PDA

Просмотр полной версии : HOTAS Cougar в Питере. Дешево. =)



FilippOk
08.06.2002, 03:18
Это не реклама. (А жаль) =)
Сабжики можно запросто найти в любом Питерском филиале компьютерного супермаркета "КЕЙ". Всего по Питеру - шесть: Горьковская, Петроградская, Пл.Мужества, Чернышевская, и т.д., мона подсмотреть в СПрайсе.
Сегодня впервые за него подержался. :)
В Е Щ Ь ! ! ! Тяжжелый, зараза, но удобный, млин, продавец у меня из рук его вынимал с уговорами и увещеваниями. :) Через 20 минут. У Х !
Стоимость (вздохните) 9536 рубликов, налетай, не скупись, покупай живопИсь! :)
Мне не светит. Ближайшие лет 20. :) :)
Это не шутка. (А жаль) =)

bono
08.06.2002, 03:29
Видимо как то подпольно возят =)
всего 15 баков от цены ТМ сверху..=)

Dro
08.06.2002, 17:31
quote:

Originally posted by FilippOk:
Это не реклама. (А жаль) =)
Сабжики можно запросто найти в любом Питерском филиале компьютерного супермаркета "КЕЙ". Всего по Питеру - шесть: Горьковская, Петроградская, Пл.Мужества, Чернышевская, и т.д., мона подсмотреть в СПрайсе.
Сегодня впервые за него подержался. :)
В Е Щ Ь ! ! ! Тяжжелый, зараза, но удобный, млин, продавец у меня из рук его вынимал с уговорами и увещеваниями. :) Через 20 минут. У Х !
Стоимость (вздохните) 9536 рубликов, налетай, не скупись, покупай живопИсь! :)
Мне не светит. Ближайшие лет 20. :) :)
Это не шутка. (А жаль) =)

Yesssssssssssss !!! FilippOK СПАСИБО за инфо, завтра побегу закупать !!!! А педалей там нет, а :confused: :) :)

ЗЫ: К счастью такой расход я могу позволить себе не "вздыхая", правда слегка поморщився :)

FilippOk
08.06.2002, 20:30
А может... и мне... в качестве вознаграждения за оперативное реагирование... хоть какой-нибудь... :) :)
Мой-то гениус Ф23 сдох... :)

Dro
08.06.2002, 21:19
quote:

Originally posted by FilippOk:
А может... и мне... в качестве вознаграждения за оперативное реагирование... хоть какой-нибудь... :) :)
Мой-то гениус Ф23 сдох... :)

Без проблемм !!! Отдам свой Гениус Ф23 :)
Как только прикуплю HOTAS !!! :)

FilippOk
08.06.2002, 22:29
Куда подъехать? Тяжело на клаве...

Dro
08.06.2002, 22:38
quote:

Originally posted by FilippOk:
Куда подъехать? Тяжело на клаве...

Ну завтра я поеду на Чернышевскую :)
Может там и встретимся :confused: :)

FilippOk
09.06.2002, 02:40
Забито! Во сколько?

Dro
09.06.2002, 03:02
Давай в 12-00 на верху, на выходе с эскалатора. Я буду в джинсовой куртке, в очках я... Зовут Вадим :) :) :)

FilippOk
09.06.2002, 03:21
Ок, Вадим. Попробую. Но могу малость опоздать.
Посему: между 11.45 и 12.15 на Чернышевской, на выходе с эскалатора наверху. Ок?
Я буду синий. :)
Под ручку с русоволосой девушкой-красавицей и серо-синим бэком.
И с бааальшой лыбой во всю физиономию. :)
Как увидишь лохматого небритого толстого и низенького улыбчивого,но жутко обаятельного парня за ручку с девушкой, не пугайся, это всего лишь я.
:)
До встречи.

Dro
09.06.2002, 21:09
FilippOK, еще раз тебе огромное спасибо за содействие в приобретении этого зверя :)
Поставив настройки по умолчанию сразу полез летать :) , выяснил, что летать я не умею :) , хотя фигуры ВП получаются просто на ура, стрельба - изи :) аппарат реагирует на движеня джоя просто изумительно (придется от старых привычек избавляться :) ) В общем впечатлений выше крыши и все положительные.... Завтра на работе распечатаю русское руководство (Гранд мерси КАСАТКЕ) и займусь им вплотную....

ЗЫ: А девушки то и не было :)

FilippOk
10.06.2002, 02:39
quote:

Originally posted by Dro:
В общем впечатлений выше крыши и все положительные....

