PDA

Просмотр полной версии : Русские Амазонки РТР



=Bear=
02.04.2003, 17:37
Сегодня по РТР анонсировали, в 20 с чем-то, про девушек - летчиц новый сериал.
Будем посмотреть

:D

=FB=LOFT
02.04.2003, 17:40
Обычно когда наши так называют сериал "Русские Амазонки" то выходит дешевое малобюджетное говно...уж лучеб нашвали "Чукотские Лизбянки".

48H6
02.04.2003, 17:54
тут в москве везде развесили плакаты с рекламой
ну и рожи - блявать хоцца

=Bear=
02.04.2003, 17:54
Лофтяра возьмешься снимать, готов быть асситентом режисера или даже на крайняк оператором. :D
А вообще там надо посмотреть но что то не вериться что деуки носяться в оранжевых комбезах по эродрому прям все такие из себя ну ниче я первый посмотрю у нас сетка на 2 часа смещенна, поэтому ждите новостей с фронта.

=Bear=
02.04.2003, 19:06
Если вам дорог ваш телевизор, не смотрите!
Не хотя лучше одитн раз посмотреть, чтоб отвращение навеки получить:D

Про то как таблетка на ровном месте забуксовала или бесчуственный организм по щекам бьют, а он морщится. Этот пипец кадры самы интересные не показывают, все ходят в комбезах ВВС, короче это не пипец, это полный пипец! Но главна фраза фильма на мой взгляд это крики "Товарищь летчица!" или летчик. Как они пилотаж крутят улыбаясь, морда во все лобовое! УУУУ! Иоптыть!

Нееее ну что так плохо я не предпологал...

mr_tank
02.04.2003, 19:12
Автор оригинала: =Bear=
Если вам дорог ваш телевизор, не смотрите!
Нееее ну что так плохо я не предпологал...

согласен.

А У ОДНОГО ИЗ ЯКОВ ПРИМЕТНАЯ РАСКРАСКА!

BSViper
02.04.2003, 19:30
Да.. Женщины там прям звери..

Момент из ролика - сидит дама в машине.. Без шлемофона, но в наушниках..

Разз - бочку... Гм.. Вы думаете на ней хоть что-нить пошевелилось.. Конечно, камеру крутили.. Ну блин, хоть феном на нее подуйте, пусть хоть лицо скривит малость - все ж таки не стуле сидит.. (по идее. В реале на нем и сидит)..

В общем опять дешевый сериал.. Только вот "Менты" хоть смешные были.. Местами.. тут же просто плакать наверно придется..

Хотя с другой стороны, может какой пилотаж покажут.. Понятное дело - не главные героини..

А чудик этот из "Поля чудес".. Не, блин, подбор актеров - я прусь.. :-)

Regards! BSViper aka BS.

Annushka
02.04.2003, 22:04
Местным героям разок бы поприсутствовать при родах... самых обычных...
Гарантирую, мнение резко поменяется.

SLI=SHURIK_25=
02.04.2003, 23:12
Э-э, роды родами, а самолеты самолетами.
У меня жена медик - она плевалась со сцен с родами и врачами, ну а я плевался с лихих летчиц.

Но вообще то - а чего вы все ждали?!!

Maximus_G
03.04.2003, 02:36
Так я не понял - лётчицы там рожают, или смотреть не стоит? :p

D314
03.04.2003, 11:11
дааа....

Это, товарищи, комедия какая-то....

Совершенно безобразные(неинтересные) воздушные съемки; о трюковом воздушном кино и говорить не приходится, хотя есть безопасные и проверенные способы.

