PDA

Просмотр полной версии : Джойтик для левши



Max WARRIOR
20.03.2002, 20:32
Подскажите плиз джойтик для левши.
Раньше спрашивал, но раньше это было неактуально, потому как работал старый КвикШот. А теперь его кончина уже видна на горизонте, хотелось бы приобрести ченить новое. Но плиз всяких монстров за 150$ не советуйте. Немогу позволить себе такое удовольствие. Гдето до 50$ хотелось бы уложитьcя.

drud
20.03.2002, 20:50
offtopic:
Интересно, а выпускают ли самолеты с РУС для левшей? :)
Реализьм... :)

KLiM
21.03.2002, 03:53
quote:

Originally posted by Max WARRIOR:
Подскажите плиз джойтик для левши.
Раньше спрашивал, но раньше это было неактуально, потому как работал старый КвикШот. А теперь его кончина уже видна на горизонте, хотелось бы приобрести ченить новое. Но плиз всяких монстров за 150$ не советуйте. Немогу позволить себе такое удовольствие. Гдето до 50$ хотелось бы уложитьcя.

Максимка, возьми LWED3D, у него как раз ручка симметричная, думаю, проблем не будет....

Stardust
21.03.2002, 10:30
У нас долгое время в Торговом Центре в киоске пиратских дисков :) стоял джой для левши, совсем простой, что-то типа Maxxtro что-ли, не помню точное название. Стоил дешево. Сейчас не знаю, давно там не был.

Miguel Gonsalez
21.03.2002, 11:44
Опять Мигель со своим Сайтеком :)
В этом плане с Saitek Cyborg ИМХО ничто сравниться не может. Перестраивается под левую руку за две секунды и при этом становится гораздо удобнее, чем другие джои с симметричной ручкой. Да, кстати, там еще и газюлька переносится, что есть немалый плюс...

Max WARRIOR
21.03.2002, 11:57
quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
Опять Мигель со своим Сайтеком :)
В этом плане с Saitek Cyborg ИМХО ничто сравниться не может. Перестраивается под левую руку за две секунды и при этом становится гораздо удобнее, чем другие джои с симметричной ручкой. Да, кстати, там еще и газюлька переносится, что есть немалый плюс...

Да, выбор на сайтике останови. Теперь вот думаю, что брать Cyborg 3D Gold или Cyborg 2000.

И какая разница между Saitek J15 Cyborg 3D и Saitek JI3G Cyborg 3D Gold??,

Max WARRIOR
21.03.2002, 11:58
quote:

Originally posted by -=KLIM=-™:
Максимка, возьми LWED3D, у него как раз ручка симметричная, думаю, проблем не будет....

А где про него почитать можно? Как полностью модель называется и сколько стоит?

jan
21.03.2002, 22:31
2 Max
Адназначна Сайтек Киборг, лучшего варианта для левши нет, разница между просто киборг и голд в цвете ручки. По крайней мере, когда я продавца в магазине попытал на эту тему, он мне так ответил.

Miguel Gonsalez
22.03.2002, 11:05
Saitek Cyborg 3D Gold USB. Раз назывется УСБ, и на рукоятке написано - значит УСБ. По-моему - так :)

AlexGuns
22.03.2002, 12:49
просто киборг кажется не USB.

jan
22.03.2002, 20:28
Мигель, у тебя люфт появился между осью ручки и тарелкой? У меня есть :) А у моего товарища и кнопка одна отказала :) Вот тебе и киборг-терминатор, блин.

AlexGuns
23.03.2002, 02:13
quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
Saitek Cyborg 3D Gold USB. Раз назывется УСБ, и на рукоятке написано - значит УСБ. По-моему - так :)

я имел ввиду что киборг, который "просто киборг", т.е. не голд - он не usb. :)