PDA

Просмотр полной версии : Всем владельцам Wingman



Max972
20.07.2002, 22:00
На сайте http://wingmanteam.com/ - новый soft для Wingman v.4.20. Одна из фишек -
Change in the driver behavior to handle a centering spring in IL2 Stormovik. Рекомендую.

Vadifon
21.07.2002, 02:49
Макс, а чё там такого? Пока кроме геморроя с настройкой ФФ не получил. Добавили силу набегающего потока на рули высоты. Но если не включать профйл игры , то силы набегающего перекрывают все остальное, а если включить, то наоборот, отдачи при крене почти нет.

Molodchik
21.07.2002, 09:23
Макс, а чё там такого? Пока кроме геморроя с настройкой ФФ не получил. Добавили силу набегающего потока на рули высоты. Но если не включать профйл игры , то силы набегающего перекрывают все остальное, а если включить, то наоборот, отдачи при крене почти нет.

Затяжеление РУС с ростом скорости - одна из немногоих фич, реализованных  в симуляторах вообще. По крайней мере, я нигде из просмотренных симов этого не встречал.  Так что фишка достойна внимания обладателей вибраторов.  Мои поздравления  владельцам Вмнгманов.  :)  А что это за отдача при крене?  :D  Имеется в виду критические углы?  

Vadifon
21.07.2002, 13:50
А что это за отдача при крене? :D Имеется в виду критические углы?

Да нет - я имел ввиду сопротивление джоя по крену зависящее от скорости. Пока сбалансировать все эффекты к удобоворимой форме не удалось, ежли у каво чаво выйдет - поделитесь.

Max972
21.07.2002, 15:48
Макс, а чё там такого? Пока кроме геморроя с настройкой ФФ не получил. Добавили силу набегающего потока на рули высоты. Но если не включать профйл игры , то силы набегающего перекрывают все остальное, а если включить, то наоборот, отдачи при крене почти нет.

Про ФФ ничего сказать не могу (про мой джой ты в курсе), а вот с прицельной стрельбой с новым софтом у меня стало значительно легче.