PDA

Просмотр полной версии : Ваши отзывы пожалуйста...



Radio
12.04.2002, 01:27
А в Логитеке оптика или резюки?
И чем они плохи или хороши... Первый джой хочу купить, конечно боюсь прогадать - поможите :)
To Viper559 : А как Logitech WingMan EXTREME Digital 3D в сравнении с твоим ТопГаном, я так понимаю у тебя Top Gun™ Afterburner™ II?

Спасибо!

Andy
12.04.2002, 01:46
Logitech WingMan Extreme Digital 3D джой хороший, юзаю 8-ой месяц и доволен. НО. Не давай юзать НИ КОМУ, если хошь прожить с ним долгую и счастливую жизнь :) ЗАПОМНИ ЭТО!!! (дал братишке поиграть - через час, 3-я ось начала дёргаться в конвульсиях :) ).

Andy
12.04.2002, 01:48
quote:

Originally posted by Radio:
А в Логитеке оптика или резюки?

Резюки там.

An.Petrovich
12.04.2002, 10:09
Джой неплохой, но есть один неприятный минус: у него центральная загрузка (т.е. нет разделения на каналы крена и тангажа), вследствие чего ОЧЕНЬ трудно отклонить его ТОЧНО по одной оси. Например, начинаешь тянуть его "на себя" на взлете - неизбежно развивается крен. Лечится это лишь установкой мертвых зон по осям в самих игрушках.

Если хочешь оптику - то кроме MS SideWinder ничего больше нет. У меня Presision 2 (около 40 USD) - точность просто потрясающая, шума нет и не может быть по природе, но вот загрузка (кстати, не центральная, а двухкнальная) ОЧЕНЬ легкая, что довольно существенно затрудняет пилотирование, особенно энергичное. В этом отношении ED3D - лучше. Хотя, ИМХО, легкая загрузкая - есть меньшее зло, нежели взамное влияние каналов, и я уже к ней давно привык...

Кстати, если искать более-менее реально загруженные джои - то тут прямая дорога к ThrustMaster. У них есть в линейке джои типа F4 за 30-40 USD, но настоятельно рекомендую не обращать на них никакого внимания - шумит (и ломается!) так, что потом будет мучительно больно за бесцельно пропитые деньги. :) Если уж брать TM, то либо F-22, либо F-16FLCS, но это все тянет далеко за 100 зеленых. О Кугуаре скромно умолчим... :)

Их новое чудо "для широкой общественности": TopGun Afterburner II - попса еще та. У нас в ЦПВЛ такой джой есть у Rubenuch'а и у Dim77 - спроси их, каково им летать на отработку техники пилотирования. Особливо можешь поспрашивать Диму, который был ведущим в пилотажной группе ЦПВЛ на 2-м Чампе по Flanker'у - лего ли ему давался на этом джое ввод группы в петлю.

Много наговорил... Вывод (для меня) простой: если речь идет о компьютерных симах, то "точность - вежливость королей". :) В жизни - приоритеты другие, там во главу угла становится загрузка по каналам / режимам полета.

Ну, а ты уж сам для себя приоритеты расставь. :)

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

game
12.04.2002, 10:23
to Petrovich

Слышь, Petrovich?
Кинь адресок, где можно глянуть как Thrust Master F-22 выглядет :)

Chist
12.04.2002, 10:48
Ребят, а вы раздолом сайта не ошиблись? :) По моему, это надо в Железном разделе обсуждать :)

Полностью Подтверждаю слова Петровича. Пробовал его джой - ОЧЕНЬ понравился.

dim77
12.04.2002, 10:49
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
..Их новое чудо "для широкой общественности": TopGun Afterburner II - попса еще та.

Петрович ! т-ссс ! "О драконах - ни слова!" :)

Этот джой широко обсуждался в соответствующей конфе, не знаю как для Ил-2, но для пилотажа во Фланкере это просто ужас....копим денюжку на Когуар...

KiLLiR
12.04.2002, 11:23
Топик переноситься в раздел "Настройка Железа и Мякоти".

Radio
12.04.2002, 12:37
Имеется около 50-70 бакинских...
Logitech WingMan EXTREME Digital 3D как претиндент на покупку.
У кого есть такой зверь, скажите правду плиз! :)
У кого нет, но слышал прошу не проходите мимо,
помогите "выбрать палочку для удовольствия" :)

Буду признателен за ответы.
Radio

Viper559
12.04.2002, 12:47
Я использую его уже 3 года очень доволен для такой цены-он один пожалуй
сейчас купил афтебурнер2-доволен но через месяц отдал в ремонт-кнопка 1 вышла из строя

Gering
12.04.2002, 19:47
KiLLiR, а кто здесь будет открывать топик после переноса? :)

Molodchik
13.04.2002, 14:31
quote:

Originally posted by Дед Талаш:
Logitech WingMan Extreme Digital 3D джой хороший, юзаю 8-ой месяц и доволен. НО. Не давай юзать НИ КОМУ, если хошь прожить с ним долгую и счастливую жизнь :) ЗАПОМНИ ЭТО!!! (дал братишке поиграть - через час, 3-я ось начала дёргаться в конвульсиях :) ).

Дед, ИСТИНУ глаголишь... Дал своему племяннику семилетнему в "машинки" на нем погонять... :) О последствиях умолчу - живописать останки - нервишки зашалят! :)