PDA

Просмотр полной версии : Отдам на запчасти



orthodox
14.04.2003, 12:12
1. Отдам на запчасти сканер Mustek 12000 SP Plus. В комплект поставки входит сам сканер, рук-во пользователя, диск с дровами, SCSI-плата DMX 3109 и SCSI-кабель. Блок питания отсутствует. Могу предложить БП на 18 В, 0.85 А (в то время как родной сканерский должен быть 12 В, 1 А). Сдаю потому, что не могу заставить сканер работать нормально (брал нужный БП на время). Результат сканирования – черный лист. Видимо, что-то в сканере неисправно. А может, и во мне.

2. Кроме того, есть вся пластмасса и механика (и даже коробка!) от Logitech Wingman Attack 2. Резисторы стоят на своих местах. Кнопки на рукоятке сохранены, но основная электронная начинка выдрана и используется в другом месте J. Подойдет для ремонта аналогичного джойстика или сооружения самопального девайса. 3 оси и 4 кнопки – с полпинка получатся. Сдаю, потому что у меня есть джойстик.

3. Есть опять-таки пластмасса-механика-резистор, иже именуются РУД от QuickShot QS202. На этом девайсе есть возможность придумать 6 кнопок. На мой взгляд, это приятное дополнение к джойстикам, имеющим более 1-ой кнопки на основании (напр., Logitech Wingman`ы, TM Fox`ы, Genius F23 и подобные). У этой штуки ОЧЕНЬ точное позиционирование: перемещение РУД воздействует на резистор через зубчатую передачу. С помощью паяльника, напильника, эпоксидной смолы, краски и Великого Могучего можно соорудить HOTAS. Сдаю, потому что у меня есть HOTAS на базе TM AB2.

Сколько всё ето может стоить – ума не приложу. Кому сколько не жалко?
Опять таки, бартер возможен. Кто чего может предложить? Мне не помешает джойстик под левую руку (или с симметричной рукояткой). Или рукоятка от TM F16 FLCS.

Stringer
14.04.2003, 17:28
Очень интересен пункт 3 :)
C удовольствием бы пообщался на эту тему , тем более мы с тобой соседи :) (Петровско-Разумовская Ложд)

orthodox
14.04.2003, 18:08
Ну типа 482-98-03. После 19-00.

Stringer
14.04.2003, 19:10
Уржаться ;) Если у тебя есть АОН- то повеселишься тоже ;)