PDA

Просмотр полной версии : 2 Ковалент: За что разогнали офицерский состав?



A_A_A
01.04.2003, 23:40
Может меня глючи,т но в упор не вижу ни одного ника в модераторской колонке, да и офицерская комната кудато подевалась...

CoValent
02.04.2003, 01:27
А ты перезайди! :)

Просто модераторов-то пришлось расставлять вручную...

A_A_A
02.04.2003, 13:41
УГУ, теперь видно!
А офицерскую комнату когда откроют, я вроде залогиненный а она для меня скрыта...

CoValent
03.04.2003, 01:17
Глюк, скорее всего. Ибо при сравнении того пользователя, который пишет здесь, и того, который был сделан модератором темы "MS FS/CFS" я различий не нашел - оба "немодераторы".

Поправил вручную.

P.S. Есть идея, что это из-за того, что ты себе "свой" статус вписал. Сейчас у тебя статус модератора - но показывается вписанный тобой. Если опять не увидишь "Офицерскую" - пиши, бум искать. ;)

A_A_A
03.04.2003, 01:17
УРА, ПОЯВИЛАСЬ!!!

Gunslinger
03.04.2003, 12:25
Строка статуса никак не влияет на отображение, "все дело в волшебных пузырьках" :) а именно в правах доступа, есть доступ в форум, его видно, нет доступа, не видно.

A_A_A
03.04.2003, 22:36
Автор оригинала: Gunslinger
Строка статуса никак не влияет на отображение,
тем более что в строке статуса у мея красовался "juonior member" :)

Господин Реаниматор, уделите секундочку внимания...
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=9373

CoValent
03.04.2003, 23:59
Автор оригинала: A_A_A
тем более что в строке статуса у мея красовался "juonior member" :)...
А вот и ничего подобного: даже на момент расстановки модераторов ты был и оставался "Голдмембер-ом". :)

A_A_A
04.04.2003, 01:39
Автор оригинала: CoValent
А вот и ничего подобного: даже на момент расстановки модераторов ты был и оставался "Голдмембер-ом". :)
Был! Зуб даю!:D
Когда я первый раз после "великого переезда" залогинился то как и многие по билетиновскому дефолту оказался "мембером", причём джуниором, посты то у меня опять скомуниздили.. И только моё непотопляемое(как и всё что не тонет) чувство юмора не дало мне уйти в длительный запой по поводу моего разжалования в "члены", вы только поймите меня правильно, что я должен был тогда думать...
Но, слава Скрипту, Модему и Святому Админу всё обошлось и разъяснилось!