PDA

Просмотр полной версии : Первая галерея фотографий HOTAS Cougar



huMMer
23.03.2002, 22:41
Вернее, галерейка :) Не обессудьте - в понедельник лечу в командировку, дел, как водится, по самое не хочу. Вот, успел сделать несколько снимков, думаю, как не поделиться. Прошу-с на http://www.hotas.ru :)

ZLODEY
25.03.2002, 12:03
Всё, конечно, классно, только вот делай фотки побольше размером, ОК?

huMMer
25.03.2002, 12:48
quote:

Originally posted by ZLODEY:
Всё, конечно, классно, только вот делай фотки побольше размером, ОК?

Хех, в оригинале они 1600х1200, но веб есть веб, и там свои законы. На сайт такие класть нельзя, слишком большие. Могу тебе послать лично, если хочешь :)

ZLODEY
25.03.2002, 20:08
Привет!

Ну скажем ещё в два раза больше точно нормально было бы и для Интернета даже! Ну а насчёт того чтобы мне послать это КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО!!! :)
Давай пришли на такой адрес: suppor_lithuania@fin.exch.hp.com , а то там может и всё 20-25MB, а мой ящик только 20MB принимает...

Если можно, то РУД ещё с нескольких позиций, OK?

Жду!

Hokum
25.03.2002, 20:12
Эээ... :) Слющай, дарагой, продай мине Кугуара, ДА? А? :)

ZLODEY
30.03.2002, 16:08
quote:

Originally posted by huMMer:
Вернее, галерейка :) Не обессудьте - в понедельник лечу в командировку, дел, как водится, по самое не хочу. Вот, успел сделать несколько снимков, думаю, как не поделиться. Прошу-с на http://www.hotas.ru :)

Привет!!!

Фоток я от тебя так и не получал :) Ну а ещё уже 30е число и по-этому ждём новых рассказов!

Счастливо...

Chist
31.03.2002, 11:49
2 huMMer:
Хвалебных слов в адрес Кугара мы слышали уже много. Я думаю, всем теперь интересно какие засады нас с ним подстерегают. А то ни в одном обзоре Х45 так и не удосужились написать про его уродскую загрузку. Надеюсь, этого не произойдет с Кугаром :о)

Как будет время и возможность, протесть, плс, его на самых жестких режимах в Ил-2/Фланкере/и т.д.и посмотри как он себя ведет в:
- установившиемся полете: как точно удается удержать вертикалку в нуле, не уводит ли по крену и т.д.;
- пилотаж: насколько хорошо чуствуется машина;
- групповой пилотаж;
- пушечный бой;
- и т.д.

huMMer
01.04.2002, 11:47
quote:

Originally posted by ZLODEY:
[QUOTE]Originally posted by huMMer:
Вернее, галерейка :) Не обессудьте - в понедельник лечу в командировку, дел, как водится, по самое не хочу. Вот, успел сделать несколько снимков, думаю, как не поделиться. Прошу-с на http://www.hotas.ru :)

Привет!!!

Фоток я от тебя так и не получал :) Ну а ещё уже 30е число и по-этому ждём новых рассказов!

Будет, все будет, дайте дух перевести!

2Zlodei: сорри, у меня дома - жутко медленный дайлап. Завтра перенесу файлы на работу и залью на сайт в архиве. Кто хочет - качайте :-)))

[ 01-04-2002, 11:48: Сообщение отредактировано: huMMer ]

Freddie
01.04.2002, 13:52
quote:

Originally posted by Hokum:
Эээ... :) Слющай, дарагой, продай мине Кугуара, ДА? А? :)

А сеточку на лицо одеть не забыл, да? Чтоб не треснуло. :)

Baikal
01.04.2002, 17:57
2 huMMer: Возьми, наконец,отгул и поработай на общее дело!! :) Ждем же ведь! Разбери его ,кажи механику!! :) Удачи!!

huMMer
01.04.2002, 18:10
quote:

Originally posted by Baikal:
2 huMMer: Возьми, наконец,отгул и поработай на общее дело!! :) Ждем же ведь! Разбери его ,кажи механику!! :) Удачи!!