Сцена с УАЗиком- вообще смех да и только; что бы УАЗ засадить - надо мосты на землю положить, а тут лужица даже до дисков не достает; сцены с аварийной посадкой вертолета и вынужденной посадкой самолета просто недоделаны (проще - не реализованы). Что удалось блестяще - дурдом на КП. Массовая истерия Российским актерам всегда удавалась блестяще. В общем - я расстроен и обманут. Нельзя же так лажать! И это на такой благодатной теме!!! Ну елы-палы :confused: :(

GORYNYCH
03.04.2003, 12:09
Автор оригинала: Annushka
Местным героям разок бы поприсутствовать при родах... самых обычных...
Гарантирую, мнение резко поменяется.

Напрашивается русская поговорка насчет сравнения божьего дара с яичницей или пальца с филейной частью.
Ну причем тут одно к другому то ? Или лучшего применения феминизму не нашлось ?
И я очень сомневаюсь. что у кого то после присутствия при родах поменяется мнение о женщине, как о летчике.
ИМХО летать на самолете и рожать все же несколько разные вещи. Не находите ? Или посмотрим на роды и решим: о блин, как она рожает и мучается... А как она летает наверное, а ? А как пилотаж крутит ! Ну раз при родах то так мучается...
Мда... Иногда лучше жевать...

BALU
03.04.2003, 20:52
Ребят, думаю, несмотря на все косяки, надо сказать создателям сериала спасибо.
Ну подумайте сами, что у нас до сих пор снимали?
Шлюх, бандюков, ментов. Всё.
Думаете легко актёрам перестроиться и нормальных людей играть?:) Да ещё авиаторов? Тут морально надо быть готовым, надо уметь жить нормальным миром, а не тусовочным.
В общем, лиха беда - начало:)

Лично я смотрю с удовольствием - всё-ж самолёты. Я теперь хоть на работе могу показать с чем в аэроклубе дело имею. А то у людей в массе никакого понятия, особенно у дам. Мужики, те хоть по армии что-то помнят. Да и девки снимаются красивые. С реализмом да, есть проблемы. Но зато на посадке глазами в нужную сторону смотрят. И движки, похоже, сами запускают.

В общем, будем надеяться, что это первая ласточка после "Чёрной Акулы" и ею авиатема в нашей стране не закончится.

BALU
03.04.2003, 20:57
Автор оригинала: BALU
С реализмом да, есть проблемы.

А кто хочет реализма, идите на стрижи.ру и качайте видео полётов строем. Там и перегрузки лица плющат, и волосы летают и вообще, лётчики настоящие:)
И снято - обалденно.

Glass Eagle
04.04.2003, 14:36
Автор оригинала: BALU
...идите на стрижи.ру и ...Да, такие ссылки надо сразу в букмарки (или куда еще)! А то вот прошлый раз понадеялся, а оно возьми и ... :(

Maza
04.04.2003, 15:57
Автор оригинала: =Bear=
Если вам дорог ваш телевизор, не смотрите!
Не хотя лучше одитн раз посмотреть, чтоб отвращение навеки получить:D

Про то как таблетка на ровном месте забуксовала или бесчуственный организм по щекам бьют, а он морщится. Этот пипец кадры самы интересные не показывают, все ходят в комбезах ВВС, короче это не пипец, это полный пипец! Но главна фраза фильма на мой взгляд это крики "Товарищь летчица!" или летчик. Как они пилотаж крутят улыбаясь, морда во все лобовое! УУУУ! Иоптыть!

Нееее ну что так плохо я не предпологал... Тебе Лофт сразу сказал что говно :)

KiLLiR
05.04.2003, 00:25
Мы тут с товарищами-летчиками вместе посмотрели опосля пьянки и пришли к единому мнению:


"Х@ЕТА!"

KiLLiR
05.04.2003, 00:35
Главная непонятка:

Якубович ведь лётчик !!!

Почему он не проконтроллировал?!!

