PDA

Просмотр полной версии : Джой плохо РУС хорошо



net
06.05.2002, 01:54
Уважаемые вирпилы железа и мякоти воротилы к вам обращаюсь. Летал я летал менял джойстики вот сейчас у меня Interceptor, 3 шляпы 0 шума (на контурах говорят) все хорошо но мягкий и вообще такая маленькая амплитуда у джоев и жидкая загрузка меня начинают раздражать. Наверно это у всех так чем больше летаешь опытней становишься и начинаешь к железу требований больше предъявлять, к примеру раньше я и без педалей летал достала меня такая обдиленность в управлении сделал педали. Я знаю некоторые себе и РУСы сами сделали причем с нормальными габаритами и порядочной загрузкой и соответственно РУДы отдельно. Вот поэтому и хочу спросить может у кого имеются схемки по изготовлению РУСа или наброски или соображения может даже запчасти кой-какие. :) :)
Заранее благодарен всем!

Coldhand
06.05.2002, 10:06
Borada классные педали сделал!

Baikal
06.05.2002, 18:20
А вообще,Max,дело,по-моему,не в железках и не в усилии-а в отношении к ним... Поставь пружины посильней и пробуй-можа пондравится-НО я Кугуар 2 недели переделывал (дорабатывал механику),чтоб нормально целиться в Gunso! Кому как! И вообще=я думал,привыкну-но НЕТ!! Усе жалуюится,хоть им подсознательно! Смотри сами! Удачи!

net
08.05.2002, 02:25
quote:

Originally posted by Baikal:
А вообще,Max,дело,по-моему,не в железках и не в усилии-а в отношении к ним... Поставь пружины посильней и пробуй-можа пондравится-НО я Кугуар 2 недели переделывал (дорабатывал механику),чтоб нормально целиться в Gunso! Кому как! И вообще=я думал,привыкну-но НЕТ!! Усе жалуюится,хоть им подсознательно! Смотри сами! Удачи!

Дык пружины менять конструкция пластмассовая хлипкая боюсь не выдержит, а так я ужо твердо решил сделаю себе РУС так чтоб по каналу тангажа ход в обе стороны 60см и по крену 40 да как все это запружиню :) ... надеюсь получится чаво :) . Просто интересно может у кого какая схемка по приличней моей имеется. Кстати Baikal бывал я там всмысле на Байкале я раньше в Чите жил. Так что привет тебе Байкалу и всему Забайкалью :)