PDA

Просмотр полной версии : Postal 2



Gunslinger
12.04.2003, 20:15
А вы уже пробовали эту чуду гамку? Оооо, это просто волшебно. Вначале я как то не особо понял смысл, да и какой в принципе у этой игры может быть здравый смыл, но отнюдь :) Это великая вещь для расслабления после работы и т.п. И ситуации моделируются почти реальные. Вот вроде бы чего особоенного, ну послала вас жена за молоком в магазин, только надо взять чек и обналичить его в банке. Чек не от кого нибудь, а от создателей игры, идем к ним в офис, и тут на нас нападают обезумившие родители выступающие против насилия в играх. А что делать, надо бить :)

Далее идем в банк, но и тут не все так просто, противная кассирша не хочет обналичивать чек, просит встать в конец очереди (и это при том что я честно отстоял), снова достаем пистолет (или автомат с кошкой вместо глушителя, кому что больше нравится :)). Берем деньги из сейфа и сваливаем. Осталось молочка купить, но в магазине продавец тоже попался скотский, поэтому молоко берем даром.

Домой приходим, а на следующий день еще более безумные цели, собрать подписи в поддержку насилия в играх %) В общем забавляйтесь на здоровье :)

Paramon
12.04.2003, 21:43
С нетерпением ждал Игру, пока не узнал, что там будут издевательства на кошками и не будет детишек для убийства. Такая Игра мне на фиг не нужна. Не куплю!

SOVA
13.04.2003, 01:44
В госпиталь :D

LuckyKOT
14.04.2003, 13:22
мдя... по телику смотрел на энто чуДо.... Где мои 16 лет ;)

chp
14.04.2003, 17:24
Originally posted by SOVA
В госпиталь :D

А я бы отправил ещё дальше (создателей гемы с их `недалекими` намерениями)..
Хотя нет.. нельзя уподобаться, им вполне и психушка сойдет :)

Gunslinger
14.04.2003, 17:41
А куда тогда авторов Carmageddon девать :)

CoValent
15.04.2003, 02:04
Куда-куда... под колеса! ;)

Хотя за кошек я бы создателей Постала к тиграм подсадил бы... без автоматов...

Hriz
15.04.2003, 04:00
Значит за кошек - к тиграм, а за людей ничего... Это можно... А куда деть создателей Солдата Удачи? С их 36 зонами поражения? :)

CoValent
15.04.2003, 04:36
В Прагу послать... к создателям "Operation FlashPoint", причем научив их произносить в качестве приветствия фразу на чисто чешском языке:

- Kotorye tut programmistami budut - vyhodi po odnomu!

Hriz
15.04.2003, 05:16
Во Флеше и без этого хватает атмосферности... Когда вдруг твой виртуальный товарищ по оружию вдруг падает с окровавленным лицом... Ты еще успеваешь подумать слава богу что не меня, сломя голову несясь к ближайшему укрытию, как противный свист пули сливается с хлюпающим звуком и твое виртуальное я мешком грохается на землю. А следующий кадр показывает того кто это сделал. Вот он деловито бьет короткими куда то в даль, вот меняет магазин.... Просто делает свою работу.... Словно гвозди забивает. А вот мерзкий свист и он уткнулся лицом в землю. А бой продолжается. И жизнь не стоит ничего. И это не какой то гипотетический "постал" рожденный в воспаленном мозгу разработчика. Это то что происходит каждый день в Ираке, Чечне, Афганистане....

Gunslinger
15.04.2003, 23:41
Так я и знал что этим все кончится, достало, удалил, но ничего, нашел еще более жестокую игру - Chicken Shoot :)
http://www.gamershell.com/download_1841.shtml

CoValent
17.04.2003, 02:05
Для Hriz:

Postal, как симулятор маньяка, происходит реже... но с точки зрения историчности хотя бы происходит.

Хотя любая игра по своей сути уже фантастика - как бы хорошо имитировала она когда-то где-то с кем-то происходившее...

Paramon
17.04.2003, 02:52
Originally posted by Hriz
Значит за кошек - к тиграм, а за людей ничего... Это можно... А куда деть создателей Солдата Удачи? С их 36 зонами поражения? :)

Кошки твари божьи. А люди - под царство Сатаны до Страшного суда отданы (читайте Библию); людей можно и нужно. А вот, то, что мерзких детишек нельзя мочить - ханженство! :mad:

Jameson
17.04.2003, 04:28
Вот еще, мало того, что людей под такую власть отдали, так еще их и мочить? Офигели.:mad: Люди не менее твари божьи, чем кошки. И кошки под той-же властью, что и люди. Не взирая на свою независимость. Сделайте игру, где нужно будет охотится на Посталов! :D

Paramon
17.04.2003, 18:44
Ну не знаю, Jameson, не знаю. Все паскудства делаются в основном руками людей (ну, может ещё собаки не остаются в стороне - недавно у нас в Питере очередного ребятёнка задрали); кошка-же - маленький, безобидный, но крайне полезный зверёк. Обижать кота - последний сволочизм - у него жизнь и так несладкая, да и против человека он постоять за себя не может. :(

Hriz
18.04.2003, 23:48
Ну вот... Сколько было шума. Сколько скандальных подробностей. Игру запретили в куче стран. А игра то гавно. Даже 50% потраченной на нее энергии не стоит. По сути ее вытаскивают неплохой сам по себе движок он Unreal Warfare и типа "скандальное" содержание. Хотя если убрать второе то ей не поможет даже движок. В игре про серийного убийцу и убийства именно эта чатсть сделана отстойнее всего. Хотите кучи крови и шикарно обставленных смертей - вам в SoF-2. Хотите отвязной аркады - в "Крутого Сэма". В Постале делать нечего... Нудные таскания из одного конца города в другой, тупая стрельба с тупорылыми ботами, когда 4 выстрелов в голову из Desert Eagle бывает недостаточно для того чтобы отправить хлипкую девочку в мир иной... Абсолютно не цепляющий сюжет (помню тут поносили за сюжет Unreal2.... Оскара! Оскара ему!). Вобщем тошнилово... Ах да... Можно посцать (как оригинально, жаль по большому сходить нельзя) и натянуть кошку на М-16... Свежо, но я бы предпочел сделать это с кем то из разработчиков так любезно представивших свои альтер эго в игре. Вобщем игра не соответствует роящейся вокруг нее скандальности. В кино иногда и не такое увидишь. Вобщем вот мое ИМХО.

Andy-Andrei
20.04.2003, 15:05
Сюжета нет вообще, потому и не цепляет. Просрали его авторы на дешевенькие эффекты. А точнее, проссали. В унитаз.

Jameson
20.04.2003, 16:35
Кошка еще как может постоять за себя. Другое дело, что не всегда соображает, что это надо сделать. А вообще, ваше утверждение смахивает на национализм.:D
Маньяк нато и маньяк, чтобы гасить всех, кого захочет. Но спасибо посетителям ветки -не куплю себе это. Лучше, наверное, Enclave.:rolleyes:

Originally posted by Paramon
Ну не знаю, Jameson, не знаю. Все паскудства делаются в основном руками людей (ну, может ещё собаки не остаются в стороне - недавно у нас в Питере очередного ребятёнка задрали); кошка-же - маленький, безобидный, но крайне полезный зверёк. Обижать кота - последний сволочизм - у него жизнь и так несладкая, да и против человека он постоять за себя не может. :(

FilippOk
21.04.2003, 03:16
Не удивляйтесь,
Вы не тот,
Кто поздно вечером
Умрёт.
Я знаю кто,
Я знаю - как,
Я не гадалка,
Я - маньяк!
[Последнее слово произносят басом. Потом должны идти гомерические адские Ха-Ха-Хааа!, но этот форум не поддерживает звуковое оформление...]

Paramon
21.04.2003, 23:40
Originally posted by Jameson
Кошка еще как может постоять за себя. Другое дело, что не всегда соображает, что это надо сделать. А вообще, ваше утверждение смахивает на национализм.:D
Маньяк нато и маньяк, чтобы гасить всех, кого захочет. Но спасибо посетителям ветки -не куплю себе это. Лучше, наверное, Enclave.:rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

Так оно и есть! Националист! :D :cool:

RP_SPB
22.04.2003, 18:04
Свершилось!!! Наконец-то!!!!
Тем, кто не играл в Постал-раз, рассказываю.
Смысл тот же самый. Только вид как в Диабле. Сколько бессонных ночей мы с приятелем просидели на его Pentium-100.
Вы что, не знаете как мочить этих долбаных тромбонистов?
А зачем вам мирные жители??? Ой, опять полицейсие обложили... ща РПГ достану... Ну вот вам, козлы, ловите!!!

Мужики .... и дамы... Не поверите, сколько времени я провел у лотков с КД ища тот самый первый постал!!!! (На тот сестра наступила, С.-.-.А!!!!!!) Какое же счастье, когда кровавая надпись на английском "типа детям до 16 играть низя" посылается нах... одним нажатием на ЭСКАП!
Игра руль. Во вторую часть еще не играл... Зарплату не дают =(((
Как тока-так сразу!!!!

KLiM
23.04.2003, 01:15
to Axl

а на тему 1 и 2 Посталов неплохо те обзорчик на Ag.ru почитать.

а так ваще я согласен с Hriz'ом.

не стоит этот Постал затраченного на него времени....