PDA

Просмотр полной версии : Всяко-разно



Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
21.04.2003, 22:27
Чего-то никак не могу открыть полным редактором миссии из сетевого кэша :( где засада ?

Кто знает где можно бесплатно скачать музыку ? Чой-то искал Чайф " За полшага " и блин кругом тока платно :( , не то чтоб дорого но во первых гемор платить а во вторых дело принципа .

Andre =SF=Andre
21.04.2003, 22:56
Главное в нашем деле - это принципы !!!
Лень двигатель прогресса !!!
По моему с МР-3 дисками проблем не должно быть, а качать с инета очень муторно и долго ( хотя всё зависит от канала связи ) !!!

Удачи на этом пути !!! :D

=SF=RUSKILL
22.04.2003, 06:39
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
Чего-то никак не могу открыть полным редактором миссии из сетевого кэша :( где засада ?


ВИТЯ, дело в том, что формат всех миссий (.mis) написан ввиде
кофигурационного файла (его можно открыть "болкнотом"),
после чего,уже непосредственно при загрузке миссии он приобразовывается в "объектный" код и передаётся всем игрокам от HOSTa .И это от транслированное представление ты и надлюдаешь в "кеш" папке.
Его нужно переводить обратно в текстовой вид (врятли есть такая прога...:()

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:22
Не единым Илом жив человек :)
Несколько скринов летабельных самолётов из КФС2.

A6M5a Model 52 Zero

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:22
A6M2 Zero

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:23
TBD-1 Devastator

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:24
B5N2 Kate

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:25
F4U-1A Corsair

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:25
F6F-3 Hellcat

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:27
FDG Ki45 Toryu

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:31
Fairey Swordfish Mk I

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:31
Spitfire MK 9C

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 15:32
P-38F Lightning

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 22:22
Ударная модификация B-25H Mitchell со встроенной пушкой 75мм и противокорабельной загрузкой ракетами и торпедой :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 23:24
Торпедоносец TBM-1C Avenger

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 23:24
Пикирующий бомбардировщик SB2C-4 Helldiver

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.04.2003, 23:25
Ну так хоть кому было интересно посмотреть ?

=SF=RUSKILL
29.04.2003, 00:51
м-ДА ,КАРТИНКИ ОЧЕНЬ ЗАНЯТНЫЕ, А ИГРА - Ф У Ф Е Л Ь!:D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
29.04.2003, 08:10
Неее... не фуфель , просто игра совсем не такая как Ил , есть и отрицательные моменты , есть и положительные , по крайней мере мне там многое нравится .

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
29.04.2003, 09:51
Летающая крепость Б-17 , полёт на трёх моторах :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
29.04.2003, 09:51
Тандерболт чемпиона эскадрильи по шашкам :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
29.04.2003, 09:52
Многоцелевой фронтовой бомбардировщик А-20 , у нас их называли "Бостон"

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
29.04.2003, 22:45
"Бич Атлантики" - Fw-200C4 Condor

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
01.05.2003, 01:03
Посадить на авианосец Митчел с торпедой и ракетами это прямо скажем не просто ....

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
02.05.2003, 20:05
Противник наших истребителей в Монголии и Китае - A5M4 Claude

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
02.05.2003, 20:05
Ну Пешка она везде Пешка :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
02.05.2003, 20:06
Gloster Gladiator Mk1

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
02.05.2003, 20:07
Первая Мировая - Fokker DVI , золотое время бипланов .

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
02.05.2003, 20:07
B-29A Superfortress

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
02.05.2003, 20:22
Панели приборов Суперкрепости .

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
04.05.2003, 15:17
Bf-109G-10-DC

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
04.05.2003, 15:17
A6M2-21 японского аса Shimakawa

Масааки Шимакава родился в декабре 1921 г. в префектуре Токушима, он был младшим из пяти братьев. В июне 1939 г. он вступил добровольцем в военно-морской флот, частично реализовав свою детскую мечту. Выросший в бедности Шимакава мечтал об офицерском звании, чин энсина его не устраивал, кроме того, он хотел быть не просто моряком, а морским летчиком.

Летное училище юноша закончил в августе 1940 г., после чего получил назначение в авиагруппу Оита, в октябре 1941 г. его перевели во вновь сформированную авиагруппу Тайнань.

На момент начала войны Шимакава летал третьим номером в звене с Гитаро Мияцаки и Тошио Ота. Впос_ледствии все трое стали асами. В первый день войны при атаке филиппинс_кого аэродрома Дель-Кармен Шимакава сбил истребитель Р-35.

В боях над голландскими владениями в Юго-восточной Азии Шимакава летал ведомым у Сабуро Сакаи. 28 февраля Шимакава на глазах у своего именитого командира сбил два «Буффало».

Шимакаву перед отправкой авиагруппы Тайнань в Рабаул в апреле 1942 г. перевели в базировавшуюся на авианосце «Kara» 6-ю авиагруппу. Летчику повезло - когда «Кагу» потопили при Мидуэе, пилота смыло волной с летной палубы. Многие его товарищи по авиагруппе, запертые в недрах авианосца, разделили участь корабля. В сражении за Мидуэй погиб почти весь личный состав 6-й авиагруппы.

