PDA

Просмотр полной версии : А не надоел ли Вам догфайт ???



hammurapi
02.04.2003, 15:05
Мог бы на своем сервере 213.169.64.193 по договоренности вирпилов (хоть бы на этом форуме) в определленный день и час Ч выкладывать миссию для коопа.

Ведь не все же могут летать в ВЭФ. Еще раз напоминаю мыло для рацпредложений по серверу:

Кирилл (kirill@infox.kiev.ua)

LuckyKOT
02.04.2003, 15:44
Отличная Идея!
Очень интересно, я б с удовольствием полеталс в коопе....
да думаю и усе тож будут не против....
Надо попросить Партоса чтобы в Спике сделал отдельный канал для коопа, все кто со связью, без проблем могут договорится слетать пару тройку мисий....

hammurapi
02.04.2003, 15:56
Да, кстати, энтот тимспик сколько траффика съедает, если не много я могу его и у себя поставить!
Миссии конечно могу и сам ваять, но тольку у меня с фантазией не ахти :rolleyes: , а точнее полный абзац - так, что лучше думаю привлечь к этому того кто этим хоть раз занимался.

LuckyKOT
02.04.2003, 16:19
Он много не кУшает :D, а точнее по трафику Портосс могет ответить... Но ставить Спик те, я думаю не стоит, должен быть один общий сервер... а то люди начнут проподать :p

portoss
02.04.2003, 19:27
Он много не кУшает , а точнее по трафику Портосс могет ответить... Но ставить Спик те, я думаю не стоит, должен быть один общий сервер... а то люди начнут проподать

да я, как то не задавался целью считать, сколько трафика он ест, надо будет подумать над этим вопросом

и согласен с мыслью, что комната должно быть одно место для сбора, дабы можно было сориентироваться кто где и куда идти. А где это будет - вопрос десятый.

hammurapi
03.04.2003, 10:11
НУ ЧЁ, НАРОД :confused: НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В КООПЕ. ВОЗГЛАСЫ, ТИПА "Я ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ", "НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ГОТОВЫМ", "НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОКА ТАК ЛЕТАТЬ" - НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ! Я ТОЖЕ НЕ АХТИ КАКОЙ ПИЛОТЯГА. НО НАДО ЖЕ КОГДА-НИБУДЬ НАЧИНАТЬ!!! А ТО ПОКА ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЕЦ ИЗ СЕМЕЙСТВА КОШАЧЬИХ ОТКЛИКНУЛСИ.
ЛЮДИ! А-У-У!!! :D :D :D

portoss
03.04.2003, 10:33
Автор оригинала: hammurapi
НУ ЧЁ, НАРОД :confused: НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В КООПЕ. ВОЗГЛАСЫ, ТИПА "Я ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ", "НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ГОТОВЫМ", "НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОКА ТАК ЛЕТАТЬ" - НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ! Я ТОЖЕ НЕ АХТИ КАКОЙ ПИЛОТЯГА. НО НАДО ЖЕ КОГДА-НИБУДЬ НАЧИНАТЬ!!! А ТО ПОКА ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЕЦ ИЗ СЕМЕЙСТВА КОШАЧЬИХ ОТКЛИКНУЛСИ.
ЛЮДИ! А-У-У!!! :D :D :D
всегда подозревал, что я - маленький и незаметный. ПОЧЕМУ токо Кот??? А мушкетера то и не заметили :)

Костя, давай делай отдельную ветку - расписание полетов в кооп. Без обсуждений и размусоливаний - просто "РАСПИСАНИЕ".

А почему народа мало - веришь, я на возрожденный форум Сухого случайно наткнулся, видать народ еще не проникся.
Модераторы, у вас же ёсть список адресов пилотов - отмыльте им про возрождение форума.

