PDA

Просмотр полной версии : Новый софт / прошивка TM HOTAS Cougar 1.03!



bono
12.06.2002, 00:04
Это потому что меня тут два дня не было =))))

droid
12.06.2002, 02:26
http://europe.thrustmaster.com/support/supportf.php?pa=drv&mq=T&id_prd=T65&ft=1

http://us.thrustmaster.com/support/link_driver.php3?TMprodid=126&c=1&p=4

http://cougar.frugalsworld.com/files/HOTASCougar1.03.exe

Вышел позавчера. Непорядок, еще никто не заметил. :)

Dro
12.06.2002, 10:55
Ну и темпы :) Пошел качать....

Спасибо за инфо

droid
13.06.2002, 00:36
Я уже успел воспользоваться прошивкой дважды - подвесил джой так, что перезагрузка не помогла... Пришлось стирать и повтроно записывать фирмварь.
cougar.frugalsworld.com рулит!

2huMMer - мое письмо опять не дошло? Тогда дублирую координаты тут:

251-26-53 раб 09:00-18:00
261-61-17 дом 19:00-24:00
729-95-77 моб 08:00-24:00
Александр

В рабочие дни могу встретиться утром по пути на работу
(Курская->Белорусская),вечером по договоренности (почти) где угодно и днем в обеденное время
(где-то с 12 до 15) в районе Белорусская - Пушкинская - Новослободская.

huMMer
13.06.2002, 11:36
quote:

Originally posted by KACATKA:
Это потому что меня тут два дня не было =))))

И меня, как назло :)

Dro
13.06.2002, 14:02
quote:

Originally posted by =droid=:
Я уже успел воспользоваться прошивкой дважды - подвесил джой так, что перезагрузка не помогла... Пришлось стирать и повтроно записывать фирмварь.
cougar.frugalsworld.com рулит!

.

:) Я пробовал трижды... результат аналогичный - Контрольная панель сносится напрочь и комп теряет джой. Затем вернулся к 1.02 и на этом успокоился

ReviZorro
13.06.2002, 14:28
quote:

Originally posted by =droid=:
Я уже успел воспользоваться прошивкой дважды - подвесил джой так, что перезагрузка не помогла... Пришлось стирать и повтроно записывать фирмварь.
cougar.frugalsworld.com рулит!


Хех, и я на этом обломился. Причина - подключенные в момент прошивки педали (CH). Если их отключить (физически и дать рестарт девайсу или даже лучше перегрузиться), то софт апгрейдится и Кугуар флэшится без проблем...

2 Dro - ...и патчем 1.03 в том числе.

PS Спасибо коллеге huMMer'у за user support.
PPS Говорят, с педалями от TM таких проблем не бывает.

droid
13.06.2002, 14:47
quote:

Originally posted by ReviZorro:

quote:

Originally posted by =droid=:
Я уже успел воспользоваться прошивкой дважды - подвесил джой так, что перезагрузка не помогла... Пришлось стирать и повтроно записывать фирмварь.


Хех, и я на этом обломился. Причина - подключенные в момент прошивки педали (CH). Если их отключить (физически и дать рестарт девайсу или даже лучше перегрузиться), то софт апгрейдится и Кугуар флэшится без проблем...


Нет, у меня было другое - я залил слитый с инета профиль, зашел в Ил2, зажал одновременно 3 кнопки - и джой "исчез" !!!! Т.е. не работает ни одна кнопка, все оси в нейтральном положении. Перезагрузка не помогла, отключение/включение из usb - тоже. ССР джой не видел. Увидел на frugalsworld'e инструкцию как стереть фирмварь, стер, прошил - полет нормальный. Но профили больше пока не лил...

Кстати, кто какие профили в ИЛ2 использует? Мож у кого гениальные свои? было бы интересно посмотреть...

Dro
13.06.2002, 15:34
quote:

Originally posted by ReviZorro:

quote:

Originally posted by =droid=:
Я уже успел воспользоваться прошивкой дважды - подвесил джой так, что перезагрузка не помогла... Пришлось стирать и повтроно записывать фирмварь.
cougar.frugalsworld.com рулит!


Хех, и я на этом обломился. Причина - подключенные в момент прошивки педали (CH). Если их отключить (физически и дать рестарт девайсу или даже лучше перегрузиться), то софт апгрейдится и Кугуар флэшится без проблем...

2 Dro - ...и патчем 1.03 в том числе.

PS Спасибо коллеге huMMer'у за user support.
PPS Говорят, с педалями от TM таких проблем не бывает.

Проблемма в том, что нет у меня ни педалей ни трекира, подключен только Кугар, пробовал и с подключенным и с отключенным и с физически отключенным результат один - если Кугар подключен - удаляется Контр.панель кугара (Фокси остается) самого девайса то-же нет если после этого отключить/подключить устройство то комп пытается найти драйвер - подсовываем ему СД ставит, определяет, в виндах видит - но панели нет. При отключеном происходит то-же самое.... Винды 2000Про, может кто посоветует чего :confused:

ReviZorro
13.06.2002, 17:18
2 Dro:
А exe-шник с патчем запускался дважды? При первом запуске он удаляет старую версию HOTAS Cougar Control Panel, при втором ставит новую.

Dro
13.06.2002, 18:01
quote:

Originally posted by ReviZorro:
2 Dro:
А exe-шник с патчем запускался дважды? При первом запуске он удаляет старую версию HOTAS Cougar Control Panel, при втором ставит новую.

Хм... как ни странно он у меня запускался один раз :) после чего говорил, что все в кайф и предлагал его покинуть.... :)

loris
13.06.2002, 18:10
Енто Касатка =)

Экзешник и должен запускаться один раз.
Сначала он сносит предыдущую версию ССР.
Перезагрузившись нужно снова запустить экзе файл, чтобы установить панель и драйвера по новой.

ReviZorro
13.06.2002, 18:59
quote:

Originally posted by Mechta Poeta:
Енто Касатка =)

Экзешник и должен запускаться один раз.
Сначала он сносит предыдущую версию ССР.
Перезагрузившись нужно снова запустить экзе файл, чтобы установить панель и драйвера по новой.

Ну дык все-таки 2 раза :)
Я, кстати, и не перегружался между запусками - и все Ок.

bono
13.06.2002, 19:56
ну.. для порядку :) перегрузиться можно =)

<зажал одновременно 3 кноп>
13.06.2002, 22:51
Вот и уменя таже бодяга я вообще все OS перепробовал а воз и ныне там. Только я закономерности не нашел, вырубается джой и все тут. Я по этой проблемме писал. Думаю может кто подскажет. Сейчас все переустановлю сначала может получится