PDA

Просмотр полной версии : Logitech Wingman Strike Force 3D?



Po
15.05.2002, 15:23
Доброго времени суток Всем.
Видел, значит, в магазине сабж и захотелось узнать о нем подробней у здешних владельцев (если такие имеются). В Поиске вроде ничего конкретного не нашел. Интересуют в первую очередь такие незадачи и злокозни как люфт (его масштабы), долговечность и качество резюков. Также интересны впечатления в целом (например, после пары месяцев общения с этим девайсом).
Благодарю.

smaxim33
15.05.2002, 16:58
имею такой девайс и и хочу с ним расстаться.
это типа предложение :) - писать на smaxim33@mail.ru.
Основная проблема его то что у него очень большие люфты и самое неприятное что помоему их без серьезного хирургического вмешательства не убрать. внутренние п-образные качалки держатся каждая на одной оси плюс еще вращаются двигателями вобщем мрак. да причем все внутри пластмассовое... зато очень эротично дрожит в руке :) к сожалению у меня нет цифровика а то бы поснимал бы...

Vadifon
01.06.2002, 21:57
Имею такой девайс. Почитал здесь все что было по нему. Вскрыл - ужаснулся. Конструктору надо рученьки в дверку вставить. Люфты убрал на 80%, не без геморроя, по инструкции взятой с форума чуть усовершенствовав. Плюс к этому жестко закрепил резисторы (болтались как пестик в колоколе) - еще прцентов 5 от дурного хода убрал.
Теперь на очереди перепрошивка, но таковой пока не нашел, придется наверное "кнопку-обнулялку" на корпус выводить. Копил-бы бабла на Кугар, но в Ил-2 без ФФ скучно, срыв потока и сила набегающего пришлись по сэрцу, да и опыта поднабраться мона в эксплуатации манипуляторов, летать то еще долго!

[ 03-06-2002, 17:53: Сообщение отредактировано: Vadifon ]

ZLODEY
02.06.2002, 01:08
Облажали его конечно неподетски... :)
Но не думайте, я сейчас сделаю тоже самое!!! :)

Короче, зачем-то перед новым годом поспешил (не захотел ждать 3 дня) и купил... Через 3 недели (и до теперешнего момента) положил обратно в коробку и закинул в шкаф!!! А купил ThrustMaster Top Gun Afterburner II - ещё дешевле, да и сравнивать их нечего!!! Одинаковая ценовая категория, а................

Одним словом, ты понял! :)

Glob
22.06.2002, 14:36
конструктор сего девайса - "чудак на букву М".

тоже заглянул и заплакал (открыть крышку, кстати, отдельный геморой). Короче - Говно (лучше бы деньги пропил)

PS: Наводил в нем порядок - теперь работает более менее. Хотя и крышку не закрываю, чую, что доработки еще впереди.

Vadifon
30.06.2002, 03:29
Однако спаял "обнулялку" для микропроцессора Wingman'а. Ход по всем углам до упора. В первом-же вылете трёх ботов-асов на BF "Лавкой" укокошил.
Рекомендую всем несчастным обладателям сего прыстроя.

bono
30.06.2002, 03:45
Если уж хотите форсфидбек, то берите Майкрософт ФФБ2.

POMAH007
02.07.2002, 11:52
quote:

Originally posted by KACATKA:
Если уж хотите форсфидбек, то берите Майкрософт ФФБ2.

"Да я хоть щас могу Жигули за пять рублей купить!" (с)анекдот :)

З.Ы.: КАСАТКА, прекращай доводить людей из глубинки! :) Купить из инета не предлагать.

Captain747
12.07.2002, 19:35
Сей девайс - хороший пример сбывания нашим людям всякого дерьма сомнительного производства и выделки. Столкнулся со всеми перечиленными проблемами в еще большем масштабе. Самое потрясающее было конечно дикое изнашивание пластмассовых шарниров. Нельзя не ужаснуться когда через месяц юза в них виден ТАКОЙ space, что хочется стать фашистом, впервые испытав ненависть к товарищам определенной монголоидной расы (славящейся выращиванием и потреблением рисовых культур) :mad:. Я эти $100 копил полгода, лелея надежду, что наконец испытаю реализм - и вот вам подарок!... :(

Vadifon
15.07.2002, 04:45
To Captain747

Оооо... брат, как я тебя понимаю, и хотя после многосерийной модификации, джой работает на 4 с минусом -  сажусь за него с раздражением. Давеча с антресолей снял Primax 5-ти летней давности, склеил его в кучу, смазал резисторы - в гей порт. Это-же празнык какойта!!! (а он прошел NHL2000-2002). Так-бы и оставил, но двух осей сильно нефатат.

saddam
29.07.2002, 13:19
Однако спаял "обнулялку" для микропроцессора Wingman'а. Ход по всем углам до упора. В первом-же вылете трёх ботов-асов на BF "Лавкой" укокошил.
Рекомендую всем несчастным обладателям сего прыстроя.

Слушай, друг, подскажи, что за "обнулялка", для чего она и где взять инфу, как ее сделать. А также интересно, как люфты убрать. Поделись опытом, если не влом.

Vadifon
30.07.2002, 00:45
Слушай, друг, подскажи, что за "обнулялка", для чего она и где взять инфу, как ее сделать. А также интересно, как люфты убрать. Поделись опытом, если не влом.


Легко! Я на мылу тебе уже отправил (за давностию). Так шо, ежли шо - пышы.