PDA

Просмотр полной версии : "ЧЕРНЫЕ АКУЛЫ" В НЕБЕ ЧЕЧНИ



Johnny
06.03.2001, 03:00
http://ng.ru/events/2001-03-03/1_sharks.html

quote:

Вот хотя бы несколько примеров боевого применения "Черных акул". 9 января при вылете группы в составе одного Ка-50 и одного Ми-24 в район населенного пункта Комсомольское при входе в ущелье был обнаружен хорошо замаскированный блиндаж. Рядом имелась наблюдательная вышка. В условиях ограниченного воздушного пространства пилот Ка-50 сумел совершить заход на поражение этих объектов и на пикировании дать залп неуправляемыми ракетами типа С-8. При падении ракет в районе цели была зафиксирована яркая вспышка взрыва, существенно превосходящая по мощности подрыв боевых частей неуправляемых ракет С-8 с разлетом бревен, досок, грунта, что и дало впоследствии основания заключить, что уничтожен склад с боеприпасами. Ведомый вертолет Ми-24 тем временем "снес" наблюдательную вышку. Успешно выполнить боевую задачу помогли высокая маневренность и энерговооруженность вертолета Ка-50, которые позволили ему совершать эволюции в небольшой области воздушного пространства, ограниченной крутыми склонами горных хребтов.




Откуда такие детали?

Archer
11.03.2001, 14:07
Нет, а вы читали отзывы по этой статье?
Каково?! Про полтинник - всего две или три фразы, остальное - взаимное обливание известно чем :) ...
------------------
------------
Честь имею!

Alex_Kursant
03.05.2001, 17:19
Да уж умных людей мало, по большей части существа по интеллекту с трудом дотягивающие до Бивиса и Батхеда

Han
08.05.2001, 08:45
ээээээээээээээээээээээ
нууууууууууууууууууууу
НЕТ СЛОВ
Одно я скажу точно - если я и буду как-то применять НГ, то только в качестве туалетной бумаги. Где там черт возьми МОДЕРАТОР:confused:!!!
ЗЫ. Такое ощужение, после того, как там побывал - будто занимался подводным плаванием в неспущенном унитазе.
Чистого неба, свободного от такого...