Поздравляю! Засмущали меня совсем... :) Эх, лишь бы только на Лобби не встретиться в качестве враждующих сторон...

quote:

Originally posted by KACATKA:
ЭЙ! Лохматый небритый обаятельный? Девушку куда дел? =)

:) Да, я такой. :) Убил. Убил и съел. :) Ибо нефиг.
Женщины... собираются долго! :)
А вообще прикольно. Она вчера полетала на Р-11. Протащилась, как веник по бане. Теперь проблема. Прихожу - сидит. Простой редактор. Противников нет. Летает одна в свое удовольствие и постреливает. Попробовал согнать, был пойман, скручен и брошен сначала на диван, а потом - на приготовление обеда. Пока готовил, все время был слышен звук двигла Р-11. Проблеееема...
:) :)

Dro
10.06.2002, 10:24
quote:

Originally posted by KACATKA:

ЭЙ! Лохматый небритый обаятельный? Девушку куда дел? =)[/QB]

:) :) Причем, надо отметить, был он гладко выбрит :) :)

bono
10.06.2002, 12:11
quote:

Originally posted by Dro:
FilippOK, еще раз тебе огромное спасибо за содействие в приобретении этого зверя :)
Поставив настройки по умолчанию сразу полез летать :) , выяснил, что летать я не умею :) , хотя фигуры ВП получаются просто на ура, стрельба - изи :) аппарат реагирует на движеня джоя просто изумительно (придется от старых привычек избавляться :) ) В общем впечатлений выше крыши и все положительные.... Завтра на работе распечатаю русское руководство (Гранд мерси КАСАТКЕ) и займусь им вплотную....

ЗЫ: А девушки то и не было :)

ЭЙ! Лохматый небритый обаятельный? Девушку куда дел? =)

ZLODEY
10.06.2002, 21:55
P-11 "бабский" аппарат? :) Или что-то типа У-2 учебного? :)

Krogoth
11.06.2002, 01:12
Уфф, купил, на Марата. Так что спешите видеть, цена 9535 и ни копейкой больше...

Lt.AK
11.06.2002, 06:50
quote:

Originally posted by FilippOk:

quote:

Originally posted by Dro:
В общем впечатлений выше крыши и все положительные....

Поздравляю! Засмущали меня совсем... :) Эх, лишь бы только на Лобби не встретиться в качестве враждующих сторон...

quote:

Originally posted by KACATKA:
ЭЙ! Лохматый небритый обаятельный? Девушку куда дел? =)

:) Да, я такой. :) Убил. Убил и съел. :) Ибо нефиг.
Женщины... собираются долго! :)
А вообще прикольно. Она вчера полетала на Р-11. Протащилась, как веник по бане. Теперь проблема. Прихожу - сидит. Простой редактор. Противников нет. Летает одна в свое удовольствие и постреливает. Попробовал согнать, был пойман, скручен и брошен сначала на диван, а потом - на приготовление обеда. Пока готовил, все время был слышен звук двигла Р-11. Проблеееема...
:) :)

а постреливает зачем?

<VcD>
11.06.2002, 16:19
Интересно, а кто-нибудь поможет джой приобрести в Питере, а то мы сами не местные.

P.S. Странно что в Москве нет.

Dro
11.06.2002, 18:24
quote:

Originally posted by &lt;VcD&gt;:
Интересно, а кто-нибудь поможет джой приобрести в Питере, а то мы сами не местные.

P.S. Странно что в Москве нет.

Помочь то можно... Только как ? Варианты :confused: :)

FilippOk
11.06.2002, 20:28
quote:

Originally posted by Lt.AK:
...а постреливает зачем?

А от удовольствия... За патроны-то отчитываться мне...
А именно Р-11 - потому что у него скорость поменьше, легче, да и действительно, бабский аппарат, имхо.
Хотя, помница, меня пара таких "аппаратов" на Лобби пинала только так. :)

Bebson
11.06.2002, 23:34
quote:

Originally posted by &lt;VcD&gt;:
Интересно, а кто-нибудь поможет джой приобрести в Питере, а то мы сами не местные.
P.S. Странно что в Москве нет.

А в чём трудности? Помочь можно!

CoValent
12.06.2002, 01:17
quote:

Originally posted by KACATKA:
Видимо как то подпольно возят =)
всего 15 баков от цены ТМ сверху..=)

Да нет, это те самые 8 "родных", что были отгружены в Питер в первый день прибытия "мимо" разрешения руководства АЛИОНа.

А пока они шли, кто-то где-то что-то потерял - и в результате цена стала "с потолка"...

С (примерно) 16 часов вторника цену должны были скорректировать.

Dro
12.06.2002, 11:00
quote:

Originally posted by CoValent:

quote:

Originally posted by KACATKA:
Видимо как то подпольно возят =)
всего 15 баков от цены ТМ сверху..=)

Да нет, это те самые 8 "родных", что были отгружены в Питер в первый день прибытия "мимо" разрешения руководства АЛИОНа.

А пока они шли, кто-то где-то что-то потерял - и в результате цена стала "с потолка"...

С (примерно) 16 часов вторника цену должны были скорректировать.

