PDA

Просмотр полной версии : SideWinder PP и WinXP



AlexKite
20.03.2002, 19:53
Я не смог запустить под ХР программу SideWinder Game Central и SideWinder Profile Editor для поддержки дополнительных клавиш на SWPP. У меня они версии 3.0 На сайте Майкрософта под W2k и ХР их вообще не нашел. А без них не работают уже привычные кнопки ( в т.ч. и кнопка стрельбы из пушек и пулеметов одновременно).
Может кто-нибудь это как-то поборол?
Что посоветуете ?

Джурич
20.03.2002, 20:32
SWPP - эно случайно да не Прецизион Про? В сайте Майкрософт я прочитал, что по нему прекращены все работы для новых драйверов. Так что не надейся!!! Кстати, какое твое впечатление об этом джойстике?

bono
20.03.2002, 20:35
Ребят.. у нас Раздел ИЛ2 превращается в раздел про ЖЕЛЕЗО.
Я понимаю, что он самый читаемый, но все же.
Специалисты по железкам и джоям всяким все равно туда заглядывают.
Помещайте свои посты на эти темы только туда.
Пожалуйста.

Джурич
20.03.2002, 20:42
Понял!!! Мои извинения!!! :)

bono
20.03.2002, 23:11
Software Sidewinder 4.0 работает только с USB устройствами. К сожаленью, MS$ крича на каждом углу о совместимости своих программ со своим же железом иногда делает такие жесткие шаги.

Sidewinder 3.0 с WinXP не работает... :)

bono
21.03.2002, 02:34
Насколько мне известно это серия ПРО это серия оптических джоев у Майкрософт.

AlexKite ты из Новочера? =) я там родился..=)
и вырос на Хотунке =)

Stardust
21.03.2002, 10:35
quote:

Originally posted by Джурич:
Ну скажите же хоть полслова за этот джойстик? А то я на него глаз положил, а еще и не решаюсь!!! :)

Если ты именно про Sidewinder Precision Pro (а не про Precision 2.0), то у меня такой. Может работать и с гейм-портом и с USB. Оптический. Очень точный. Достаточно удобный. Не жалею, что купил.
Единственный недостаток - мягковатый ход. Хочу поправить это, надев пыльник от автомобиля подходящий под ручку и закрепив его на корпусе. Пока пыльник не подобрал еще...

Джурич
21.03.2002, 12:04
Ну скажите же хоть полслова за этот джойстик? А то я на него глаз положил, а еще и не решаюсь!!! :)

AlexKite
21.03.2002, 19:18
quote:

Originally posted by KACATKA:

AlexKite ты из Новочера? =) я там родился..=)
и вырос на Хотунке =)

Ну, тогда прими привет с Родины !!!

А каким ветром в Лондон занесло ?

bono
21.03.2002, 20:05
Да ветров много было..=))
Как там столица Донского Казачества? =))
давай в аську ко мне. чтоб офф-топ не разводить =) 395211