PDA

Просмотр полной версии : Ищу партнера



aer
17.04.2003, 15:37
:D Для создание пары.
Блин пошляки я не об этом.
Просто меня достала эта парочка:D Виктор и кот. Устал быть для них мясом. Поэтому ищу пару, для дачи отпора агрессорам, на просторах инета. Летаю за красных. Всех заинтересованных прошу откликнутся. О себе симпатичен, когда сижу у кого нибудь плотненько на шести.
Обещаю всегда и везде прикрывать свою вторую половину.:D

3GIAP_RedWind
17.04.2003, 16:08
Виктор говориш? Кот говориш? Парочка? :) Знаем таких :)))

LuckyKOT
17.04.2003, 16:22
Андрюха ну ты скромняга :p - ты Уж точно не мясо :D

aer
17.04.2003, 16:23
Ты не умничай ты по сучности говори :)

aer
17.04.2003, 16:25
Кот в последнее время я сильно в этом стал сомневаться

LuckyKOT
17.04.2003, 16:38
Каюсь, я вот Вика кидаю прикрывать, еси кто то мимо в дивном ракурсе проносится, а он меня практически всегда зашиШаетс....
Вот какя я редиска :p
Но я с эНтим СоблазномС постоянно борюсь....
Я хороший :D


Кот в последнее время я сильно в этом стал сомневаться

Дык... энто пройдет, у меня энто частенько бывает, когда пива переЖру :D или просто не летный день.....

Victor
17.04.2003, 17:38
Я же и зеленое поле просил на случай когда я ты и Кот. Так сказать каждый за себя. Ты же не хочеш на синих летать, летал бы и на синих - не проблема - я бы уходил за красных против тебя с котом, хотя по любому один против двоих - тяжело, но если не лагает то один против двоих - кайфффф когда сразу с двумя килами садишся :)

aer
17.04.2003, 17:44
Витя на это печальное действие меня толкнули вчерашние полеты. Когда 5 красных не могли завалить 3-х синих, которые прикрывали друг друга. А неорганизованная толпа красных с гиканьем и вопломями по одиночке бросались на эту троицу.
На синих не летаю из принципа, не потомучто они немцы, а по тому что они уберы. При лобовых столкновениях, в большинстве случаев красные разваливаются, а синие летят дальше.

portoss
17.04.2003, 18:28
Андрюха, давай ка попробуем ка :)

aer
17.04.2003, 18:34
УРЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Один желающий нашелся. А то я уже собирался начать соблазнять.
Если с подключением к провайдеру проблем не будет в 21-00 на сервере. Раньше не получается :(

LuckyKOT
17.04.2003, 18:46
Originally posted by aer

На синих не летаю из принципа, не потомучто они немцы, а по тому что они уберы. При лобовых столкновениях, в большинстве случаев красные разваливаются, а синие летят дальше.

Ну вот я тут не согласенС, немцы уберы.....:rolleyes:
Ну дык энтоЖ тока в лобовых, хотя такого не замечалс.... рулетка мля, как кому повезет...
А вот вы, красные :p 2 секундная очередь с шестерочки и нема управления :(, ну и кто уберы..... :confused:

aer
17.04.2003, 18:54
Originally posted by LuckyKOT
Ну вот я тут не согласенС, немцы уберы.....:rolleyes:
Ну дык энтоЖ тока в лобовых, хотя такого не замечалс.... рулетка мля, как кому повезет...
А вот вы, красные :p 2 секундная очередь с шестерочки и нема управления :(, ну и кто уберы..... :confused:
Все равно синие уберы :p
Так наверное стреляют метко. Стрелки ворошиловские.
Ты возьми МИГ и получи 2 выстрела, не очереди, а выстрела в плоскость и посмотри на нее. И потом можем поспорить про уберы:D
И вообше не флейми тут. Я себе пару исчу, может быть на всю жизть:D, а ты вражина :) своими топиками важную информацию забиваешь. Вот поймаем мы тебя сегодня с портосом, и разберем на запчасти прямо в воздухе. Главное чтоб Виктора не было :D А то он всю малину испортит.:D

portoss
17.04.2003, 20:41
пымаем пымаем :D ;)

Brevno77
17.04.2003, 22:13
Ню-ню :)

Burzumie
17.04.2003, 22:59
Бли-и-и-и-ин .. не дразните, плыззз ..
Надеюсь (правда, кто-то тама говорил, что надежда умирает последней), таки к концу месяца разгрестись с делами (работа, леший бы ее побрал, блин) и наконец-то вырваться в on-line. Ну и может заявить или попробовать выставить свою кандидатуру в заявке подобного рода. :)
А по теме - я бы с огромаднейшим удовольствием попробовал, но ближайших две недели еще точно времени не будет. :(

aer
18.04.2003, 12:31
Портос прости засранца. Вчера три часа пытался подключится к инету. ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПРОВАЙДЕРА online ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.