:) :) :)
Надеюсь с меня не потребуют доплатить расницу от цены "с потолка" до "скорректированной" :) :)

<VcD>
12.06.2002, 13:39
To Dro

А сообщи телефон.
И обсудим.

C уважением,

VcD

<VcD>
12.06.2002, 13:41
Интересно а цена не изменилась?

С уважением,

VcD

CoValent
12.06.2002, 14:18
quote:

Originally posted by Dro:
Надеюсь с меня не потребуют доплатить расницу от цены "с потолка" до "скорректированной"

Я тоже на это надеюсь! :)

Dro
12.06.2002, 16:32
[ 14-06-2002, 10:07: Сообщение отредактировано: Dro ]

Molodchik
13.06.2002, 10:35
По наводке посетил один из ненавистных мне магазинов фирмы "Кей". Увидел ЕГО. Заставил достать с вехней полки тяжеленную коробку и показать это чудо-юдо-мечту-предмет вожделения. О достоинствах Кугара писалось много и я в этом лично убедился. Металл! Тяжесть! Красота! Первые впечатления. НО! Не брюзжания неимущих ради, а... РУС просто огромен. Я не против больших палок, даже за... :) , но большим пальцем до хэта и красного кнопаря просто так не дотянуться - приходиться руку отрывать. По-моему это может стать проблемой... Честно говоря, немного странной показалась загрузка. Если из нейтрали по тангажу и крену все более чем здорово, то если из положения "ручка до пупа" дать крен вправо-влево, то загрузка какая-то ... невнятная что ли... Или я чего не понимаю... :) Ход ручки показался довольно маленьким - надо привыкать... Хотелось бы. что бы кнопки фиксировали нажатие более конкретно... Да, неожиданно для себя потянул ручку, как показалось не очень сильно, и оторвал основание от стола... Странно. А вот РУД понравился ОЧЕНЬ. А вообще сложилось впечатление, что этот супер манипулятор нужен "свистунам", реактивщикам. Для Ил-2 без многого из того. что в джое заложено, можно легко обойтись...

Dro
13.06.2002, 13:50
2 Молодчик

Ага, первые вречатления были точно такие же.... в первые два дня ничего не получалось, РУС по столу таскал и отрывал от оного, но по прошествии недели все начали становиться на свои места, РУС надо держать не так, как держат все остальные джои - кисть выше, указательный на боковой кнопке (5), средний на курке (1-6) и мизинец на (3) - тогда все нормально достается, а учитывая его ювелирную точность реакции на твои действия - резких движений делать не приходится, а если и приходится то основание от стола уже не отрывается :) Вот только руки первые дни болели :) - но уже становится легче, качаемся (гирьку что-ли прикупить :) )

is_alex
13.06.2002, 15:57
ААААААААААААА

Видел только что на В Кее на Мужества ..
Вот этими руками трогал.
Продавцов похоже задрали с показами , но таки заставил :)

Цена та же 9500.

По инфе то продавца в базе на всю сеть у них 3 шт. висят ещё.

Конечно одно слово - Девайс.

Смутило только одно - чем руддер на Когуаре "делается" ? Удобного коромысла как у Бурнера не нашёл.
И ещё смутил впечатляющий ("контрольный" :confused:) лязг РУДа при ходе рычага.
Imho ночью таким полдома разбудешь. Это фича :confused: :)

А жаба таки придушила мня :)

ЗЫ: Кому нужен, неместным - приобрету. С доставкой сами думайте. На мыло.
Жаль. Моя рыдать, нет слов.

Dro
14.06.2002, 00:24
2 Антон (который звонил мне по поводу HOTAS)

Оставь свой мейл (перейдем на него) у меня что-то нет тормозит сегодня или напиши мне
мой мейл VadimD@icbank.ru

is_alex
14.06.2002, 17:30
Зашёл сегодня в магазин поговорить о резервировании девайса
увидел цену и поплохело ... цена на 2000 рублей поднялась.

Dro
14.06.2002, 17:37
quote:

Originally posted by =FPS=Is_alex:
Зашёл сегодня в магазин поговорить о резервировании девайса
увидел цену и поплохело ... цена на 2000 рублей поднялась.

Скорректировали....... :)

Позвоню сегодня Антону.... "обрадую" :)

is_alex
14.06.2002, 17:47
2 Dro
Отправил оповещение мылом.

<VcD>
15.06.2002, 06:51
Все бородец. ФУл бэк.
Эту цену мне не поднять.

С уважением,

VcD

<VcD>
15.06.2002, 06:57
to Dro
to Alex

HOTAS приказал долго жить.
Так что отбой тревоги.

Спасибо за возможную помощь.

С уважением,

VcD

<=FPS=Is_Alex>
15.06.2002, 11:19
2 VcD

Не за что .... :)

Будет и на нашей улице праздник !
:)

<VcD>
16.06.2002, 08:52
We shell see,

We shell see.

С уважением,

VcD