.2002, 03:20
Предложили #мне сегодня #WCS #Mark2 , читал в ваших #обзорах что вещь хорошая ,но хотелось бы уточнить, как он себя под #Win98Se чуствует #,про XP я уж не спрашиваю. #Можно сабж ещё использовать #или это уже" легендарная" реликвия ?

Biotech
04.08.2002, 12:00
Имо, Hammer и Hummer - разные люди.

Klest
04.08.2002, 13:47
 Biotech-у спасибо. Исправил.

huMMer
05.08.2002, 14:23
2Klest: WCS MkII прекрасно себя чувствует под 98SE, уверен, что и под XP тоже. Просто надо использовать толковые утилиты :) Fox2 Freeware можно взять на www.hotas.ru в разделе Files.

Теперь про сам сабж. РУД в меру удобен (не TQS, конечно, но вполне). Из преимуществ: совместимость с любыми аналоговыми джойстиками, стандартный потенциометр, который легко заменить, достаточно неплохие возможности программирования (конечно, попроще, чем у других ТМ, но вполне). Из недостатков: полностью пластмассовая механика (правда, очень крепкая и долговечная), ОЧЕНЬ хлипкая система регулировки усилия и фиксации промежуточных положений (хотя если руки есть, все можно исправить), и, самое главное - интерфейс Gameport. Мне этот девайс отслужил верой и правдой 3.5 года, по-прежнему полностью боеспособен, и поставлен на полку только дабы уступить место Кугуару :))

Klest
05.08.2002, 22:25
Спасибо!!! Но боюсь,  что поздно .:rolleyes: сегодня немного полетал на Кугуаре( в магазине дают опробовать)  -заболел,коплю средства.

=droid=
07.08.2002, 14:39
2Klest: WCS MkII прекрасно себя чувствует под 98SE, уверен, что и под XP тоже. Просто надо использовать толковые утилиты :) Fox2 Freeware можно взять на www.hotas.ru в разделе Files.


Уверенность не соответствует действительности, поскольку под ХР программироваться он не будет. Работать - будет.

huMMer
07.08.2002, 18:17
Уверенность не соответствует действительности, поскольку под ХР программироваться он не будет. Работать - будет.

Верно, Droid прав. Проблема даже не в утилите Fox2 - она работает. Не работает TM Loader - загрузчик файлов... Dual Boot вам поможет :))