Brevno77
18.04.2003, 16:14
Это какой онлайн? Который свит? А ты на дорогой телефон звони :), который на 91 заканчивается. Дозвон с первого раза :)

aer
18.04.2003, 16:24
Нет не свитонлайн, а именно так как я написал ( online.com.ua). Если не ошибаюсь то они кажется как-то связаны с глобал юкреин. Но это не точно.

Brevno77
18.04.2003, 16:42
А LDC ( Сител ) пробовал?

aer
18.04.2003, 16:58
нет не пробовал, но наверное вернусь к старому прову, оптимаг-у

portoss
18.04.2003, 17:09
Originally posted by Brevno77
Ню-ню :)


Originally posted by aer
Портос прости засранца. Вчера три часа пытался подключится к инету. ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПРОВАЙДЕРА online ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.

а чво ню ню :D
вот, вчера с расстройства, что Андрюха не пришел, весь вечер искал Кота "пымать" и ловил таки ;) и Серегу ловил и Виктора и... ну вобчем - вчера оторвался по полной программе


ЗЫ мдя... сказал, а теперь вот думаю - летать ли мне сегодня? ведь теперь меня ловить будут :eek::eek::eek:

КОТ удаляй мойо сообчение!!! пока его нихто не видел
:p:p:p:p

aer
18.04.2003, 17:17
Портос не дрейфь, парой отобьемси от ентих варваров. Нам-бы только слетаться манеха :)

LuckyKOT
18.04.2003, 17:27
А я то думаю кто энто меня все валит и валит, прочитать не мог бо от Пива буквенции расплывались :D...
Ну вот а он и сам признался.... :p

portoss
18.04.2003, 17:33
ну все - теперь мне тошно крендец :D
Андрюха!!! Срочно слетываемся!!!

LuckyKOT
18.04.2003, 17:43
:D:D:D

portoss
18.04.2003, 17:47
обана - глянь
он уже и зубы точит ;)

LuckyKOT
18.04.2003, 17:53
Не сегодня не смогу летать, я к жене домой еду, а у нее там компа нету :(
Прикинте Зато на Героев Сталинграда есть домашня сеть -
энто вам не модемом жужатки :D

aer
18.04.2003, 18:20
отличненько вот и время для слетывания :)

portoss
18.04.2003, 18:32
тады абзатно надо вернуцца

LuckyKOT
21.04.2003, 16:55
Ну как леталось на выходных, в коопчик пробывали аль как?

portoss
21.04.2003, 19:44
отказался народ
на сегодня все остается в силе :)

ЗЫ КОТ, а мы с Андрюхой уже слетываемся :D
так что закручивай гайки сильнише :D:D:D

LuckyKOT
22.04.2003, 12:12
Ох потеряю класификаНцию.... :(
Энту неделю летать не смогу....
А на праздники сервак рабонтать будет, аль как ?

Brevno77
22.04.2003, 13:25
Злые вы! НЕ дождались. :) У меня вчера, в коопе, сглаживание у джоя каким-то образом стало 100%. Я вообще удивился что смог фоке двигло выбить. Тянеш ручку а самолет через пол часа реагирует :)

portoss
22.04.2003, 14:56
Originally posted by LuckyKOT
Ох потеряю класификаНцию.... :(
Энту неделю летать не смогу....
А на праздники сервак рабонтать будет, аль как ?

абзатно

КОТ, ДАВАЙ ПРИХОДИ. МЫ Ж С АНДРЕЕМ ДЛЯ ТЕБЯ СЛЕТЫВАЕМСЯ :)

ЗЫ Народ!!! Летайте парами - кайф неописуемый. В следуюччий раз планирую 50% топлива брать, а то те хватат :D:D:D

LuckyKOT
22.04.2003, 15:01
Наферно над Виктором издеваетесь.... Редиски :D

portoss
22.04.2003, 15:01
Originally posted by Brevno77
Злые вы! НЕ дождались. :) У меня вчера, в коопе, сглаживание у джоя каким-то образом стало 100%. Я вообще удивился что смог фоке двигло выбить. Тянеш ручку а самолет через пол часа реагирует :)

Серега, не ображайса :rolleyes:
ты ведь выскочил сам без предупреждения, мы аж расстроились в непонятке - чего это ты так скоропостижно.