Все, что нужно для коопа - это собраться дружно в одно время в одном месте, и чтобы на сервере в этот момент кто нюдь присутствовал. По причинам семейного характера (жене надоели приходы домой в начале первого ;) ) я такого организовать, пока, не могу. Вот ближе к лету, когда своих в отпуск отправлю, можно такое устроить.

portoss
03.04.2003, 11:35
й

LuckyKOT
03.04.2003, 11:46
Ветку пока с расписанием не делаем, патамУчта нунО:

1. миссии..... на форуме Тринити попросил помочь и дал сюды ссылку... пока молчат :rolleyes:

2. люди.... нас покаместь трое.... говорил вчера по спику с Андреем (Aer) он вроде тож не против.... Aer Аууу :D

ВооБщем подаждемс....

Brevno77
03.04.2003, 13:00
Дык я не против, но нужно 2 условия:
1. Нормальный коннект.
2. Жену отправить в отпуск :)

ЗЫ А вобще надо бороться со всякими преградами (жена, работа и т.д. и т.п. :) ) и приходить в клуб. Народ как правило до 22.00 зависает, а потом быстренько в семью :D

portoss
03.04.2003, 13:53
Автор оригинала: Brevno77

2. Жену отправить в отпуск :)

Это - главное условие :D :D :D

Dynator
03.04.2003, 15:16
Я бы тоже хотел попробывать кооп , но не очень представляю как это и опять же.... жена.....

hammurapi
03.04.2003, 15:32
У меня тоже жена... и дети... один... одна ... дочка вроде :D
Но:
1. Мы же не собираемся каждый день летать в кооп
2. Для вылетов ЗАРАНЕЕ оговариваеться день и час Х.
3. Жену можно заранее предупредить - "Милая, я в эту пятницу с 22-00 полетаю на пару часиков, ты не возражаешь, (и не давая опомниться) КСТАТИ!!!, чуть не забыл, я тут вот колечко купил, Нравиться? " :D
4. Мы же я думаю не будем с 19-00 летать, можно где-то с 22-00 скажем начать. А жены должны в это время СПАТЬ!!!!!!!!! :D

Dynator
03.04.2003, 16:28
Колечко....хм....нет уж лучше я привычно совру. Или как всегда - любимая я сегодня опять летаю во сне...
Обычно жена когда надо не спят а гудят возле уха....
Объясните механизм. Вылет в Интернете или в клуб надо? То есть зашли на сервер по уговору , прочитали задачу, приняли сторону где собирались быть и полетели. Так?

hammurapi
03.04.2003, 17:34
Автор оригинала: Dynator
Колечко....хм....нет уж лучше я привычно совру. Или как всегда - любимая я сегодня опять летаю во сне...
Обычно жена когда надо не спят а гудят возле уха....
Объясните механизм. Вылет в Интернете или в клуб надо? То есть зашли на сервер по уговору , прочитали задачу, приняли сторону где собирались быть и полетели. Так?
Да.

portoss
03.04.2003, 18:26
Автор оригинала: hammurapi
(и не давая опомниться) КСТАТИ!!!, чуть не забыл, я тут вот колечко купил, Нравиться? " :D


:D :D :D вот токо колечек на кожен день не напасесси :(
надо просто проводить работу планомерно - сначала летать когда жена уже спит, потом - когда почти спит, ну и тд до тех пор пока вопли "НУ ТЫ КРУТОЙ" не станут вызывать у нее неадекватных реакций. При этом про колечки канешна забывать низзя, НО! резко уменьшается их колличество.

А по сути вопроса, думаю проблем не будет. Клич, что форум возродился уже кинут, день - два на сбор личного состава и определяем день и время вылета... фсе вродь. ведь организовались же когда то, что "по понедельникам сбор онлайн" у меня на сервере, и хочу сказать - народа хватало.

