PDA

Просмотр полной версии : Вопрос 2 CoValent



ЯR
19.04.2003, 15:30
Здравствуйте CoValent!
Не могли бы вы рассказать, как там дела с проектом "Память"?
Дело движется, или как?
На какой стадии сейчас проект?
С датой выхода не определились ещё?
Может, планируется выход ещё одного тестового ролика?

Спасибо

CoValent
20.04.2003, 02:20
Освободится время от поднятия сервера - буду плотно заниматься только этим проектом.

Да, будет еще один ролик.

lastochkin
24.04.2003, 12:42
У меня просьба включить в ролик кадры результатов штурмовок и если возможно с подробностями.
Некоторые высокопоставленные мирные россиянские граждане смотря на демонстрацию трековых записей полетов и очень незначительные успехи в штурмовках вражеских колонн очень иронично - отцовски да и по-детски относятся к таким серьёзным авиасимуляторам как Ил 2 Штурмовик.
А то, что игра очень серьёзная и она связана с жизнью сегоднешней наблюдать приходится в совпадениях. Последний бой в истребителе на Ишачке где меня сбили при сбрасывании бомб на поезд под Оршей был 24 и 25 марта с.г.:(
(Подробности лучше не знать, сердце может заболеть)....
Как говорится, хотите верьте, хотите не верьте, но лучше с кадрами кинохроники о результаттах штурмовок. ЧТОБ ПО-НАСТОЯЩЕМУ....:cool:

CoValent
25.04.2003, 00:32
Я очень не хочу включать такие кадры.

Потому что они и вправду - страшные!

steroid
25.04.2003, 02:48
Originally posted by CoValent
Я очень не хочу включать такие кадры.

Потому что они и вправду - страшные!


Война она вообще того, страшная штука.

cs
25.04.2003, 14:17
Originally posted by CoValent
Я очень не хочу включать такие кадры.

Потому что они и вправду - страшные!

Оружие становится всё более гуманным по отношению к тому, _кто_ его применяет. Надо помнить, что стреляют не по абстракным целям, а по живым людям, чтоб не было лишний раз желания применить оружие. Надо помнить и напоминать, что такое война.

Так что стоит, совсем немного, но надо...

Zub_Kiev
25.04.2003, 14:28
На скромных "правах" инвестора прошу учесть мое мнение:
Да! Надо включать такие кадры! Не надо боятся непонимания, этот фильм -что бы помнили-
С уважением к ТИТАНИЧЕСКОМУ труду создателей Зуб.