PDA

Просмотр полной версии : Обновление ЕЕСН.



Listt
02.04.2003, 14:55
Весьма значительные, смотреть тут : http://home.planet.nl/~jette073/

SOVA
03.04.2003, 01:23
Давайте инструкции пожалуйста что качать BIN bkb PAL

SOVA
03.04.2003, 02:53
:cool: Разобрался.Эх энтузиазма бы поболе энтузиастам,чтоб
привели очень неплохой сим в порядок и по части графики и
симуляции:rolleyes:

chp
03.04.2003, 21:40
А что лучше? Сделать в симе волнистую воду и сим Союз-Апполона наврятли получится.. Так что надо то? :)

Посмотрю если у меня остались Ка-52-шные лямпочки сделанные на русском, если глючить (как раньше) не будут - заменим.. Символику на ИЛС, дым и звуки разные.. Если 3д выдераемо - шкурки получше (с тенями и старением).

MouseLook & FOV - вот чего мне ооочень хотелось все эти годы и наконец оно появилось в 1.60!!! Ground stabilised FLIR тоже хорош.

805ShAP_Sukhoi
15.04.2003, 01:41
Народ, у меня эта игруха 100 лет валялась в шкафу, но так и не гамился толком. Вот запустил , посмотрел - поперло! :))
(и это се после забытых сражений Ил-2). Так вот у меня основная продлема, так это мой УСбишный джой.... :(( Короче игруха с джоем не работает. У меня версия не СиДишная а которая ставиться на хорд, и английская. Ну я вобщем качнул пару патчиков, так игра теперь СД требует!!! А у меня его в природе нэту! :(( Может подскажите чего?

CEP}I{AHT
15.04.2003, 13:04
Да - для USB нужен патч а именно версии 1.4.6X и новее

это на чём же у тебя игруха 100 лет валялась в шкафу если КД у тебя в природе его нэту?

Ну так или иначе можешь скачать тогда версии сделанные уже сообществом (в них по удобству как раз проверка КД выкл)

для начала думаю тебе хватит версии 1.5.1D (http://members.rogers.com/map-room/151D.zip)

рекомендую также посетить для дополнений и прочего
Склад ВЭ=ВВС= (http://www.vvs.ussr-online.net/site/sklad/eech.htm)

805ShAP_Sukhoi
18.04.2003, 00:07
Ну у меня на одном СД куча всяких вертолетных симов... команч второй Ганшип старенький... даже LHX шоптер есть! :))
Все начиналось конечно с Ганшипа еще первого (ух помню меня эта хрень перла во все дырки! :) Вот... так я это к чему!? а! Ну качнул патчик 1.5.1.с , который "д" решил поом качнуть. Спасибо, джой заработал да и СД не требует, но вот Апатч прицепить никак не получается. У меня этот Апатч на том же СД и занимает аж 46 -50 мб... А субя по картам на сайте под него (131 Мб.) он должен быть побольше.... :(
Вобщем попрошу знакомого качнуть а там посмотрим....
Не приколькый конечно сим... Мне даже КА-52 теам не так понравился как этот. Хотя уже аскомину сбил... CTRl+R у меня почему-то всегда ремонтирует машину и перезаряжает ее... так после небольшой тренировки валиться все вокруг! :( не прикольно.... :(
А че вобще никто не фанатеет уже? Может чего новенького вышло стоящего!?
А то взял этот последний Апатч и аж пожалел.... такой отстой... :(

Andreich
18.04.2003, 06:14
Ctrl+R - чит!!! Не надо это нажимать!!!
Бяка!!!

Ремонтироваться и дозаправльться надо на базах.

Jameson
18.04.2003, 09:13
Тогда никто не смог взломать защиту, и все cdrip этой игрушки (Apache VS Havoc) сделаны на основе демки со всеми вытекающими.. У самого такая есть.


Originally posted by 805ShAP_Sukhoi
Ну у меня на одном СД куча всяких вертолетных симов... команч второй Ганшип старенький... даже LHX шоптер есть! :))
Все начиналось конечно с Ганшипа еще первого (ух помню меня эта хрень перла во все дырки! :) Вот... так я это к чему!? а! Ну качнул патчик 1.5.1.с , который "д" решил поом качнуть. Спасибо, джой заработал да и СД не требует, но вот Апатч прицепить никак не получается. У меня этот Апатч на том же СД и занимает аж 46 -50 мб... А субя по картам на сайте под него (131 Мб.) он должен быть побольше.... :(
Вобщем попрошу знакомого качнуть а там посмотрим....
Не приколькый конечно сим... Мне даже КА-52 теам не так понравился как этот. Хотя уже аскомину сбил... CTRl+R у меня почему-то всегда ремонтирует машину и перезаряжает ее... так после небольшой тренировки валиться все вокруг! :( не прикольно.... :(
А че вобще никто не фанатеет уже? Может чего новенького вышло стоящего!?
А то взял этот последний Апатч и аж пожалел.... такой отстой... :(

Goldfinger
15.05.2003, 20:15
Originally posted by CEP}I{AHT
Да - для USB нужен патч а именно версии 1.4.6X и новее

это на чём же у тебя игруха 100 лет валялась в шкафу если КД у тебя в природе его нэту?

Ну так или иначе можешь скачать тогда версии сделанные уже сообществом (в них по удобству как раз проверка КД выкл)

для начала думаю тебе хватит версии 1.5.1D (http://members.rogers.com/map-room/151D.zip)

рекомендую также посетить для дополнений и прочего
Склад ВЭ=ВВС= (http://www.vvs.ussr-online.net/site/sklad/eech.htm)

У меня WingMan Attack 2 USB'шный. Патчи поставил и 1.4.6X и 151D.zip а толку нет. В меню настроек джой светится а в игре не пашет... В чем дело?

Зы Система ХПшная.

orthodox
16.05.2003, 11:18
2 Goldfinger:

В игре найди:

Настройка - Устройства управления

И там укажи свой джой (просто кликая по строчкам).

Педали оставь на Клавиатуру - у тебя их нет.