Brevno77
03.04.2003, 21:29
ДЫк в том и дело, что моя половина очень чутко спит :mad: . Но можно договориться ;)

portoss
03.04.2003, 21:33
Автор оригинала: Brevno77
ДЫк в том и дело, что моя половина очень чутко спит :mad: . Но можно договориться ;)

ну, и это - главное :p

Sen-Sor
04.04.2003, 01:35
Я не пропал, я пороль забыл :rolleyes:
Отличная мысля ! Даёш наш маленький ВЕФ !
Давайте попробуем в субботу с 17 до 22 , в клубе будет человек 20 плюс "домоседы" - нехилый кооп получится :D

LuckyKOT
04.04.2003, 11:47
Слишком много народу, а потянет ли сервак :confused:

hammurapi
04.04.2003, 12:18
Упс! :rolleyes: Я тут это, подумал надосуге (чего со мной не часто происходит в последнее время) - миссию для коопа, ведь кто-нить хостить должен, чтобы кнопочку "Вылет" нажать когда все желающие присоединятся. А как мне это сделать, ежели скажем вылет назначен на 20-00, а я уже в это время дома, а сервак на работе :( .
Гении украинского неба, мысли есть!:confused:

portoss
04.04.2003, 14:27
во во и я о том же
когда буду холостяковать - смогу, а пока :(

LuckyKOT
07.04.2003, 16:00
to hammurapi

Пасимбо Дюрону откликнулся, прислал миссии....
Осталось определится кто кнопенцию жать бундет :D

hammurapi
07.04.2003, 16:12
Ну тут есть два пути:

1. Ждать выхода выделенного сервера. Тогда уж точно можно будет его удаленно запускать.
2. Кто знает как удаленно руководить ХР-ёй, и не просто руководить, а видеть ее раб. стол, и чтобы при коннекте в 26,400 мне не пришлось ждать час его подгрузки! ???

LuckyKOT
07.04.2003, 17:30
Ага я слышал что идут работы над выделенным сервером....
Бум ждать...

hammurapi
07.04.2003, 18:34
"- Ну ничего, будэм ждать
- Будэм ждать."
(С) "Кавказская пленница"

Brevno77
08.04.2003, 14:08
:)

БОРОДА
08.04.2003, 14:23
Я тоже за миссии

portoss
10.04.2003, 23:52
Автор оригинала: hammurapi
Ну тут есть два пути:

1. Ждать выхода выделенного сервера. Тогда уж точно можно будет его удаленно запускать.
2. Кто знает как удаленно руководить ХР-ёй, и не просто руководить, а видеть ее раб. стол, и чтобы при коннекте в 26,400 мне не пришлось ждать час его подгрузки! ???

угу, а машина под сервер у тебя какая? (РАдмин, например, жрет ресурсы со страшной силой, про нетоп вообще молчу)
Кроме того - пробовал я и то и другое по локалке запускать (чтоб не бегать лишний раз в серверную) - картинки внутри геймы все одно не увидел.

2 ВСЕМ!!!
Судя по всему, на след неделе я остаюсь без домашней машины. Посему, можно предварительно сговорившись делать кооп. Часков эдак с 21-00 начиная. О дне пока не говорю - сам не знаю расписания, как минимум на понедельник.

И ишшо!!!, савсем забыл :)
Я на работе до поздна сижу, дык я могу и запускать вам кооп.
А перезагружать - свистните по аське.

Если такой вариант устраивает - тогда хоть завтра :)

portoss
17.04.2003, 18:26
повторюсь в этом посте
я пока летаю с работы
можно коопиться
кто заинтересовался предлагаю сегодня
карта та, что на первой странице этого поста лежит
адрес сервера будет другой, какой пока сам не знаю сообчу чуть позжее
можно собираться на догфайтовом серваке и по свистку подключаться уже непосредственно к моей машине

прием!!!

aer
17.04.2003, 18:30
Я на приеме. Всмысле жду зеленый свисток и в коопчик.

portoss
17.04.2003, 18:36
народ подгребайте сегодня к часикам десяти вечера - раньше не освобожусь

LuckyKOT
17.04.2003, 18:39
Я готовс..... а где зеленые свистки наблюдать :D

А вот миссии чо Дюрон ваял, мож че лучшее бундет... Андрей глянь, еси время Бу.....

