PDA

Просмотр полной версии : Микрофон как устройство управления



Coldhand
14.06.2002, 00:04
Долго искал, наконец нашёл.
Выкладываю на усмотрение офицеров.
Вот: http://www.softproxy.net/perl/get.pl?id=102541
или http://www.bugs2k.com/oq8ZpkYlBMWwvXMm0Mqb/g/a/Game_Commander_v2.0.014.zip

Линки в этом файле. На официальном сайте можно забрать апдейт. Гораздо лучше первой версии.

Делитесь профилями.

screw
14.06.2002, 13:14
А вот за это - :)

:) пробовать :)

kalitseff
14.06.2002, 14:56
Я сейчас скачиваю (на работе), но пока не верю! Ну ребята, если это работает во Фланкере...... ТО БУДЕТ КРУТО!!!!! Кучу всего можно будет повесить на голос! Все команды ведомым, шасси/закрылки, переключение режимов (БВБ/ДВБ/ЗЕМЛЯ и т.д.) всякие мелочи типа огней/дыма.... Да что я говорю - и так ясно, что классная вешь! Я надеюсь, что будет работать :)

klop600
17.06.2002, 19:28
Что то ссылки не работают .

72AG_SerWolf
18.06.2002, 16:20
А мне понравилось :) Я в Ил-2 использовал. Правда для уменьшения ошибок я сократил число команд (оставил только управление самолетом и еще какие мелочи). А так - классно. Я не понял как он мои записи звуковые сохраняет, но явно не в виде отдельного файла :) Я за полчаса полета клаву использовал только для чата - и все :)

kramola
20.06.2002, 09:50
Ссылки из первого поста не работают. Кто-нибудь, подскажите откуда можно скачать Гейм-Командер.

72AG_SerWolf
20.06.2002, 13:10
Вот читай :) Это тот самый файл, на который в верхнем посте приведены ссылки


quote:

Game Commander 2.0.014
website: http://www.gamecommander.net/

Description
Game Commander 2 is the voice command application that will take you to the next level of PC gaming. Game Commander 2 saves you from the myriad of awkward keystrokes used in today's games by assigning voice commands to them. No more delays trying to remember odd keystrokes to issue a command. You want your troops to attack? Simply say, "Attack!"
All of the keyboard and joystick controls that you're used to are left intact--Game Commander 2 simply supplements them with voice commands so you can respond to every situation in the fastest and most natural way. Use the keyboard and joystick for firing and steering. Use your voice to issue commands that would otherwise distract you or slow you down.

Game Commander 2 uses speaker-independent voice recognition technology, so no voice training is required. Furthermore, it comes packaged with ready-made templates for several popular PC games, so it can be installed and used immediately to start controlling those games by voice. You can download the latest game templates from the Game Commander home page.


Вот они - файлы для скачивания:

quote:


Download All ( Total < 7 MB---> )
http://jiahsuan.asp-world.co.uk/GC2.rar
http://jiahsuan.asp-world.co.uk/GC2.r00
http://jiahsuan.asp-world.co.uk/GC2.r01



Еще вопросы есть? :)

[ 21-06-2002, 09:18: Сообщение отредактировано: 72AG_SerWolf ]

kramola
20.06.2002, 22:38
2 72AG_SerWolf

Спасибо. Всё скачал. Проапгрейдил до 2.1.001. Всё работает.

[ 23-06-2002, 01:25: Сообщение отредактировано: kramola ]

DRAKULA
21.06.2002, 17:59
А настраивать как?

Makc_1983
22.06.2002, 00:29
А с вилкой она не конфликтует?

А где в и-нете серийник надыбать можно? Кинте плиз на fpsmakc@bk.ru

[ 22-06-2002, 13:35: Сообщение отредактировано: =FPS=Makc ]

Catkin
22.06.2002, 05:47
quote:

Originally posted by DRAKULA:
А настраивать как?

вот мануал URL http://www.gamecommander.net/misc/gc2.pdf

DRAKULA
22.06.2002, 16:25
quote:

Originally posted by Khramov Sergey:

quote:

Originally posted by DRAKULA:
А настраивать как?

вот мануал URL http://www.gamecommander.net/misc/gc2.pdf

Блин, там все по-ангийски, промт как всегда чушь гонит! :)
Может кто в кратце ответит, как этот крафт настраивать?
Да и с вилкой он не конфликтует?

