PDA

Просмотр полной версии : Эх, вот оно, счастье кошачье... Но как обычно, с трудом помещается на стол... ;)



Hokum
13.06.2002, 15:46
Когда у меня были FLCS и TQS, они точно также не влезали на стол, путались в проводах, периодически падали со стола.... Сейчас ситуация стала немного лучше, стики стали тяжелыми, сами не падают, да и монитор стал меньше места занимать... Но все равно - что-то не то.... Надо менять стол... :)

[ 13-06-2002, 19:04: Сообщение отредактировано: Hokum ]

Hokum
16.06.2002, 01:31
Да, несколько дней пользования котенком убедили меня окончательно - я не зря так давно ждал достойного продолжения серии Трастмастеровских HOTAS... Счастье, счастье привалило...! :) А как щелкают фиксаторы РУД! Этож песня! :)

Вердикт суда: Кугуар - это промышленная установка по производству колбасы из самолетов противника.... Трупами немецких хомячков засыпало поля Смоленщины.... :)

Dro
16.06.2002, 02:26
quote:

Originally posted by Hokum:
Да, несколько дней пользования котенком убедили меня окончательно - я не зря так давно ждал достойного продолжения серии Трастмастеровских HOTAS... Счастье, счастье привалило...! :) А как щелкают фиксаторы РУД! Этож песня! :)

Вердикт суда: Кугуар - это промышленная установка по производству колбасы из самолетов противника.... Трупами немецких хомячков засыпало поля Смоленщины.... :)

Немцы то-же летают на Кугарах.... :)
И что из этого следует ? ( учитывая, что большинство в России их себе позволить не может...)(

FilippOk
16.06.2002, 02:59
Следовательно, ХАНА НЕМЦАМ! :)

Dro
16.06.2002, 05:19
quote:

Originally posted by FilippOk:
Следовательно, ХАНА НЕМЦАМ! :)

Кто-ж спорит что хана... вот только летать с ними научимся и.... сразу хана....немцам :)

FilippOk
16.06.2002, 06:08
Кугар... Хотас... Сайдвиндер... Главное - руки! И голова! Остальное приложится и зачтется.
Фигня банан! Срезывали мы ихние мессера на клаве! Было дело. :)

Dro
16.06.2002, 06:23
quote:

Originally posted by FilippOk:
Кугар... Хотас... Сайдвиндер... Главное - руки! И голова! Остальное приложится и зачтется.
Фигня банан! Срезывали мы ихние мессера на клаве! Было дело. :)

:) Фазу из РОА на клаве срежешь :confused:

Solvy
21.06.2002, 15:23
УРА!!!!!
Вот оно ЩАСТЬЕ!!!
Поздравьте еще кугуаровода :)
Сижу на работе и облизываюсь
Блин!!! Когда ж домой то?!!!

Baikal
21.06.2002, 15:35
Поздравляю,канечна... Но ягодки у вас впереди..))
Дай бог,обойдете подводные камни :) А я Кугар пока давно отставил- кончилась эйфория :) Да простит меня huMMer :)

Solvy
21.06.2002, 15:36
quote:

Originally posted by Baikal:
А я Кугар пока давно отставил- кончилась эйфория :) Да простит меня huMMer :)

А что так?

Baikal
21.06.2002, 15:53
Не хотел я портить малину,но уже 2 месяца жду ответа от разработчиков.. Нет его! Дай Бог,вас минует сия чаша.. А дело-простое- залипание осей- то есть ведешь ручку по ходу,медленно останавливаешь,а затем-назад. На 2 мм медленно..По верху ручки..а значения не изменяются! Ждой стоит,хотя ручка идет в противоположную сторону. Потом- скачек на действительное положение ручки.. Механика- не при чем.. Патчи этого не исправляют. Точное прицеливание невозможно..Пересел пока на самодельный оптический-опять ощутил точность прицеливания.. Но в остальном-класс! ,Правда после некоторых подгонок под себя :)

Solvy
21.06.2002, 15:58
Ну дома попробую, сообщу о результатах

Baikal
21.06.2002, 16:03
quote:

Originally posted by Solvy:
Ну дома попробую, сообщу о результатах

Буду рад,смотри даже по Foxy Windows Joystick Analizer, только при ручной калибровке.. При автомате- прослеживается четкая мертвая зона в центре.. Моя ася-125118300

bono
27.06.2002, 03:06
quote:

Originally posted by Bestia:
Ne tolko na stol, no i na sait pomescajetsia s trudom! :)
Sudia po "skorosti" zagruzki fotki, isxodnij fail naxoditsia na NAROD.RU :)
ili ja oshibajus :)

не.. файл на nm.ru .. но сути это не меняет..
Неужели нет других мест для выкладывания файлов?

Bestia
27.06.2002, 12:21
Ne tolko na stol, no i na sait pomescajetsia s trudom! :)
Sudia po "skorosti" zagruzki fotki, isxodnij fail naxoditsia na NAROD.RU :)
ili ja oshibajus :)