Maza
05.04.2003, 02:02
Ну видать такой летчик :)
В следующем патче обещали поправить (с) шутка фпс :) :D

KiLLiR
05.04.2003, 05:22
Эх! Меня бы режиссером и $200.000000!
Вот я бы снял про Авиацию "Нежность к Ревущему Зверю - II" !!!

mr_tank
05.04.2003, 11:33
Автор оригинала: KiLLiR
Эх! Меня бы режиссером и $200.000000!
Вот я бы снял про Авиацию "Нежность к Ревущему Зверю - II" !!!

возьми нормальный авиасим, подбери актеров, видео обработай, дабы привести изображение к тому виду, что имеет авиасим.

получится еще не кино, а приличный мультфильм, качаство будет зависеть от сценария.

KiLLiR
05.04.2003, 12:03
Автор оригинала: mr_tank
возьми нормальный авиасим, подбери актеров, видео обработай, дабы привести изображение к тому виду, что имеет авиасим.

получится еще не кино, а приличный мультфильм, качаство будет зависеть от сценария.


Я тебе больше скажу:

Мы сделали такую фигню на Комплексных Тренажерах с уровнем визуализации внекабинной обстановки на несколько порядодков выше, чем в любом симуляторе.
Когда смотришь - создается впечатление, что это и есть реальный полет.

И щас делаем такую фигню на реальных самолетах.

НО, это все для внутреннего пользования, так сказать.
Чтоб можно было через 30 дет собраться и сказать "А во мы как наяривали!!!" :)

mr_tank
05.04.2003, 17:57
Автор оригинала: KiLLiR
Я тебе больше скажу:

НО, это все для внутреннего пользования
:(

GrayCat
06.04.2003, 00:12
Автор оригинала: BALU

Ну подумайте сами, что у нас до сих пор снимали?
Шлюх, бандюков, ментов. Всё.
Думаете легко актёрам перестроиться и нормальных людей играть?:)

Увы, увы, и здесь все то же самое: шлюхи, бандюки, менты... Так и не получилось перестроиться :D

RB
06.04.2003, 00:53
Все критикую а что и где непонятно:) Может кто расскажет сериала то я посмотреть не могу? Девушки хоть там симпатичные? ;)

GrayCat
06.04.2003, 03:02
Автор оригинала: RB
Все критикую а что и где непонятно:) Может кто расскажет сериал
Мексиканская "женская" мелодрама с отдельными врезками взлетов/посадок.

а то я посмотреть не могу?
Ты не много потерял...

Девушки хоть там симпатичные? ;)
Одна ;)

RB
06.04.2003, 03:13
Автор оригинала: GrayCat
Одна ;)

A фото есть ?;) ;)

=Bear=
06.04.2003, 10:09
Пилять я тут хрень нашел УУУУ ЁЁЁЁЁ хто эти сценарии пишет
????

Ужасть! какойто!

+ Фотки для страждущих :D

http://www.rutv.ru/broad?rubric_id=42&broad=17911&date=04/04/2003&brand_id=17750




Як-40", пилотируемый Галиной и Валерией, нанял эстрадный коллектив. Артистов пригласил мэр закрытого поселка алмазодобытчиков, решивший повеселить избирателей перед приближающимися выборами. Концерт прошел удачно, хотя градоначальник на нем не присутствовал.

Ночью в маленький домик, где расположились артисты, а вместе с ними и экипаж, ворвались трое неизвестных с ломами. Они кого-то искали, перевернули все верх дном, и не найдя, удалились. И только когда в окно влезли дрожащие Шубенков и Галина, которые успели улизнуть во время обыска, странная ситуация прояснилась. Выяснилось, что во время концерта они явились в дом мэра и выдали себя за агентов ФСБ. Галина в недавнем прошлом сталкивалась с мэром, и он весьма непорядочно поступил с ее мужем. Вот летчица и решила отомстить. Мнимые фээсбэшники пригрозили обидчику арестом. Напор был таким сильным, что мэр поверил и начал сознаваться во всех своих преступлениях. А когда они ушли, градоначальника вдруг осенило и он понял, кто сыграл с ним такую шутку...