portoss
17.04.2003, 18:43
я ж грю - на догфайтном сервере, кооп я запускать буду на своей машине (кста, и посмотрим на производительность - у меня та же конфигуренция, только ХР стоит и мусора чуча огромная :) )

LuckyKOT
17.04.2003, 18:50
Ню Тода Попромбуемс.... Так коды свистки наблюдать, или по спику?

aer
17.04.2003, 18:58
Я так понимаю свистки наблюдать в ТС и на сервере портоса. Промахутся будет сложно:)

LuckyKOT
17.04.2003, 19:27
Когды..... наблюдать...и где не проМахнутся... ;-)

portoss
17.04.2003, 20:34
сегодня, 17 04 2004
в районе 22.00
адрес сервера коопа будет примерно такой же как и догфайтного (212.90.163.и какой то еще не знаю какой)
слушать в спике и смотреть на догфайтном серваке

aer
18.04.2003, 12:36
ну как был догфайт? каккие впечатления?

LuckyKOT
18.04.2003, 12:39
Ты в плане коопа? Дык... а егоЖ и не было.....

portoss
18.04.2003, 12:56
кричал кричал - все молчали :(

Brevno77
18.04.2003, 16:18
А надо волевым решением:"Запускаю кооп через ... минут. По местам стоять, с якоря сниматься!!" Я вот только сегодня енту ветку посмотрел.

Brevno77
18.04.2003, 16:22
Дык может сёдня, с 22.00? А?

portoss
18.04.2003, 16:53
Originally posted by Brevno77
А надо волевым решением:"Запускаю кооп через ... минут. По местам стоять, с якоря сниматься!!" Я вот только сегодня енту ветку посмотрел.

кооп был запущен и ждал посетителей на другом сервере
кста пропишите к себе адрес - 212.90.163.180
на будующее планирую его использовать как кооп сервер (это будет моя машина :) я буду с самым крутым пингом :D:D ), запускать на сервере с догфайтом - проблема однако!!!
он жеж стоит в гермозоне, а до нее метров 70 идти надо :)

Сегодня, говорите? если успею.
часиков в шесть на левак сбегать надо, если успею там до девяти докрутить - тады вазврашшаюс сгорать на работе :)
и если вернусь - то сегодня кооп будет централизовано (новый сервер еще под боком стоит, я его еще не перетянул в серверную :) )

определяйтесь с картой для полетов, я их еще не смотрел
по названиям вчера выбрал Прохоровку (смотри архив от Сильвы)

Brevno77
18.04.2003, 17:04
По поводу карты- на твоё усмотрение. Только шоб Берлина рядом не видно было :). И у меня ещё трабла. Дитятя отломала микрофон от гарнитуры :(. Могу только слушать.

aer
18.04.2003, 17:12
Серега ты садист. Купи ребенку чупа-чупс, а не подсовывай ему микрофон :).
Слушать тоже полезно.

LuckyKOT
18.04.2003, 17:21
Подслушивать Полезнее :D

-tyt--
19.04.2003, 16:15
Originally posted by aer
жду зеленый свисток и в коопчик.

Если в последнем слове одну букву "о" убрать - получается несколько другой смысл, не находишь:D:D:D

aer
22.04.2003, 15:03
Вчерась отлетали кООпчик (а так получается очко, тут отвали), впечатление ужасные. Боты нас делали как детей. Лишний раз убедился что нужна связь. Достаточно хотябы слышать и тогда взаимодействие улучшается напорядок. Народ подсоединяйтесь к ТС и слушайте переговоры.
Короче может кто-то что-то добавит, а то у меня одни эмоции.
Бревно был бы ты в ТС остался-бы с нами, а не сгенадичем :))

portoss
22.04.2003, 15:10
мдя...
сказывается отсутствие практики в полетах с ботами - ониж свилоги бьют без промаха и джой у них не дрожит (хотя Ваня от них ой как долго гонял :) )
а про стрелков ботов - вообще молчу - если не убьют то покалечат гады.

А про своего бота который в зад въехал я савсем молчу.

