PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пожалуйста!!!



Shadowman
30.04.2002, 21:55
После долгих и упорных поисков понял, что найти что-то кроме трасмастеров автебарнер 2 и про шока мне не удасться.
Огромная просьба всем вирпилам посоветовать какому из этих джоев отдать предпочтение. Сразу поясню,
что я прочитал все предидущие сообщения по этим девайсам и так и не опрделился окончательно. Сложилось мнение
,что народ все таки предпочитает автербурнер хотя я не уверен. Смущает разделение рычага и троттла, причина в том что боюсь, что и рычаг и троттл будут елозить по столу потому как удержать их одной рукой каждый кажется проблематичным.
Тогда как при расположении троттла на корпусе вторая (левая рука) как бы придерживает джой на месте. А если собирать троттл и рычаг в один корпус, то какой тогда смысл от раздельного троттла. Плюс не хочется платить лишние деньги за внешний троттл.
К недостаткам про шока как я понял относят никчемный фидбек вернее его подобие к тому же ещё что то там не помню щас.
ОГРОМНАЯ ПРОСБА ко всем Вирпилам: какой из этих двух джоев лучше Afterburner 2 или Pro Shock? Только не говорите что лучше кугуар или прецишн про :) . Деньги и выбор, главное скорее выбор чем деньги позволяют купить только это.
Ну не считая конечно Логитехов аттак, ехтреме дигитал и тд. Надеюсь на вашу помощь.

ZLODEY
01.05.2002, 02:22
ThrustMaster Top Gun Afterburner II, ПРАВДА!!! Просто поверь, а потом и сам узнаешь что отдельный РУД это ОЧЕНЬ удобно!!!

Удачи!