Механику... Отгул... Читайте, млин: http://www.hotas.ru

:)

huMMer
02.04.2002, 00:41
quote:

Originally posted by Biotech:
ZLODEY, такого даже американцы бы не придумали :)
А вы другой прикол не видели.
На сайте http://www.3dnews.ru перепечатали эту же http://www.3dnews.ru/news/?view_options=by_message&message_id=6144&job=view_qa&object=qa&object_id=1, но... !!!Внимание!!! 2го апреля :) :) :)
Либо действительно купились, либо это у них такой медленный газ.

Газ у них (то есть у нас) вполне нормальный - глянь внимательно на дату новости. Это просто ты ее увидел второго числа - проверь дроссель :) Ну, а кто был под ником "Джордж Тенет" - угадай с трех нот :) :)

ZLODEY
02.04.2002, 01:23
Да если это правда (а не в честь 1 апреля, хотя для янки это очень даже может быть правдой!), то **** они позорные!!! УРОДЫ!
Хотя не понимаю - ОК, пусть даже так....... но это же только Америка!!! Европа-то чего молчит........................

[ 02-04-2002, 01:33: Сообщение отредактировано: ZLODEY ]

huMMer
02.04.2002, 02:23
quote:

Originally posted by ZLODEY:
Да если это правда (а не в честь 1 апреля, хотя для янки это очень даже может быть правдой!), то **** они позорные!!! УРОДЫ!
Хотя не понимаю - ОК, пусть даже так....... но это же только Америка!!! Европа-то чего молчит........................

:) Да шутка, шутка :) :) :)

ZLODEY
02.04.2002, 04:14
А! Ну ОК! :)
Хотя, говорю, что с янками не удивился если бы это была бы правда :)

Ждём рассказов и фотки тоже ты обещал...

Спасибо заранее!

Biotech
02.04.2002, 09:12
ZLODEY, такого даже американцы бы не придумали :)
А вы другой прикол не видели.
На сайте http://www.3dnews.ru перепечатали эту же http://www.3dnews.ru/news/?view_options=by_message&message_id=6144&job=view_qa&object=qa&object_id=1, но... !!!Внимание!!! 2го апреля :) :) :)
Либо действительно купились, либо это у них такой медленный газ.

Mademan
02.04.2002, 17:24
Поубивал бы за такие шЮтки плииин :) :) :)

bono
02.04.2002, 17:41
а вот на simw.com дату уже на 1 день передвинули.. с 10-го на 11-е..=(
А может просто уточнили =)

Baikal
02.04.2002, 18:16
2 huMMer: Кстати,есть ли инфа какая-нить-планируется ли русское описание на Cougar,? :)

huMMer
02.04.2002, 19:34
quote:

Originally posted by Baikal:
2 huMMer: Кстати,есть ли инфа какая-нить-планируется ли русское описание на Cougar,? :)

Что значит - инфа какая-нить? :)

Ваш покорный слуга его уже почти закончил :) Конечно, будет.

Кстати, для Zlodei и всех, кому интересно:

http://www.hotas.ru/images/images.zip

Почти 5 мегабайт - hi-res версии ранее опубликованных фотографий Кугуара. 12 фотографий, где-то по 350 кб. каждая, 1600х1200. Прямой ссылки на сайте нет.