Однако!!! Общее впечатление - мне понравилось :p
особенно первый раз, когда весь кооп длился не больше 4-5 минут - и все трупы :p:p:p

Brevno77
22.04.2003, 17:10
Мне понравился момент когда testosteron крикнул:" ЗА мной!!!" Я поворачиваюсь и вижу два взрыва. Я аж злякакался :)

portoss
22.04.2003, 17:46
Господа! Сегодня коопа не будет :(
Завтра тешша уезжает, сегодня надо к ужину дома быть (вчера мне кроме как от ботов, еще и дома досталось - "говорил в девять дома буш", а я - "дык, эээ типа работал, ведь, типа...")

Сегодня такое не прокатит :(
Так что летайте биз мине.

aer
22.04.2003, 17:48
отлично, я тогда тоже сегодня отдыхаю и тренируюсь на ботах :)

LuckyKOT
22.04.2003, 18:32
Во как всегда, я домой тока собрался за продуктами ну и заодно и полетать чуток, и все разбежались....
Карлсон в печали :D

LuckyKOT
22.04.2003, 18:37
Ну я Энто, попромбую около 20.00 взлететь на часок... а мож чуток и раньше, руки ломит.... ну вы энто, в курсе за стик 4 дня не держалСи :D Все болит :p

Brevno77
22.04.2003, 18:52
Шо, рюмка тяжёлая попалась? :)

LuckyKOT
22.04.2003, 18:54
РумиШЩе :D

Brevno77
22.04.2003, 19:27
:)

portoss
23.04.2003, 18:29
Народ!
сегодня 23.04.2003 21.00
приглашаю всех полетать коопчик

встреча в ТимСпике

aer
23.04.2003, 18:57
могу не раньше 21-00

LuckyKOT
23.04.2003, 19:11
Млин я сегодня пас.... не дома покаместь.....

Brevno77
23.04.2003, 19:21
Скока можно пить? :)

hammurapi
23.04.2003, 19:24
Originally posted by portoss
Народ!
сегодня 23.04.2003 21.00
приглашаю всех полетать коопчик

встреча в ТимСпике
О! Я должен буду прибыть ! ;)

portoss
23.04.2003, 19:27
хоть дубликат с твоей РумиШЩе делай :)

Brevno77
23.04.2003, 19:50
Я тоже постараюсь присутствовать :)

portoss
23.04.2003, 22:01
вот так всегда :)
21-00 и нет никого :)

hammurapi
24.04.2003, 11:29
Originally posted by portoss
вот так всегда :)
21-00 и нет никого :)
А вот не надо, не надо - на моих часах было 20:58 когда я к Спику подключилси! :p

portoss
24.04.2003, 11:38
Ну, что я могу сказать :)
коопчик - эт вам не догфайт однако :)
блин, два раза летали, а меня все время в начале боя вырубают, аж абыдыно.
И все одно - кооп - это весело.
Народ Присоединяйтесь :)

LuckyKOT
24.04.2003, 11:45
Originally posted by Brevno77
Скока можно пить? :)

Я к своему дню рождения тренеруюсь :D

portoss
24.04.2003, 11:48
аааа, ну тогда - это святое дело :)

hammurapi
24.04.2003, 12:16
Originally posted by portoss
Ну, что я могу сказать :)
коопчик - эт вам не догфайт однако :)
блин, два раза летали, а меня все время в начале боя вырубают, аж абыдыно.
И все одно - кооп - это весело.
Народ Присоединяйтесь :)
Андрей привет! Как ты смотришь на такой сценарий для коопа:
1. Поскольку поку людей в коопе мало, то делаем миссию на 6-8 человек.
2. Сценарий - защита своего еродрома. если 8 - две штуки штурмують и двое прикрывают и четверо пытаються взлететь и дать отпор, или же для 6 человек - тогда на штуках боты!
3. Если сегодня будет время, то эту миссию я накрапаю и сброшу тебе на мыло!
4. ОК?

portoss
24.04.2003, 12:31
Originally posted by hammurapi
Андрей привет! Как ты смотришь на такой сценарий для коопа:
1. Поскольку поку людей в коопе мало, то делаем миссию на 6-8 человек.
2. Сценарий - защита своего еродрома. если 8 - две штуки штурмують и двое прикрывают и четверо пытаються взлететь и дать отпор, или же для 6 человек - тогда на штуках боты!
3. Если сегодня будет время, то эту миссию я накрапаю и сброшу тебе на мыло!
4. ОК?