На следующее утро Галину с Шубенковым было решено запаковать в артистический инвентарь, и легкокрылый "Як-40" благополучно покинул алмазный поселок.

Maximus_G
06.04.2003, 16:30
Автор оригинала: =Bear=
Ужасть! какойто!

+ Фотки для страждущих :D


Мдя.... всё те же, порядком затасканные, лица. Можно подумать, в России нехватка актерских ресурсов :confused:

RB
07.04.2003, 05:34
Автор оригинала: =Bear=
Пилять я тут хрень нашел УУУУ ЁЁЁЁЁ хто эти сценарии пишет
????

Ужасть! какойто!

+ Фотки для страждущих :D



Млин там по ним стреляют! :eek:Ужасть:D IMHO им (Амазонкам ) надо бы летать на Ка52, пушка есть и защита против автоматического оружия
:)

Miracle
11.04.2003, 16:46
Вчера угораздило меня посмотреть одну серию. Сел ужинать, а бабушка как раз смотрела.
Я ржал просто до слез, а бабушка косила на меня удивленным взглядом.
-------- log on ---------
ОНА: а слабо вот прям сейчас сдохнуть?..
ОН: а давай.
Она делает горку и выключает двигатель.
ОНА: все, теперь пути назад нет. У меня барахлит бензонасос. Двигатель запустить нельзя. Мы умрем.
Самолет начинает падать по спирали.
ОН: Давай только отлетим подальше, чтобы никто не видел.
ОНА (вращаясь в кадре): Теперь уж как получится...
Самолет падает по спирали.
Якубович (стоя на стоянке рядом с ЕГО родителями (?) ): не волнуйтесь, это случается. Глушат двигатель в полете, а потом запускают.
Самолет падает по спирали.
Якубович: сейчас они запустят двигатель.
Родители напряженно вглядываются в небо.
Якубович: Сейчас-сейчас...
Самолет падает по спирали.
Якубович: все нормально, это бывает.
Родители в страхе прижимаются друг к другу.
Якубович: сейчас они запустят двигатель, не волнуйтесь.
Самолет, вращаясь, падает.
Якубович: ну давай же, ну давай!
Земля совсем близко (метров 200-300).
Родители зажмуриваются.
Якубович: все нормально, они сядут.
Самолет падает.
ОН: Я не хочу умирать.
ОНА: Ты же сам хотел.
ОН: Нет, не так.
ОНА: Ты все равно умрешь.
ОН: Нет, так я не хочу.
Самолет падает.
Якубович: ну давай же, ну давай!
Самолет падает.
ОНА: Ладно, я попробую запустить.
ОН молчит.
Самолет падает.
Родители застыли обнявшись и зажмурившись.
Якубович: они сядут, все будет в порядке.
Самолет падает.
ОНА пытается запустить мотор. Слышен звук автомобильного стартера (sic!). Двигатель не заводится. ОНА пытается еще раз. Крутит стартер секунд пять. Двигатель не заводится.
Якубович: все будет в порядке, сейчас они сядут. Вы только не волнуйтесь. Родители задеревенели на втором плане.
Самолет падает.
ОНА: Сейчас я заведу движок. Ты только зажмурься, чтобы не было страшно.
ОН зажмуривается.
ОНА: Сейчас я его заведу, и мы сядем как в тазик!
Крутит стартер в третий раз. Мотор чихает и заводится. ОНА выводит самолет из пикирования прямо над полосой и с ходу садится.
Якубович: Ну вот видите, я же говорил!
--------------------- log off --------------------------

И не думайте, что это сплошной экшн! Читать ЭТО надо медленно и вдумчиво, потому что вся эта дребедень заняла минут 10 (!) экранного времени. Прямая ассоциация с "Бройлером-747" из "Каламбура", который терпел аварию на протяжении 243 серий ;)

У кого-то еще осталось желание ЭТО смотреть? ;)

Maza
11.04.2003, 17:12
Як-40", пилотируемый Галиной и Валерией, нанял эстрадный коллектив. Артистов пригласил мэр закрытого поселка алмазодобытчиков, решивший повеселить избирателей перед приближающимися выборами. Концерт прошел удачно, хотя градоначальник на нем не присутствовал.

