PDA

Просмотр полной версии : Airport 2002



Kukuev
03.04.2003, 20:55
Купил диск с этим обновлением, а кроме одного нового самолета и камеры(?) ничего не появилось.

Microsoft Flight Simulator 2002 Profeshional Edition от Фаргуса, на 2 дисках.

Freddie
03.04.2003, 22:32
Ну дык правильно, оно добавляет объекты в аэропортах. Погляди в списке сценариев, они там должны быть прописаны в самом начале. Навскидку можно сходить в Хитроу, он должен быть новый. Только у меня там скорость отрисовки падает временами до 10 кадров/сек.

Kukuev
03.04.2003, 23:51
>Погляди в списке сценариев, они там должны быть прописаны в самом начале.
Что за список?

В папку scenery с игрой добавилась директория Airport 2002 Vol.1 размером 285Мб, в которой сценарии и текстуры.

Bilbo
05.04.2003, 10:21
Поставь взлет из аэропорта хитроу. только не на взлетку а с, этого, как его, (блин забыл правильное слово:) ) типа бокса :/ . Если не снизишь графнастройки, то сразу поймешь что аддон установился удачно :D :D :D .
потом там ещё комбинацию цифирь нажать надо, но у меня так и не завелось. т.е машины ездят (далеко) но меня не разгружают. рукав так и не подаётся. Зато работает парковочный индикатор (незнаю как правильно называется).

Kukuev
05.04.2003, 11:28
Автор оригинала: Bilbo
Поставь взлет из аэропорта хитроу.

Если Хитроу пишется как Hitrow, то у меня такого ни аэропорта, ни города нет.



только не на взлетку а с, этого, как его, (блин забыл правильное слово:) ) типа бокса :/ .

Создать полет\Текущее место\"ВПП/Стартовая позиция"\
1. Активная ВПП
2. N
3. S
Что из этого есть бокс?



Если не снизишь графнастройки, то сразу поймешь что аддон установился удачно :D :D :D .

У меня все граф. настройки на максимуме



потом там ещё комбинацию цифирь нажать надо, но у меня так и не завелось. т.е машины ездят (далеко) но меня не разгружают. рукав так и не подаётся. Зато работает парковочный индикатор (незнаю как правильно называется).
Может где-нибудь есть к этому аддону полное описание?

Evgueni_Pro
05.04.2003, 11:58
Автор оригинала: Kukuev
Купил диск с этим обновлением, а кроме одного нового самолета и камеры(?) ничего не появилось.

Microsoft Flight Simulator 2002 Profeshional Edition от Фаргуса, на 2 дисках.

А Вы не пробовали сходить сюда
www.flightsim.ru
там народ не одну собаку съел на этом

Барс
05.04.2003, 20:56
Автор оригинала: Kukuev
Если Хитроу пишется как Hitrow, то у меня такого ни аэропорта, ни города нет.


Пишется Heathrow...

Kukuev
05.04.2003, 22:59
Да, есть такой аэропорт, но это не может занимать целый диск. Какие еще дополнения он вносит?

Kukuev
07.04.2003, 00:09
Все! Разобрался! Во время мгры ткнул Alt и случайно заметил что-то насчет сценариев. Добавил туда каждую папку из scenery\Airport 2002 Vol.1\. Запустил хитроу... Скорость поражает, хотя в МСФС все настройки стояли по максимуму и небыло ни одного тормоза, то тут... От 5 до 10 кадров в секунду. Но все изменилось значительно.
Подъезжаю на боинге к терминалу, и когда загорается СТОП, оглушу движок и выкл двигатели... :eek: Какой-то голос, довольно громкий по сравнению с игрой, говорит One day(?).
Есть-ли какие клавишные команды, чтоб мышины подъезжали или что-нить происходило?
И как побороть тормоза?
Pentium 4(2000mHz), RAM 256DDR, GeForce 3 Ti200.

NIKO
11.04.2003, 18:08
И как побороть тормоза?
Pentium 4(2000mHz), RAM 256DDR, GeForce 3 Ti200. [/B][/QUOTE]

Память- у тебя мало. доведи до 1 Гб-