PDA

Просмотр полной версии : ил2



bulbul
19.04.2003, 03:04
вот, первая моделька юзая аэрограф

bulbul
19.04.2003, 03:06
еще 1

bulbul
19.04.2003, 03:10
товарисчи! а пробовал ктонить следы от копоти " у двигателей там, пушек" почти дохлым маркером черным делать? ИМХО симпатично получается.....

а насчет сколов краски? я вот на днях весь полк су 27 ых облазил вдоль и поперек а там никаких сколов и в помине нету....

Fulcrum
19.04.2003, 12:18
Хороша. Вот только еще можно было бы расшивку оттонировать, смотрелось бы вообще супер.

GGM
19.04.2003, 12:43
Не знаю...я тоже пока новичек в айрбрашном деле, не мне пока судить, но как из фоток (они могут обманывать) кажется слишком яркие цвета.
Про расшивку тоже согласен.

KACATKA
19.04.2003, 15:18
мне показалось, что ты коричневым цветом задувал поверх зеленного?
Это так?
Если так, то это большая ошибка
Первым всегда задувается более светлый цвет. Затем более темным.
В твоем случае коричневым более светлый.
На фотках видно, что зеленный проступает сквозь коричневый на границах цветов.
Попробуй сделать фотку при дневном свете. Интересно глянуть какие цвета реальные

bulbul
19.04.2003, 15:23
Originally posted by KACATKA
мне показалось, что ты коричневым цветом задувал поверх зеленного?
Это так?
Если так, то это большая ошибка
Первым всегда задувается более светлый цвет. Затем более темным.
В твоем случае коричневым более светлый.
На фотках видно, что зеленный проступает сквозь коричневый на границах цветов.
Попробуй сделать фотку при дневном свете. Интересно глянуть какие цвета реальные


я проста дета читал что поверх красного красить не рекомендуется, как и поверх коричневого, что они типа вылезут потом наверх

а насчет границ? дык эт ошибка была что сначала не покрасил полностью в зеленый просто, 1 раз всеже)))

bulbul
19.04.2003, 15:42
люди добрые) а как расшифку то делать?
пробовал гуашью, а потом ее смыть дык не смывается до конца.....

Maza
19.04.2003, 15:43
Масштаб 72 ?

bulbul
19.04.2003, 15:47
Originally posted by Maza
Масштаб 72 ?

ага, для эксперимента такой решил взять, еще строиться су 27 ой, от академи 1:48...скора будет готов

KACATKA
19.04.2003, 16:11
с расшивкой по-разному.
1. акварель. НЕ гуашь. Мажешь швы акварелькой, даешь высохнуть хорошо. Потом сверху "майкой" (чуть влажной - плюнь типа на нее =) ) протираешь то, что не в швах.
2. Пастель. черная. Берешь кисточку "плоскую". Пастель ножичком на бумажку натираешь.. и кисточкой аккуратно по шву проводишь.. Если что то лишнее - резинкой стирательной стираешь. Мне этот способ очень нравится.

bulbul
19.04.2003, 19:15
Originally posted by KACATKA
с расшивкой по-разному.
1. акварель. НЕ гуашь. Мажешь швы акварелькой, даешь высохнуть хорошо. Потом сверху "майкой" (чуть влажной - плюнь типа на нее =) ) протираешь то, что не в швах.
2. Пастель. черная. Берешь кисточку "плоскую". Пастель ножичком на бумажку натираешь.. и кисточкой аккуратно по шву проводишь.. Если что то лишнее - резинкой стирательной стираешь. Мне этот способ очень нравится.

у тебя на сайте акромя миг 3 какиенить модельки есть?

KACATKA
20.04.2003, 15:37
Originally posted by bulbul
у тебя на сайте акромя миг 3 какиенить модельки есть?


да все некогда кнопочки разделяющимися сделать для раздела моделей..

Ф/А-22 (http://www.archakov.com/fa22/page_01.htm)