Кирилл, я ж давно говорил - мне все одинаково, что запустить, просто времени не хватат сесть и накалякать чтось самому, да что там накалякать - просмотреть все миссии от Сильвы - тоже не хватат (дома машины пока нет, а на работе - как то не с ноги в рабочее время то :) )

На сегодня про кооп я, Господа, не уверен. Вчера жене пообещал, что пораньше вернусь, посему про планы на вечер у меня сегодня пока глухо (в смысле еще не знаю)

hammurapi
24.04.2003, 14:36
Originally posted by portoss
Кирилл, я ж давно говорил - мне все одинаково, что запустить, просто времени не хватат сесть и накалякать чтось самому, да что там накалякать - просмотреть все миссии от Сильвы - тоже не хватат (дома машины пока нет, а на работе - как то не с ноги в рабочее время то :) )

На сегодня про кооп я, Господа, не уверен. Вчера жене пообещал, что пораньше вернусь, посему про планы на вечер у меня сегодня пока глухо (в смысле еще не знаю)
Вобщем отослал я тебе миссию.
Будет время - глянь. В письме я все описал.

З.Ы. Я в кооп сегодня тоже не ходок - надо ж иногда время с семьей проводить!
:D
З.Ы.Ы Для вех остальных :)
Миссия для 8 человек (10 если будет двое стрелков на Штуках)
Две пушечные Штуки под прикрытием 2-х Bf 109F-4 аттакуют стационарные самолеты на аэродроме под Геленджиком. Еродром защищен одной 85-мм зениткой и одной 25-мм, плюс аэростаты заграждения! (Ну очень хотелось их впихнуть :D )
В этот же момент (синие еще на подлете меньше 1 мин.) взлетают 4 Як-1.
Если народу не хватит, то боты:
1. На Штуках аттакуют только наземные цели
2. На Яках - аттакуют Фридрихов
3. На Фридрихах - аттакуют Яки
:D

LuckyKOT
24.04.2003, 14:57
А Штук кто атакует.... зенитки? :p

hammurapi
24.04.2003, 15:06
Originally posted by LuckyKOT
А Штук кто атакует.... зенитки? :p
Экий Вы Кот неугомонный :D:D:D
Я так специально назначил! Представим ситуацию - мало игроков - всего скажем 2х2, тогда те двое на Яках конечно (ведь основная цель прикрытие района аэродрома) должны будут аттаковать Штук, а прикрывать их от Мессов кто будет ??? Вот я и поставил, для ботов на Яках, основную цель - Мессы! Потому как сказать ботам мол - "Прикрывайте пацаны", они и начнут прикрывать - Яки от Штук :D

LuckyKOT
24.04.2003, 15:21
А вот смотри, а дадут ли синие возможность, вООбЧе, ЯКам взлететь, ведь меньше одной минуты.... и синие над филдом...
На полосе у красных, при рулежке, как минимум 2 моно вычеркнуть :p

hammurapi
24.04.2003, 15:30
Originally posted by LuckyKOT
А вот смотри, а дадут ли синие возможность, вООбЧе, ЯКам взлететь, ведь меньше одной минуты.... и синие над филдом...
На полосе у красных, при рулежке, как минимум 2 моно вычеркнуть :p
Тестил так:
Вместо 2-х мессов сатвил 3, садился на третий месс и сразу в землю (ну нет у меня на работе джоя для полетов! :) )
В 50-ти процентов случаях взлетало 3 Яка. Понятно, что на мессах боты, но ведь и на Яках тоже, а боты как известно взлетают гораздо дольше!
Короче надо тестить в онлайне - на ботах получалось вроде нормально - Яки пытались аттаковать, мессы уходили вверх и оттуда пытались бум-зумить, Штуки - спокойно аттаковали все, чё им надо - Идилия :D:D:D. Длилось это около 5 мин., потом я устал и пошел работу работать!:)
А в принцыпе, мона будет либо отодвинуть чуть подальше синих, либо заменить Як-1, на Як-1б ;)

