PDA

Просмотр полной версии : Информация для владельцев Кугара



Baikal
23.05.2002, 00:12
Да,от резюков я бы не отказался :) Впрок.

ZLODEY
23.05.2002, 01:06
Парни, а КАКОГО они вам:confused: :)

bono
23.05.2002, 12:09
Было получено сообщение следующего содержания от ТМ (Гуллемот)
**************************
Hello,

Spare parts for the Hotas Cougar should be made available for shipping in about two weeks. In order to process your request faster, we'll need the following information:

- Complete address ;

- Phone number ;

- A valid e-mail address ;

- A list of the parts needed .

Please include "Spare parts request" in the subject line.

Some parts might not be available and/or may require special order. In both cases, you will receive an e-mail.

Thanks you for your collaboration,

The Hotas Cougar support team

Randr@guillemot.com
*****************************
Привет!

Запасные детали для HOTAS Cougar должны быть доступны для доставки через пару недель. Для того, чтобы мы смогли обработать Ваш запрос быстрее, нам необходимы от Вас следующие данные:

- полный адрес
- телефонный номер
- электронный адрес
- список необходимых деталей

В Предмете сообщения укажите: "Spare parts request"

Некоторые детали могут быть недоступны и/или требовать специального заказа. В любом случае вы получите письмо по электронной почте.

Спасибо за Ваше участие.

HOTAS Cougar Support Team
********************************

Короче.. я найду список деталей, которые будут доступны.. и выложу тут.
Все удачи :=)

ZLODEY
23.05.2002, 13:43
По-моему вы его уж больно рано похоронили... :)

bono
23.05.2002, 14:43
Злодей, никто не хоронит =)
Если выпускают запчасти, да нахаляву.. почему бы не поиметь? =)
Там кстати и пружины должны быть полегче.. для тех кому в тягу тягать =)

arkady
23.05.2002, 15:37
quote:

Originally posted by KACATKA:
Злодей, никто не хоронит =)
Если выпускают запчасти, да нахаляву.. почему бы не поиметь? =)
Там кстати и пружины должны быть полегче.. для тех кому в тягу тягать =)

Неужели нахаляву? :) Может тогда закажешь полный комплект для меня? Я б тогда из них Кугар себе собрал... :)

[ 23-05-2002, 15:40: Сообщение отредактировано: arkady ]

ZLODEY
23.05.2002, 16:54
quote:

Originally posted by KACATKA:
Злодей, никто не хоронит =)
Если выпускают запчасти, да нахаляву.. почему бы не поиметь? =)
Там кстати и пружины должны быть полегче.. для тех кому в тягу тягать =)

Что, и вправу беспратно:confused: Интересно!!!
А насчет "тягать" так покачаться можно - хоть какая-то польза... :)

Барс
23.05.2002, 17:17
quote:

Originally posted by ZLODEY:
Что, и вправу беспратно:confused: Интересно!!!
А насчет "тягать" так покачаться можно - хоть какая-то польза... :)

Да уж...особенно в настольный теннис играть помогает. :) И все же тугой он, зараза. После Х36 - неделю привыкать...

[ 23-05-2002, 17:19: Сообщение отредактировано: Барс ]

bono
23.05.2002, 17:58
Я заметил, что после полутора месяцев "тягания" РУСа.. его можно двигать двумя пальцами..=)
Это я так "накачался" =))

О.. это мое 2000-е сообщение! =))) :)

[ 23-05-2002, 17:58: Сообщение отредактировано: KACATKA ]

Papay
23.05.2002, 19:09
quote:

Originally posted by KACATKA:
Я заметил, что после полутора месяцев "тягания" РУСа.. его можно двигать двумя пальцами..=)
Это я так "накачался" =))


Полностью согласен с Касаткой, после MSPPro Кугар до упора дотянуть не мог %)), сейчас подумываю о пружинах пожестче. Еще бы на педали такие и забью на хоккей :)

Forca Aerea Brasileira
23.05.2002, 20:57
Editorial на правах антирекламы.

Внимание, домохозяйки!
Не переключайте этот сайт вашего домашнего компьютера, прочтите это объявление до конца и вы получите возможность невероятно увеличить уровень взаимопонимания в вашей семье!

Только сейчас и в ограниченном количестве мы предлагаем вам уникальную возможность гордо встать в ряд счастливых обладателей великолепного тренажерного устройства Руки-На-РУДе-и-РУСе!

Купите вашему любимцу РУНАРУДИРУС - заказывайте ПРЯМО СЕЙЧАС самый здоровый тренажер передних рук вашего вирпила из всех моделей на рынке!

Звоните сейчас и вы получите БЕСПЛАТНО: комплект легко устанавливаемых в РУНАРУДИРУС дополнительных пружин, повышающих нагрузку на кисти и предплечья вашего питомца в зависимости от ваших предпочтений; дополнительный комплект электрических приборов - резисторов, значительно повышающих ему настроение во время долгих сидячих игр, полных адреналином побед и тестостероном поражений!
Закажите это высокотехнологичное устройство - продукт высоких технологий сейчас и вы получите в каждом наборе БЕСПЛАТНЫЙ бонус - специально отобранные тонус-наклейки с компьютерным интерфейсом (для подключения прямо к вашему компьютеру!) для компьютера на тельце вирпила, позволяющие бысиро и с поразительной легкостью специальной лакмусовой бумаги определять общее состояние вирпила, а также анализировать метаболизм в неподвижных конечностях и других частях его тельца! Ведь ему требуется немало энергии для увлекательных и захватывающих виртуальных полетов перед экраном монитора!

Следите за здоровьем вашего любимого вирпила и он всегда будет радостно отвечать вам на ЛЮБЫЕ ваши вопросы, ласково смотреть на окружающий мир, с завидным постоянством адекватно оценивая обстановку вокруг себя, а также останется всегда сухим после полного погружения в сверкающий мир виртуальных полетов!

Спокойствие и жизнерадостность вашего вирпила - залог мира и доброты в вашем доме!

Trust me!

Следите за дальнейшими публикациями!
:)

(с. F.A.B., 2002)

bono
23.05.2002, 21:06
Браво! =)

<ukr1>
23.05.2002, 22:27
а резюки кугуара можно в Ф-22Про или TQS установить?

Biotech
24.05.2002, 10:38
2 F.A.B.
:) :) :) :)

... я плакалъ