PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Киевлянам



RB
18.04.2003, 02:50
Просветите плиз eсть ли в Киеве клуб ИЛ2? Если да то где где находится, пускают ли туда посторонних полетать и т.д.?


Примного благодарен за информацию :)

deSAD
18.04.2003, 11:23
2 RB
Есть, слава богу :) Подробней вот туточки - http://www.trinity.net.ua/deg.php или вот сюда - http://www.trinity.net.ua/pl.php Админом там Sen-Sor (он сюда, кстати, частенько заглядывает, так шо связаться с ним - не большая проблема ;))
А чего, в наши палестины поездка намечается? ;)

RB
18.04.2003, 19:44
Originally posted by deSAD
2 RB
А чего, в наши палестины поездка намечается? ;)

Спасибо за линк:)
Да я бы сказал что поездка уже практически наметилась к началу июня. Так что если все сложиться и к Олегу, Вале заеду в Москву и в Киев попаду. Может вон GORYNYCH сводит на Чайку научит на Яке летать :cool:


P.S. Я кстати сам родом из Киева :)

Brevno77
18.04.2003, 20:32
А мы с радостью примем :).

RB
18.04.2003, 21:48
Originally posted by Brevno77
А мы с радостью примем :).

Спасибо:)

Очень хочу попробовать полетать в локальной сети с вирпилами:cool: У меня полный налет в сети 0.6 часа на сервере Генадича когда там вообще никого не было (судя по всему временные пояса не сошлись ) :D

GORYNYCH
21.04.2003, 17:41
Ай, перестаньте сказать. :) "Научит летать". И шо ви кокетничаете ? :)

ЗЫ Мне самому еще форму набирать. :)

RB
21.04.2003, 21:38
Originally posted by GORYNYCH
Ай, перестаньте сказать. :) "Научит летать". И шо ви кокетничаете ? :)

ЗЫ Мне самому еще форму набирать. :)


GORYNYCH тебе в форму входить а я никогда на Яках не летал:) Совместными усилиями полетаем :cool:


to ALL:
Кстати везу книжки Олегу, Вале и другим. Может какую нибудь книжку для клуба притащить?

GORYNYCH
22.04.2003, 15:00
Андрей, только удовольствие это не из дешевых. 120$ за час. Ну или 2$ за минуту. PPL, конечно, в расчет примут, но одного все равно не выпустят. Только с инструктором. Что в принципе не помешает тебе на себе ощутить разницу между "Пайпером" и "Яком". :)
В Киев надолго ?

RB
22.04.2003, 22:41
Originally posted by GORYNYCH
Андрей, только удовольствие это не из дешевых. 120$ за час. Ну или 2$ за минуту. PPL, конечно, в расчет примут, но одного все равно не выпустят. Только с инструктором. Что в принципе не помешает тебе на себе ощутить разницу между "Пайпером" и "Яком". :)
В Киев надолго ?


Дык знаю что одного не выпустят, здесь тоже самое какой бы не был пилот его человек имеющий квалификацию на данном типе должен проверить в полете и написать в летной книжке разрежение аля эндорсмент .


В Киев на пару недель, начинаю копить деньг;)