PDA

Просмотр полной версии : IGI2 - вопросы, вопросы...



Stardust
02.04.2003, 08:06
Если кто играл - поделитесь опытом, плз. :)
Третья миссия, там где надо чип стырить и метеозонд запустить.
Как отключить эту грё***ую сигнализацию, чтобы она не сработала? Там же на комп постоянно камера неубиваемая смотрит!
И в конце концов - кто-нибудь мне внятно может сказать, можно ли там записываться? :) Если нет - нагуа тогда в раскладке есть клавиша F7, которая позиционируется как "Загрузить игру"?

Jameson
02.04.2003, 09:37
Сразу скажу, что если поставил максимальный уровень сложности -сохранятся нельзя.
А вообще -там твой компутер, - upload mission data..
раза 3 вроде.
Представь -поймают, комп заберут -и не сохранится..:D

Stardust
02.04.2003, 10:44
Автор оригинала: Jameson
Сразу скажу, что если поставил максимальный уровень сложности -сохранятся нельзя.
А вообще -там твой компутер, - upload mission data..
раза 3 вроде.
Представь -поймают, комп заберут -и не сохранится..:D
Ёпрст!!! :) А я все думаю - какие такие данные надо аплодить на базу!!! ;) Думал, задания какие будут к компу там подключиться и слить данные... А оно вона как! :)
Играю на нормальном уровне пока.

KLiM
02.04.2003, 11:04
Автор оригинала: Stardust
IGI2 - вопросы, вопросы...

Ребята!! Попробуйте Splinter Cell!! и вопросов не будет... :):)

а IGI2 это так.... детей пугать :):)

Stardust
02.04.2003, 11:49
Автор оригинала: KLiM
Ребята!! Попробуйте Splinter Cell!! и вопросов не будет... :):)

а IGI2 это так.... детей пугать :):)
На очереди стоит! :) Еще не купил, со зряплаты собираюсь. Три диска, как-никак! ;)

Andy-Andrei
02.04.2003, 11:59
Автор оригинала: Stardust
На очереди стоит! :) Еще не купил, со зряплаты собираюсь. Три диска, как-никак! ;)

А что на третьем-то? Напиши, когда купишь, ладно?

Biotech
04.04.2003, 08:45
А у меня чейт это ИГИ2 вызвало отвращение еще в первой миссии, когда увидел зеленые огоньки на видеокамерах. Да они еще и красными становятся когда тебя заметили :)
Но совсем расстроило то, что эти камеры можно просто убивать и это совсем даже не вызывает тревоги. Это такой новый принцип охраны объекта? Камера потухла - ну и х. с ней.
Аркааада :)

Сплинтер у нас в сети лежит. СтОит посмотреть?

Stardust
04.04.2003, 10:03
Автор оригинала: Biotech
А у меня чейт это ИГИ2 вызвало отвращение еще в первой миссии, когда увидел зеленые огоньки на видеокамерах. Да они еще и красными становятся когда тебя заметили :)
Но совсем расстроило то, что эти камеры можно просто убивать и это совсем даже не вызывает тревоги. Это такой новый принцип охраны объекта? Камера потухла - ну и х. с ней.
Аркааада :)

Как это не вызывает??? У меня исправно прибегает боец. Не знаю, что его привлекает - звук сгоревшей камеры или пропавшее изображение - но прибегает. :) Где-то через полминуты.
И еще одна вещь понравилась - в третьей миссии надо отключить неубиваемую камеру, которая смотрит на комп, где собственно надо отключить.
Побежал я туда, камера включила сирену. Я заныкался в уголке, сам в тепловизор смотрю. Прилетел вертолет с тревожной группой. Они очень грамотно меня вычислили (тоже наверное с тепловизором были :)), сгруппировались у двери в комнату. Не успел я удивиться, как они мне туда закинули световую гранату и пока чя вслепую пулял куда попало - аккуратно прострелили мне голову! ;)
А вообще конечно - аркада. Первый тоже был аркадный с его респавнами, зато там местность была супер. А тут и этого нету. Хотя респавн вроде убрали :)

Biotech
04.04.2003, 12:06
Хм... Ну я бойца-то не ждал, уполз.
Надо будет посмотреть. Интересно, если его подкараулить и кокнуть, следующий прибежит? :)
А вот лампочки на камерах - однозначно чит. Фи.
Впрочем, это уже традиция - если в игре есть видеокамера, то она обязательно оборудована сигнализацией типа: "тебя заметили, убегай".