LuckyKOT
24.04.2003, 15:33
Бум пробывать....

hammurapi
24.04.2003, 15:41
Originally posted by LuckyKOT
Бум пробывать....
Блин, Кот, я как увидел твой пост, почти сразу после моего, меня аж передернуло:D, нельзя же так быстро реагировать :), у меня такой "творческий зуд" только с приличного похмела бывает! ;):D:D
Я тут еще вот что придумал, правда придеться в настройках реализьму пожертвовать внешними видами (в смысле их включить).
Если кого-то на Яке сразу или почти сразу собьют, он может (при наличии микрофона и Тимспика ессесно) выполнять роль этих, как их там, вобщем координировать действия с земли. Поставить в редакторе камеру (или несколько) на высоте метров 300 и вперед!

aer
24.04.2003, 15:45
Не надо, это уже баловство. Народ тут-же начнет летать с внешними видами. И я буду в первых рядах. Кирил лучше не искушай :))

LuckyKOT
24.04.2003, 15:56
Originally posted by hammurapi
Блин, Кот, я как увидел твой пост, почти сразу после моего, меня аж передернуло:D, нельзя же так быстро реагировать :), у меня такой "творческий зуд" только с приличного похмела бывает! ;):D:D


Кстати да, я тож за собой иногда замечаю феномен "творческого зудА" :D

hammurapi
24.04.2003, 15:59
Originally posted by aer
Не надо, это уже баловство. Народ тут-же начнет летать с внешними видами. И я буду в первых рядах. Кирил лучше не искушай :))
Да я в принцыпе камер туда и не вставлял, ну а настройки реализма это вообще за хостом. Честно говоря я конечно же подумал об искушении поюзать внешние виды (F6 например ;) ), но надеялся и не перестаю надеяться на честность вирпилов!

LuckyKOT
24.04.2003, 16:03
ТутА честных нету, энту кнопенцию с клавы ваще удалить надо меХаническим путем.... кусачками например или зубилом с молоточком :D
Во тода все честными станут :p

Brevno77
24.04.2003, 17:21
2 КОТ А как FARe тогда файлы мувать? :)

hammurapi
24.04.2003, 17:50
Вот выложил трек из этой кооповской миссия (см. выше). Все боты, я не участвую (только как сторнний наблюдатель). В живых оставался только один Фридрих, и тот зачем-то покончил жизнь самоубийством!

Brevno77
24.04.2003, 17:59
В Тринити летали похожую миссию. Илы+прикрытие( не помню шо) атакуют филд синих (Ешки). Более драйвовой миссии я не припомню. Есси не будет лагать, я думаю, все получат удовольствие :)

hammurapi
24.04.2003, 18:12
Originally posted by Brevno77
В Тринити летали похожую миссию. Илы+прикрытие( не помню шо) атакуют филд синих (Ешки). Более драйвовой миссии я не припомню. Есси не будет лагать, я думаю, все получат удовольствие :)
Вот, вот и я о том же :). Я правда в Тринити ни разу не был :( , но еще со времен Aces Over Europe миссии по взлету под аттакой с последующим боем - мої улюблені :)

portoss
25.04.2003, 19:29
Люди!!!
А как сегодня в девять вечера кооп слетать перед праздниками?

portoss
12.05.2003, 19:11
чвойто топик сей заснул...
надо будить :)
кто за кооп?

LuckyKOT
29.05.2003, 16:52
Мдя спит безпрАбудным сном... все уже в VEF 2 ломанулись ;)
Камрады вступайте в ряды ROA :cool:

portoss
29.05.2003, 17:04
ну, дык
чего молчите?