Brevno77
22.04.2003, 17:13
Меня выкинуло :(. Правда, я потом у геннадича, на третьем сервере, неплохо полетал :). При пинге 500 практически не лагало. :Р

portoss
22.04.2003, 17:41
нуу, сравнил
я вот подвожу тут руководство к мысли, что канал утолщать надоть, ыднак, думаю, дохлый номер :(
и так денёг много требуецца. НО! попытка - не пытка, будем искать :)

LuckyKOT
22.04.2003, 17:47
SenSor уже работу ведет насчет сервера с толстым каналом.....

portoss
22.04.2003, 18:20
:o оох скорей ба
а на открытие предлагаю собраться с пивом для людей это сделавших, и с шампанским об борт сервера :D

LuckyKOT
22.04.2003, 18:29
Ага... а когды мы бум собиратся кто у тя на серваке летает, шоб тя пивом напоить и самим егО поМпить..... :D
Ну и ессесно пообщатся, тык казать встреча ленивцев, кто в клуб не хондить, а с дома летает, по причине онного ЛеВЕНИзма :D
Мож на праздникаХ забоМбеним паТи :p

portoss
22.04.2003, 18:40
:(
не знаю, на праздниках у меня наверно, не выйдет - столько времени нерабочего, сколько на лево сходить успею (не в натуре - в три конторы по глобальным вопросам сбегать надо успеть)

вот когда своих домашних в отпуск отправлю (где-то в начале-середине июня, вот тогда - в любое время)

portoss
24.04.2003, 11:56
Ну, народ!
Я вчера просто балдел очередной раз от полетов парой :)
даже тройкой - Кирилл присоеденился.
Это просто попа как мне понравилось это дело. Напарник по работе просто писался, когда наблюдал - сидит чувак в наушниках и в микорофон орет :D:D:D

КОТ ты где, когда придешь??? мыж тебя ждем аж зубы чешуштся :)

LuckyKOT
24.04.2003, 12:38
Я энто без ведущего остался, Виктор с Андреем на соревнования уезжают на днях.... аж до 12 мая....
Я попал.... :D

portoss
24.04.2003, 12:47
Ну, дык и я без него (я ж с Аером)
давай ка с тобой попаримся :)

aer
24.04.2003, 13:40
Портос до субботы мы еще в паре, а потом до 12 числа будешь отбиваться один ;)

hammurapi
24.04.2003, 14:48
Originally posted by portoss
Ну, народ!
Я вчера просто балдел очередной раз от полетов парой :)
даже тройкой - Кирилл присоеденился.
Это просто попа как мне понравилось это дело. Напарник по работе просто писался, когда наблюдал - сидит чувак в наушниках и в микорофон орет :D:D:D

КОТ ты где, когда придешь??? мыж тебя ждем аж зубы чешуштся :)
Да уж!:) Вчера первй раз попробывал летать со связью и не просто бить кого-попало, а и пытаться :D защитить хвост сотоварища или прикрывать его, когда он аттакует!
Это я Вам скажу - ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО !!!

portoss
24.04.2003, 15:22
Originally posted by aer
Портос до субботы мы еще в паре, а потом до 12 числа будешь отбиваться один ;)
Уряяяя!
КОТ, готовся!!!! подключайся - до субботы есть время
:D

aer
24.04.2003, 15:23
Кирил ищи себе партнера ( :) блин пошляки я ж не об этом)
четверкой летать еще круче чем парой и тройкой. Живучесть и маневренность звена намного выше чем тройки. Но если не найдешь, мы тебя не бросим.

portoss
24.04.2003, 15:25
Originally posted by hammurapi
Да уж!:) Вчера первй раз попробывал летать со связью и не просто бить кого-попало, а и пытаться :D защитить хвост сотоварища или прикрывать его, когда он аттакует!
Это я Вам скажу - ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО !!!
скажи, да!!!
рулез
(это была рекламная пауза)

Victor
24.04.2003, 15:49
Originally posted by portoss
Ну, народ!
Я вчера просто балдел очередной раз от полетов парой :)


ТЕРМИНАТОРЫ :) Надо в спике от вас на другой канал садиться - морально увереннее себя чувствовать буду:) А то "он у тебя на шести, щас сниму" и все, я то знаю что это я у аера на шести :)

p.s.
Почему на 180 не лагало в коопе, а при переходе на 189 начало лагать? В чем отличие серверов? Кол-во народу было имхо одинаковое хотя в коопе еще ботов куча крутилась и корабли были.

hammurapi
24.04.2003, 15:53
Originally posted by aer
Кирил ищи себе партнера ( :) блин пошляки я ж не об этом)
четверкой летать еще круче чем парой и тройкой. Живучесть и маневренность звена намного выше чем тройки. Но если не найдешь, мы тебя не бросим.
Ну тады ёй!