Молодчик
04.04.2003, 12:23
Автор оригинала: Biotech
Хм... Ну я бойца-то не ждал, уполз.
Надо будет посмотреть. Интересно, если его подкараулить и кокнуть, следующий прибежит? :)
А вот лампочки на камерах - однозначно чит. Фи.
Впрочем, это уже традиция - если в игре есть видеокамера, то она обязательно оборудована сигнализацией типа: "тебя заметили, убегай".

Ты чо, симуляторщик? :confused: Не играй в это говно. Радугу 6 новую лучше посмотри. ;)

Biotech
07.04.2003, 06:56
2 Молодчик:
А я и не играю.
Так первую миссию и не прошел. Там когда на транспортере через реку едешь, камера успевает тебя засечь, после чего играть уже не интересно. Я люблю такое проходить тихо-тихо, с минимумом стрельбы. Хитман + нейлоновая удавка - рулез форева :)
А новая Радуга - это которая? Raven Shield?
Не видел еще в продаже. Ну и вообще, все Радуги, которые раньше пробовал, убивали впечатление о себе именно безмозглостью AI как своих, так и террористов.

Stardust
07.04.2003, 08:08
Автор оригинала: Biotech
Так первую миссию и не прошел. Там когда на транспортере через реку едешь, камера успевает тебя засечь, после чего играть уже не интересно. Я люблю такое проходить тихо-тихо, с минимумом стрельбы. Хитман + нейлоновая удавка - рулез форева :)
А я ее таки расстрелял из пистолета пока ехал на транспортере. Тревоги не было. :) Но таки да, дальше без конкретной стрельбы пройти трудно, около лифта в смысле.

Молодчик
07.04.2003, 09:33
Автор оригинала: Biotech
Я люблю такое проходить тихо-тихо, с минимумом стрельбы. Хитман + нейлоновая удавка - рулез форева :)
А новая Радуга - это которая? Raven Shield?
Не видел еще в продаже. Ну и вообще, все Радуги, которые раньше пробовал, убивали впечатление о себе именно безмозглостью AI как своих, так и террористов.

Хитман... Многообещающая была штука. Еще ДО первой серии. Когда вышла... Говно, короче... Вторую даже смотреть не стал... Хотя некоторые мисии очень неплохие, но маразма... До сих пор помню, как белый лысый гражданин прикидывается китайским (!!!) шофером, а бдительная охрана только зыркает так подозрительно... :D Да и представления у разработчиков об образе подобных убийц... Это все равно, что в "Леоне" главную роль сыграл бы... Сигал или Ван Дамм. Попсня...
Из стелс игр Сплинтер Селл еще можно юзануть часок другой... Попробуй, кстати, хороша, В ЦЕЛОМ. Хотя я считаю стелс всех времен и народов - Метал Гир. Как первый, так и второй. Будут, конечно, не согласные, но тут дело ВКУСА и его наличия вообще... ;)

А Радуга... Появиться пробани. Разок пройти можно. А ИИ везде тупит, но сейчас во-первых меньше, а во-вторых другого "умного" шутера все равно нет...

CoValent
08.04.2003, 01:09
Автор оригинала: Stardust
А я ее таки расстрелял из пистолета пока ехал на транспортере. Тревоги не было. :) Но таки да, дальше без конкретной стрельбы пройти трудно, около лифта в смысле.
Вариант: притормаживаешь на середине транспортера, разглядывая отварачивающуюся камеру (с биноклем), а потом резко кидаешься вперед.

Только вдоль стенки, выходящей на транспортер, не ходи потом... или потрать патрон на ту же камеру, после того, как проскочишь...

Andy-Andrei
08.04.2003, 15:58
Автор оригинала: Молодчик
Хотя я считаю стелс всех времен и народов - Метал Гир. Как первый, так и второй. Будут, конечно, не согласные, но тут дело ВКУСА и его наличия вообще...

А чего ж не согласиться, если Splinter Cell - это практически римейк с приставочного Metal Gear.