Biotech
02.04.2002, 19:50
quote:

originally posted by huMMer:
Это просто ты ее увидел второго числа - проверь дроссель

Да с дросселем у меня по жизни беда. Его просто нету. Прямоточное. Что вижу - то и думаю, сразу :)
Так случилось, что на hotas.ru увидел статью 1го числа, а на 3дньюс 2го.
Ну и теперь буду знать, что hotas.ru=3dnews.ru :)

P.S. не удивлюсь, если эта "новость" будет гулять по сети еще не один день, и уже на полном серьезе.
Хороший прикол :)

ZLODEY
03.04.2002, 01:29
Пофигу механика, давай испытания и впечатления!!! ОЧЕНЬ ждём! :)

P.S: За фотки спасибо, уже скачал! :)

[ 03-04-2002, 01:30: Сообщение отредактировано: ZLODEY ]

huMMer
03.04.2002, 12:40
quote:

Originally posted by Biotech:
Ну и теперь буду знать, что hotas.ru=3dnews.ru :)



Ну, это ты мне польстил немножка :)

:)

huMMer
03.04.2002, 12:49
quote:

Originally posted by Baikal:
Разбери его ,кажи механику!! :) Удачи!!

За пожелание удачи - спасибо, но механику до релиза, увы, не покажу. ТМ просил этого не делать, я им обещал - и нарушать не буду. Думаю, вы меня поймете. Слово есть слово.

Vit228
04.04.2002, 13:08
quote:

Originally posted by huMMer:

quote:

Originally posted by Baikal:
Разбери его ,кажи механику!! :) Удачи!!

За пожелание удачи - спасибо, но механику до релиза, увы, не покажу. ТМ просил этого не делать, я им обещал - и нарушать не буду. Думаю, вы меня поймете. Слово есть слово.

На сайте thrustmaster.com я видел рисунок, типа "top secret", там типа Кугар в разрезе, судя по разрезу механика как у Ф-16, Ф-22, да собственно отличная механика, изменять ее по моему особого смысла нет...

AlexVS
09.04.2002, 04:56
Видать до релиза мы не только не увидим внутренностей, но и даже статью о первых впечатлениях и испытаниях в деле - тоже не увидим ?!
Уважаемый huMMer, это так? Или мои выводы преждевременны :)

Baikal
09.04.2002, 15:36
ПРРРРРодолжаем терпеливо ждать впечатдений. :)
И обещанного русского описания на Cougar!!!
ЗАВТРА КУГАР БУДЕТ ВЫПУЩЕН!!!!!!Всех поздравляю ,да и себя тоже!! :)

bono
09.04.2002, 15:42
Дык он уже в продаже =)
Звонил в simw.com сказали уже послали =)
Значит дадим еще максимум 48 часов на доставку =))
Эхх.. (выглядывает в окно) где же этот желтый ван? =))

ZLODEY
09.04.2002, 18:21
quote:

Originally posted by KACATKA:
Дык он уже в продаже =)
Звонил в simw.com сказали уже послали =)
Значит дадим еще максимум 48 часов на доставку =))
Эхх.. (выглядывает в окно) где же этот желтый ван? =))

Поздравляю!!! :)
И табличку будешь даже иметь, как и обещали:confused: :) Вообще буржуй! :)

huMMer
10.04.2002, 02:14
quote:

Originally posted by AlexVS:
Видать до релиза мы не только не увидим внутренностей, но и даже статью о первых впечатлениях и испытаниях в деле - тоже не увидим ?!
Уважаемый huMMer, это так? Или мои выводы преждевременны :)

Слегка преждевременны :) Обзор уже написан, сверстан, все иллюстрации готовы. Осталось одна малю-ю-юсенькая деталь, которая будет готова в среду. Так что во второй половине дня прошу всех на HOTAS.ru :)

AlexVS
10.04.2002, 05:12
quote:

Осталось одна малю-ю-юсенькая деталь, которая будет готова в среду

Я же говорил! Говорил! Что только одновременно с релизом!!! В среду же, как раз начнут отгружать :)

huMMer
10.04.2002, 18:24
quote:

Originally posted by AlexVS:

quote:

Осталось одна малю-ю-юсенькая деталь, которая будет готова в среду

Я же говорил! Говорил! Что только одновременно с релизом!!! В среду же, как раз начнут отгружать :)

А... Э... А доехать не успеет еще, вот! :)