Ночью в маленький домик, где расположились артисты, а вместе с ними и экипаж, ворвались трое неизвестных с ломами. Они кого-то искали, перевернули все верх дном, и не найдя, удалились. И только когда в окно влезли дрожащие Шубенков и Галина, которые успели улизнуть во время обыска, странная ситуация прояснилась. Выяснилось, что во время концерта они явились в дом мэра и выдали себя за агентов ФСБ. Галина в недавнем прошлом сталкивалась с мэром, и он весьма непорядочно поступил с ее мужем. Вот летчица и решила отомстить. Мнимые фээсбэшники пригрозили обидчику арестом. Напор был таким сильным, что мэр поверил и начал сознаваться во всех своих преступлениях. А когда они ушли, градоначальника вдруг осенило и он понял, кто сыграл с ним такую шутку...

На следующее утро Галину с Шубенковым было решено запаковать в артистический инвентарь, и легкокрылый "Як-40" благополучно покинул алмазный поселок.
Все прикольно , только там был л410 :)

Maza
11.04.2003, 17:13
Miracle : ты забыл написать что они вертикально падали минут 20 :)
Я тоже смеялся сильно , перегрузки в 5ж этот самолет выдерживал как за здрасте.

Hriz
13.04.2003, 07:25
Мда, как всегда обосрали... На паранойю похоже не находите? :D
Тут на форуме "Блицкрига" народ на полном серьезе докопался до разработчиков, что мол, первое: танки не горят и не ездиют по полю горящими и второе: что нет нехватки боеприпасов у СССР в 41 году. Это я к чему? К тому что хватит может за реализм бороться, всетаки фильм снимали не для мега спецов в авиации? ;) Нормальный фильм. Думаю, что браткам сидящим в колониях строгого режима, фильм "Бригада" вызывает не меньше смеха чем у нас Амазонки. А в сущности нормальный фильм. Я уж лучше его буду смотреть чем всякие "Бригады" и "Бандитские питербурги"....

Gunslinger
13.04.2003, 12:34
В таком случае лучше уже ничего не смотреть :)

Maximus_G
13.04.2003, 17:05
Просто фильм не для молодых и здоровых мужиков ;D

LostCluster
13.04.2003, 20:21
Да уж...
Там еще анонсировано
"... и воздушное сражение бывших летчиков – участников Великой Отечественной войны."

Представляю, КАК они это сняли...
Я тоже сначала повелся - Яки, Цессны на стоянке, летные комбезы...Думаю, может, чего интересного покажут.Ага, щщщасс...
Вот "Васька Кроликов" в роли КГБэшника был забавен.В обычном стиле "ширли-мырли".Но при чем тут?
Воздушные "съемки" вообще никакие...
Вот.

A_A_A
14.04.2003, 01:33
Мне кажется дело вовсе не в бюджете, а в людях которым доверили реализацию проекта, если они лохи то никакие бабки и консультанты не помогут! И, самое обидное, что примеров хороших воздушных съёмок в других фильма – хоть отбавляй! Вот недавно посмотрел «24 часа» с Шарлиз Терон. Кино совсем не авиационное, но с какой тщательностью и талантом снята сцена посадки «Сесны» на дорогу, прямо между движущихся машин. Смотришь и душа радуется…

GrayCat
14.04.2003, 14:36
Им бы Артура Саркисяна в операторы - может, что-то и получилось бы.

И почему ВООБЩЕ нет кадров хоть какого-то высшего пилотажа?! Только взлеты-посадки. Помнится, на МАКСе Светлана Капанина на таких же самолетиках ТАКОЕ вытворяла, что и многим истребителям-пилотажникам не под силу. А в Тушино как-то совершенно случайно пронаблюдал "абракадабру" - просто улет! И где это все в фильме?...

