PDA

Просмотр полной версии : Microsoft SideWinder Precision 2



TL
19.07.2002, 23:09
Взял я  себе сей девайс за 42 грина.Опосля бёрнера это зер гуд, нет дрожания значений с резюков и прочих прелестей китая :)
Но есть неск вопросов
1 "шифт" на нем как нить прогамируеться ? а то на бёрнере я дофига через "шифтовую" кнопку повесил, тяжко переучиваться. итак к рудеру на твисте никак не привыкну :(
2 никто не в курсе, реально ли собрать связку из руса МС и руда от бернера ?никто не в курсе номиналов резюков ?
3 может кто нить из владельцев сего девайса поделиться настр для Ил2, а то блин из за отс."шифта" даже и не знаю от каких функц. отказатоься :)
вот
заранее спасибо

Gering
20.07.2002, 15:20
1 "шифт" на нем как нить прогамируеться ? а то на бёрнере я дофига через "шифтовую" кнопку повесил, тяжко переучиваться. итак к рудеру на твисте никак не привыкну :(
<...>
3 может кто нить из владельцев сего девайса поделиться настр для Ил2, а то блин из за отс."шифта" даже и не знаю от каких функц. отказатоься :)
вот
заранее спасибо


Программируется, причем на любую кнопку или положение хатки. В утилите просто при назначении кнопки при мигающем курсоре в черной строчке нажми Shift. Там даже можно выбрать какой шифт - правый или левый :)

а по поводу раскладки - моя не идеал, но просто нет времени провести драйв-тесты :) Да и заточена она у меня в основном на пилотаж, а не бои.

TL
22.07.2002, 11:58
Программируется, причем на любую кнопку или положение хатки. В утилите просто при назначении кнопки при мигающем курсоре в черной строчке нажми Shift. Там даже можно выбрать какой шифт - правый или левый :)

Добрый и полезный ответ  :D




а по поводу раскладки - моя не идеал, но просто нет времени провести драйв-тесты :) Да и заточена она у меня в основном на пилотаж, а не бои.
Жаль :(

Всё в нем неплохо, одно непонятно-под кого такую рукоятку делали ?  :) Кнопку под хаткой хрен нажмешь :)
А вопрос про номиналы резюков остается в силе, кто то из владельцев писал про полную разборкуи тд, мб откликнеться ?  :rolleyes:

Gering
22.07.2002, 22:56
Если ты про кнопку "2", то она хорошо давится, когда как бы выжимаешь соки из "стика", и дави её не кончиком большого пальца, а тем местом, где этот палец сгибается :).

З.Ы. у меня на ней форсаж висит :)