Дадагие товагищи земляки!!! В связи с достаточно бысто расспространяющимся в наших кругах опасным синдромом - И Я ищу себе пару . Ну и ставшее уже традиционным - ":) блин пошляки я ж не об этом" (С) Aer
Предпочитаю летать на красных, очень люблю Кобру, хотя это не критично. Если таковые найдутся можем после упорных тренировок слетаться с Аэром и Портоссом в звено! А это уже будет куль!

LuckyKOT
24.04.2003, 15:59
Красные совсем голову потеряли..... :p

hammurapi
24.04.2003, 16:27
Originally posted by LuckyKOT
Красные совсем голову потеряли..... :p
А некоторые синие, если будут продолжать в том же духе, то до своего дня варенья (всего-то неделя осталась) сопьються! :D:D:D

portoss
24.04.2003, 16:28
Кооот, ау!! ;)
а мы с Андрюхой и на Bf неплохо парой ходим :)
Андрей! СКАЖИ :)

portoss
24.04.2003, 16:33
Реклама - двигатель прогресса.
Народ - спаривайтесь :)
":) блин пошляки я ж не об этом" (С) Aer

aer
24.04.2003, 16:37
Originally posted by portoss
Кооот, ау!! ;)
а мы с Андрюхой и на Bf неплохо парой ходим :)
Андрей! СКАЖИ :)
Подтверждаю. После ЛаГГ на мессере летать одно удовольствие.
Кот много будешь говорить точно разберут на запчасти. Вы парой проти 2-х пар не устоите. Особенно если там будут кобры:p

LuckyKOT
24.04.2003, 16:49
Дык... так вы и так до энтого разберали, а шаС так ваСче хоть в Пво иди....
Кстати 2 курса Киевского высшего Зенитно Ракетного инженерного училища (специализация Шилка :D) я отучился.... опыт есть ... Ховайтесь ХлопцЫ! :p

portoss
24.04.2003, 17:07
Originally posted by LuckyKOT
Дык... так вы и так до энтого разберали, а шаС так ваСче хоть в Пво иди....
Кстати 2 курса Киевского высшего Зенитно Ракетного инженерного училища (специализация Шилка :D) я отучился.... опыт есть ... Ховайтесь ХлопцЫ! :p

О!
ЗЕМЕЛЯ!!!
я КВВИДКУС закончил :).
Сапь.... ээээ - споёмся :)

ЗЫ кста - по времени подходишь - Атамась, не знаешь/помнишь такого?

Victor
24.04.2003, 17:18
Originally posted by aer
Подтверждаю. После ЛаГГ на мессере летать одно удовольствие.


Летать приятно, сбивать тяжело, у меня на лагг уходят все пушки, с пулеметов смысл есть только в пилота стрелять в надежде на ПК. С коброй таже песня. А вот на ла5ф сбить три мессера за вылет - не проблема, полсекунды залп - и результат обычно плачевен для синего. Пересяду наверное на г6, только бумзумить мне не нравится:( Есть еще правда Штука ;)

Brevno77
24.04.2003, 17:41
2 Victor А у меня вчера с точностью до наоборот было. До коопа, на 189, пинг 184 лагов нет. В коопе пинг от 390 и до .... застряла на 20 сек. Правда между застрялами я умудрился завалить штуку и фокера ;).

ЗЫ Кто мне может объяснить почему набрав AT&N60 (хочу на ZyXel 56K DUO отрубить V90) момед продолжает цепляться на 44000.

Victor
24.04.2003, 17:54
Originally posted by Brevno77
2 Victor А у меня вчера с точностью до наоборот было. До коопа, на 189, пинг 184 лагов нет. В коопе пинг от 390 и до .... застряла на 20 сек.

Разобрался - на 180 я шел по радио, а на 189 маршрут по земле прописан :confused:

LuckyKOT
24.04.2003, 18:51
Originally posted by portoss
О!
ЗЕМЕЛЯ!!!
я КВВИДКУС закончил :).
Сапь.... ээээ - споёмся :)

ЗЫ кста - по времени подходишь - Атамась, не знаешь/помнишь такого?

Не вроде не знаю.... а какой факультет....

LuckyKOT
24.04.2003, 18:54
Сегодня на часика 2 заскочу домой..... буду на серваке около 19.30... а мож к 20.00

portoss
24.04.2003, 19:03
Originally posted by LuckyKOT
Не вроде не знаю.... а какой факультет....
ык... а вот этого - я не знаю, я с ним в Одессе служил, потому - не помню :(