PDA

Просмотр полной версии : У меня Сайтек глючит...х-45 и киборг голд



Vector
02.04.2003, 13:12
У киборга не мог никак настроить шифты , у Х-45 после того как настраиваю и запускаю профайл - начмнает глючить мышка ....... бред какой то ....
Чтоб сделать хоршего ?

Vector
03.04.2003, 11:11
Ну где же вы - боги инсталяции сайтека ?:)

kwah
03.04.2003, 14:20
Автор оригинала: Vector
У киборга не мог никак настроить шифты , у Х-45 после того как настраиваю и запускаю профайл - начмнает глючить мышка ....... бред какой то ....
Чтоб сделать хоршего ?

Я хоть и не спец, но скажу сразу: Информации маловато... Ака "подземный стук".

Можно поразвернутей вопрошать?

Операционная система? Версия?
Софт? Драйвера? Версия?
и так далее

Vector
03.04.2003, 16:34
Система ХП
Драйвера те что с компактом с первого чампа шли ... версии не могу сказать не на этом компе .
Жуть какаято.

Киборг голд ладно хрен с ним но на х-45 ... говорю мыш перестаёт функционировать после того как профайл врубаешь...
Их бин шокирен.

kwah
03.04.2003, 19:16
Автор оригинала: Vector
Система ХП
Драйвера те что с компактом с первого чампа шли ... версии не могу сказать не на этом компе .
Жуть какаято.

Киборг голд ладно хрен с ним но на х-45 ... говорю мыш перестаёт функционировать после того как профайл врубаешь...
Их бин шокирен.

Не, это не дело...

Давай-ка всё о чем я уже спрашивал, а лучше - больше, например, ещё конфигурацию компа :D :D :D

У меня тоже XP, усё пучком :cool:

RaR
05.04.2003, 12:54
Вить, у тебя не джой глючит, а софт, вернее профайл неправильно сделан.
все равно, то чо идет с диском в сад однозначно

а проблема, как я предполагаю, с Aux
цитирую из ветки http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=8848&pagenumber=4

Q. Ну я если на AUX навесить , например, как на кнопки переключение видов - это работает в игре, но так как кнопка постоянно включена получается то в виндах норовит эту команду исполнить, например удалить чего-нить, а вот как там с кратковременное нажатие реализовать пока не разобрался, на press - release чего то ругается.
A. Ну это просто
define LookCenter as press KP_5 release KP_5
set LookCenter to Aux2 press
и т.д.
у меня было так же "глюкаво", сделал как советовали, помогло

12
07.04.2003, 12:56
Автор оригинала: RaR
Вить, у тебя не джой глючит, а софт, вернее профайл неправильно сделан.
все равно, то чо идет с диском в сад однозначно

а проблема, как я предполагаю, с Aux
цитирую из ветки http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=8848&pagenumber=4

Q. Ну я если на AUX навесить , например, как на кнопки переключение видов - это работает в игре, но так как кнопка постоянно включена получается то в виндах норовит эту команду исполнить, например удалить чего-нить, а вот как там с кратковременное нажатие реализовать пока не разобрался, на press - release чего то ругается.
A. Ну это просто
define LookCenter as press KP_5 release KP_5
set LookCenter to Aux2 press
и т.д.
у меня было так же "глюкаво", сделал как советовали, помогло


Это точно! Софт с компакта в сад, качаем SST из инета, AUX лучше программить через адванцет или макро, тогда не будет лишних срабатываний.