BALU
16.04.2003, 22:22
Ну что, сегодня, думаю недовольных нет?

Все видели как выбивают невыпустившееся шасси?

KiLLiR
17.04.2003, 01:21
Завтра должна быть интересная серия.

Bilbo
17.04.2003, 08:19
Вот эта ? :
_______________________________
К Русанову приехал деловой партнер из Германии. Привез старика-отца, бывшего знаменитого аса, служившего в элитных летных фашистских частях "Люфтваффе" и воевавшего в России.

Бывший летчик сбил около сорока самолетов. За свои заслуги перед Германией получил железный крест. И теперь у старичка мечта – пролететь над Москвой, как он должен был тогда, в сорок втором.

Семакин готов предоставить немцу самолет для полета над Москвой-рекой. Но Еремыч отказывается выводить самолет из ангара.
_______________________________

Я думаю серия кончится тем что немец выпьет водки и поняв что был не прав пригласит всех полетать над Берлином ....

KiLLiR
17.04.2003, 17:01
Вообще-то, в этой серии должны показать маневренный воздушный бой между немецким асом и т.н. "Еремычем" :)

Maza
17.04.2003, 17:06
Ну что же , надо посмотреть :)

GrayCat
18.04.2003, 11:36
М-да... На воздушный бой это было мало похоже. Но хоть что-то...

Мне очень понравилась серия, где Якубович объяснял "жене нового русского", как устроен самолет :D

GORYNYCH
18.04.2003, 12:29
Жаль у нас тут это "творение" посмотреть нельзя... А как хочется ! Столько разговоров вокруг....

Gunslinger
18.04.2003, 13:27
Ужасть, на любом авиашоу интереснее полеты смотреть чем то что было в серии с немцем (хотя конечно уже лучше че то что было в этом сериале до этого :)).

xQwerty
08.05.2003, 16:15
GORYNYCH

Ты немного потерял. Я отсмотрел 8 или 10 серий на кассетах без перерыва, так получилось. Ужасно, имхо.
В принципе в Киеве на кассетах можно достать.

GORYNYCH
08.05.2003, 16:25
Да вот... Докатился и до нас этот "шедевр"...
В экран не плевал, но телек выключил с чувством глубокого разочарования.... :(

Feelin
09.05.2003, 02:36
Originally posted by SHURIK-68
Э-э, роды родами, а самолеты самолетами.
У меня жена медик - она плевалась со сцен с родами и врачами, ну а я плевался с лихих летчиц.

Но вообще то - а чего вы все ждали?!!

Сам медик, полетам не чужой. Рвало на телевизор в течение всего просмотра. Все сделано так безбашенно, что даже маленькие американские дети смотреть не будут...:mad:

mongol
17.05.2003, 18:31
Сериал то не про летчиц, а про эмансипЭ:)

Послушали бы Вы их когда они обсуждают, как они будут делать этот сериал!!!
Не только тошнить будет, морду набить захотели бы!!!
Гнусная контора - телевидение!!!

D@n&L
23.11.2004, 20:34
У нас по местному ТВ повторяют этот сериал. Хы.
Смотрю как порнуху - либретто говно, куча ляпов и т.д., смотришь ради процесса.

RB
04.10.2005, 20:59
Вчера показали сериал то ли по НТВ Америка то ли еще по РТР не помню .
Посмотрел первую серию "Роды в Цессне" :D Ну че сказать я в принципе особо ничего и не ожидал но так посмотреть было прикольно .

Мне понравилась фразы:" Полоса эта Цессна!" , "Чем быстрее летишь тем меньше воздушные ямы :D А еще эти ужасные плоские посадки на три точки (ЯК-52) Но все равно прикольно :ups: