PDA

Просмотр полной версии : MS SideWinder 3D Pro



AG111
13.04.2003, 12:24
Dear Sirs,

Использую MS SideWinder 3D Pro со времен Chuck Yeager, если кто помнит, что это такое. Проблем никаких, пережил пару компов, умерших морально. В новых компах по Game порту этот джойстик не может работать в дигитал моде :(

Судя по поиску, нынче эта проблема, кроме меня никого не волнует. Но если кто-то ее решил , отзовитесь, PLZ

Не в тему, по TV идет: В тайге нашли ИЛ-4.

Power
14.04.2003, 15:07
Я пользую и его и Форсфидбэк Про, но по правде, говоря, на это не смотрел. Гляну дома
ОС у тебя какая?

AG111
14.04.2003, 18:23
Hi, Power!

OS - WIN 98SE, а дигитал моду отличить легко, если 8 кнопок + 8-ми позиционная хатка, - значит она.

AG111

Marksman
14.04.2003, 23:47
У меня такая-же беда... причём я подумал что джой сдох. Сидел изучал его с осцилографом. Вроде всё работает, а оказалось вот оно как... Не работает на шустрых машинах. Да... и что-же теперь делать? Летаю пока как на 2-х осном, 4-х кнопочном. Мне это не нравится.....:(

AG111
17.04.2003, 17:53
Originally posted by Marksman
У меня такая-же беда... причём я подумал что джой сдох. Сидел изучал его с осцилографом. Вроде всё работает, а оказалось вот оно как... Не работает на шустрых машинах. Да... и что-же теперь делать? Летаю пока как на 2-х осном, 4-х кнопочном. Мне это не нравится.....:(


Hi, Marksman

Не совсем понял, почему 2-х осном? Оси то 4 можно использовать, а вот дребезг больше, чем в цифровой моде.

FilippOk
22.04.2003, 03:21
Что-то такое пробегало... там какую-то ногу коротят, что-ли... Гляну.

Power
25.04.2003, 12:04
Все ясно. У меня все ок с цифровым режимом - и на 98 и на ХР. Всплыло в памяти одно - на некоторых компах под Вин98 требовалось заменить 1 файл .vxd (забыл название, но дома вроде остался). После этого джой детектился и работал нормально. Это было на сайте МСа.
Если интересно - пороюсь у себя

AG111
25.04.2003, 21:47
Этот файл .vxd наверное у меня бып, с ним тоже не работает.
Но чего не бывает, кинь PLZ на aaa@guns.ru

stass
28.04.2003, 12:32
Приветствую Всех !!!

Я отдал товарищу свой (очень старый джойстик MS SideWinder 3D Pro
с мелкософта скачали утилитку SWGameEN.exe и "патчик" sw3dpro.vxd (вин98) все равно не работает (no connect) как быть поможите люди добрые (Летает пока как на 4-х осном, 4-х кнопочном. ему это не нравится.....)
Кстати уважаемый !!!FilippOk не нашли ли вы что-нибудь по поводу перемычки.
Уважаемый AG111 если что-нибудь получится напиши пожайлуста .
Всем большое спасибо


Удачных полетов!!!