PDA

Просмотр полной версии : BlackHawkDown: лицензия vs пиратка ?



Andy-Andrei
11.04.2003, 15:20
Товарищи, из тех, кто попробовал новый дельтафорс, скажите честно, имеет ли смысл брать лицензию на 2 цд стоимостью 150 рублей, либо же стоит удовольствоваться пираткой на 1 цд, взятой в прокате за десятку?
Все мнения приветствуются, заранее спасибо.

Freddie
11.04.2003, 15:40
Насколько я слышал, в официальную русскую версию нельзя играть на Novaworld. А нафига оно тогда вообще нужно?

Молодчик
12.04.2003, 09:03
Исходя из того, что игра полный отстой, ее и на одном диске брать западло... ИМХО...

Hriz
19.04.2003, 02:15
Смотря чего ты от нее ждешь. Если сим спецназа - то не стоит. А если красивый шутер... Ну, разве что разработчиков поддержать, можно взять. А так то по большому счету тож не стоит. Раз пробежаться и забыть.

FilippOk
20.04.2003, 04:27
Тип прохождения: прошёл миссию, она исчезает из списка кампании и появляется в списке одиночных миссий. Хочешь - проходи снова. Не хочешь - играй кампанию. Так вот, при выходе из меню кампании нелицензия не сохраняет списка одиночных миссий. Из-за этого пройти игру целиком можно лишь за раз, не выходя в главное меню. А миссий там мнооого...
Мне лично пришлось ломать...

Andy-Andrei
20.04.2003, 14:57
Про этот глюк я уже слышал, но мне относительно повезло, досталась нормальная пиратка. Вообще конечно прикольно негритосов мочить пачками. Но *такой* тупости Искуственного Идиотизма я еще *ни в одном* шутере не видал!!! Это просто шедевр какой-то - уже хотя бы по этому к игре стоит отнестись с уважением, ведь надо же было постараться, чтобы таких тупых, глухих и слепых NPC сотворить.