72AG_SerWolf
22.06.2002, 23:47
С вилкой не конфликтует - у меня работает.
А настраивать - видел там кнопочку Edit? Нажимаешь, выбираешь нужную игру. Раскрывается список доступных команд. Выбираешь любую. Справа Находишь пункт Voice Training, жмешь его. Потом в появившемся окне жмешь Start и 3 раза с паузами произносишь фразу, которой будеь данную функцию запускать. Внизу этого правого окна в разделе Action стоит те кнопки, или макросы, которые ты назначаешь на эту функцию. ну а дальше, думаю, сам разберешься.
ЗЫ: учите английский, господа :)

Dro
23.06.2002, 17:03
Помогите PLS....
Подскажите непонятливому, как сохранить вновь созданный профиль... Создаю профиль, назначаю кнопки, команды голосовые на них вешаю, сохраняю, выхожу, захожу - профиль есть, а команд нет. :) Что я не так делаю :confused:

Coldhand
24.06.2002, 10:23
Hint: Промт чушь гонит потому как из PDF в него через буфер кидаешь, при этом в конце каждой строки вставляется конец абзаца, предложения разбиваются, нужно их слить перед переводом.

Профили у меня сохраняются... :)

DRAKULA
24.06.2002, 14:12
Наконец разобрался, вчера даже полетал а Он-лайне пару часов! :) Это, конечно, просто супер, но... :)
Вешать все клаву все-таки не нужно, крафт иногда команды путает.А что самое удивительное, он реагирует, судя по всему не на тембр голоса, а именно на фразу.У меня жена спокойно вместо меня управляет(а у нее голосок потоньше моего будет :) )
Так что те команды, что не очень часто используються(например шасси),можно оставить на клаву.
Что меня порадовало, так это то, что я теперь без РУДа лучше обхожусь, газом легче управлять. :)
Язык,правда, быстро устает. :) :) :)
Спасибо за ссылку не очень полезнай крафт!! :)

Bernd
24.06.2002, 16:05
Что скачиваем то? Это демо-версия или полная?

Bernd
24.06.2002, 18:23
Не могу установить. Хочет серийный номер, а где его взять ? :)

Bernd
24.06.2002, 18:56
Спасибо, уже есть :)

POMAH007
25.06.2002, 10:17
Вах!!! :) :)

...И в темный лес софтинку поволок. :)

72AG_SerWolf
25.06.2002, 10:56
Еще хинт: не вешайте слишком много команд - ролблемы будут.... Эх, блин - была бы русская версия - было бы лучше. Там ведь есть такая фишка - можно не по речи команду запускать - а по написанию. Но это работает только с английскими командами :) Например, кнопка G - к ней можно не звук "Шасси" определить, а слово Shassi :) Я пробовал :)

Coldhand
25.06.2002, 13:08
Следующий хинт :) :
При управлении ведомыми можно не набивать все команды для каждого бота, например "второму, прикрой хвост", "третьему, прикрой хвост", и т.д., как я видел в профилях у буржуев, а сделать команды "второму", "третьему", и т.д., вызывающие меню управления ведомыми, и "прикрой хвост".
И команд будет меньше и запоминается легко (что говорить дальше в меню написано).
Кстати, как называется группа из 4-х самолётов:confused:

72AG_SerWolf
25.06.2002, 15:39
4 самолета - это звено...
Поскольку летаю исключительно в онлайне, все эти команды радио убрал нафик :)

DRAKULA
26.06.2002, 13:49
У меня вопросец к тем ,кто дольше юзал прогу.
Там, кроме кнопки "general" есть еще "FreeBack" и "AutoFire".А что они настраивают? Как ими пользоваться?

Coldhand
26.06.2002, 14:12
FeedBack - включить отзыв проги при распознавании/нераспознавании команды. В настройках указывается какой звук проиграть. Можно, например, повесить какой-нибудь писк, если команда не распозналась.
AutoFire - отдал команду, прога генерит быстрые нажатия на кнопку.
ИМХО, в симах обе функции - лишние

Yakovetc
26.06.2002, 21:50
quote:

Originally posted by Coldhand:
FeedBack - включить отзыв проги при распознавании/нераспознавании команды. В настройках указывается какой звук проиграть. Можно, например, повесить какой-нибудь писк, если команда не распозналась.
AutoFire - отдал команду, прога генерит быстрые нажатия на кнопку.
ИМХО, в симах обе функции - лишние

AutoFire можно прикрутить к шасси на ишаке, шоб клавиатуру не долбить.
:)

akie
08.07.2002, 15:52
так где ж найти serial num?
я уже все облазил :) (

ReviZorro
08.07.2002, 16:27
quote:

Originally posted by akie:
так где ж найти serial num?
я уже все облазил :) (

Загляните на страничку, с которой производится закачка. Найдите там ссылку на GC (страница, правда, на каком-то восточном языке). Серийный номер будет в тех краях, представлен он не в явном виде, начинается с одной "G", кажется.

ReviZorro
08.07.2002, 16:36
Короче,
GC200-D9800-01956-60833

sergo_67
29.01.2008, 14:36
Всем пивет!
Если кто знает где взять русик к Game Commander оставьте ссылку!

TERMINATOR_63ru
29.01.2008, 22:42
Я когда-то переводил, но в силу слабости знания англицкого )). Вобщем меня устроил перевод. Патчер ума не хватило сделать. Вот пробуй для версии 2.2.01(кидать в корень проги) Только ногами не пинать за перевод(Перевод вольный)