PDA

Просмотр полной версии : Как программируются кнопки для джойстика Thrustmaster Top Gun Fox 2 Pro SHOCK?



Michel
04.06.2002, 11:35
К сожалению, так и не смог этого сделать в утилите для Thrustmaster... :)
В установках Ила это сделать можно, но как-то не корректно, т.е. нельзя определить кнопку Шифт.
Подгрузка "свежих" драйверов 3.08 и патча, только усугубила проблему, наблюдаются страшные глюки - неопределяется джойстик. Буду возвращаться на предыдущие драйвера 2.31.

SLI=SHURIK_25=
04.06.2002, 18:15
Ну не знаю, а у меня все получилось... Скачивал свежий Thrustmapper (3.10). По памяти: открываешьThrustmapper , создаешь пресет для авиасима, далее видишь раскладку кнопок, выбираешь одну из них как Shift, сразу же видишь комбинации кнопок и позиций хатки, програмируешь... потом заходишь в еаскбар утилити и назначаешь автозапуск с игрой либо ручной. Мне показалось удобнее на шифтные комбинации назначать буквы клавиатуры, тогда игра все понимает корректно. Попробуй, должно получиться, если нет то могу выслать файл пресета, раскладка конечно же будет под меня, а ты поправишь.
PS Под WinXP у меня не работает обр. связь, а под МЕ все хорошо.

Ash
05.06.2002, 05:53
Поставь 3.10. Позавчера были такие+-же косяки, вчера поставил 3.10 - все нормально. Правда с "ручной" доработкой.

Michel
05.06.2002, 11:28
Всем спасибо. :)
Сегодня вечерком попробую.