PDA

Просмотр полной версии : Читать могу, а писать - нет: почему? Отвечаем...



CoValent
11.04.2003, 05:22
...потому, что движок форума проверяет Ваше соответствие зарегистрированным почтовым адресам - и вообще их наличию.

Пожалуйста, зайдите на тот почтовый ящик, который Вы зарегистрировали, и используйте тот пароль, что был Вам прислан - а потом меняйте его так, как Вам захочется!

Первый и последний раз всех 33-х "застрявших" я авторизую напрямую, но в дальнейшем я этим заниматься не буду, а всех обращающихся по этому вопросу буду отсылать сюда.

Приношу свои извинения за обоюдно потраченное впустую время!

PropellerHead
18.04.2003, 15:43
Неправда ваша.

Прямо по шагам:
1. Пытаюсь логиниться, форум говорит, что неверный пароль.
2. Говорю забыл пароль - форум говорит, мол, введите email.
3. Ввожу email, проверяю почту, там два письма почти одинакового содержания: нажмите тут для сброса пароля. Только ссылка на "тут" разная.
4. Жму на любую. Форум пишет, что пароль "сброшен"и мне выслан новый.
5. Проверяю почту - туда пришёл мой логин и новый пароль.
6. Захожу на форум, пытаюсь логиниться (полученные в email логин и пароль правильно и аккуратно вбиваю в соответствующие поля, можно через буфер обмена, можно много раз...) - форум говорит, что неверный пароль.

Где правильный выход из этого круга?

ЗЫ. Я проблему уже решил, просто эти грабли могут быть и у других...

Gunslinger
18.04.2003, 15:57
Дык может ты не в то письмо кликал :)

PropellerHead
18.04.2003, 17:01
Originally posted by Gunslinger
Дык может ты не в то письмо кликал :)

Не издевайся! :)
Я сделал много попыток и проверил все варианты.

CoValent
19.04.2003, 01:36
Originally posted by PropellerHead
Неправда ваша.

...проверяю почту, там два письма (выделено мной - CV.) почти одинакового содержания: нажмите тут для сброса пароля. Только ссылка на "тут" разная...
"У нас - все точно!" (с) "Тайна третьей планеты".

Просто "PropellerHead"-ов было аж двое зарегистрировано. После письма и проверки один логин (младший) был "убит" - и второй начал работать, как положено.