Уцелевших летчиков 6-й авиагруппы перевели в 204-ю авиагруппу, которая в августе 1942 г. объявилась на соломоновых островах. Действуя с Бугенвилля Шимакава принимал участие в многочисленных воздушных боях:

- «Уайлдкэты» с Гуадалканала действовали крайне жестко. Это был равный нам по силам противник, тем не менее, нашими главными врагами стали не истребители янки, а плохая погода и огромные расстояния. Значи_ельные потери мы понесли вовсе не от пулеметов «Уайлдкэтов», а от дождей и туманов, нехватки горючего в баках.

11 января 1943 г. Шимакава и семь его товарищей атаковали над Гуадалканалом со стороны солнца «Уайлдкэты» из эскадрильи VMF-121. Истребители F4F немедленно встали в оборонительный круг, а пилот одного из «Котов» Эд Зелински бросился в самоубийственную контратаку и сумел расстроить боевой порядок нападавших.

Самолет Зелински получил повреждения, летчик развернул его по направлению к своему аэродрома. Японцы устроили классический разгром - 18 сбитых американцев ценой потери одного «Зеро», два «Буффало» записали Шимакаве. Интересно, что летчики «Буффало» отрапортовали о десяти сбитых «Зеро», указав на потерю одного F4F. Противники в своих приписках не сильно отличались друг от друга, все же у потомков самураев фантазия оказалась более богатой.

На Бугенвилле Шимокаву свалила малярия, в марте 1943 г. на борту госпитального судна его отправили в Японию. После выздоровления ас сначала служил инструктором в авиагруппе Омура, а до конца войны поменял еще несколько авиагрупп.

Масааки Шимакава сбил лично восемь самолетов и порядка 12-13 в группе. Он скончался 25 сентября 1997 г.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
04.05.2003, 15:18
F2G-2 Super Corsair , модификация с двигателем мощностью 3000 л.с. на чрезвычайном режиме и скоростью на уровне моря ~640 км/час , использовалась для перехвата камикадзе .

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
04.05.2003, 15:19
F4U-1D Corsair

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
04.05.2003, 15:20
P-36C Hawk

=SF=RUSKILL
04.05.2003, 21:53
всё так круто, хоть опять устонавливай МФС2...

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
05.05.2003, 01:06
Fw-190A3

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
05.05.2003, 01:08
Ki-44-IIb-Otsu Shoki - модификация Ки-44 с двумя пушками 40мм :D , специально для уничтожения американских "крепостей"

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
05.05.2003, 01:10
Мессер по японски - KI-61-Ib Hien
Во время войны несколько bf109 и FW190 попали в Японию и были изучены японскими специалистами , Ки-61 очень много взял от bf109 но двигатель оказался не очень надёжен .

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
05.05.2003, 01:11
KI84Ia Hayate

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
09.05.2003, 19:20
Что мне понравилось в КФС так это возможность летать на любой точке глобуса - доступны все районы земного шара :) Единственно не удалось над Антарктидой полетать - видать там полярная ночь смоделирована , темень непроглядная . Вот скрин Швейцарских Альп :) Над Гренландией тоже неплохо :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.05.2003, 16:09
Боевой конь барона Рихтгофена - Fokker DR1

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.05.2003, 16:10
F2A-3 Buffalo

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.05.2003, 16:11
F1M2 Type-0

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.05.2003, 16:12
M6A1_Serian

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.05.2003, 16:13
PBY-5A Каталина - применялась для дальней морской разведки , спасения сбитых лётчиков и охоты за подводными лодками . Максимальная заправка достигала 6600л бензина :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
11.05.2003, 03:55
Ki-43-2b Hayabusa был воржён всего двумя пулемётами 12.7мм

Дву_мя днями раньше, 8 октября 1943 года, в 12:15 сержант Сатоси Анабуки вылетел из Мингаладона на пере_хват летящих в Рангун бомбардиров_щиков В-24. В воздух Анабуки под_нялся с пятиминутным опозданием -пришлось менять свечи. Поэтому ему пришлось догонять три другие «Ха_ябусы» из своего 3-го чутая. которые вылетели без задержек. В тот день небо было облачным, и когда Ана_буки заметил «Оскары», те скрылись в облаках. Разыскивая свои самоле_ты, сержант вдруг наткнулся на от_ряд В-24.
Союзнические бомбардиров_щики уже возвращались с бомбежки конвоя, вошедшего в порт Рангун. Анабуки огорчился, что не успел пе_рехватить противника на подлете, но решил что-то предпринять. Он пред_положил, что на помощь ему в лю_бой момент могут прийти восемь «Хаябус», уже круживших в районе. Удивительным было то, что бомбар_дировщики выглядели свежими, словно не вступали в бой с истреби_телями. Анабуки понял, что он ока_зался единственным японским пило_том, сумевшим перехватить против_ника. Оценив ситуацию таким обра_зом, сержант начал атаку.
Анабуки сбросил подвесные топливные баки и пять раз передал по радио донесение о том, что обна_ружил противника. Но как обычно радиостанция подвела. Тем временем он уже начал различать гул моторов противника. Анабуки шел на высоте 5500 метров, а бомбардировщики пятьюстами метрами ниже. Одиннад_цать В-24 летели тремя группами, из которых одна насчитывала пять, а две другие по три машины. Анабуки заметил и сопровождение: два Р-38 кружили вокруг бомбардировщиков. Японский ас понял, что американс_кие пилоты расслабились, поскольку истребители шли по прямой, не делая никаких попыток расширить зону патрулирования. Подмога так и не показалась, а лучшей исходной пози_ции Анабуки занять не мог. Поэто_му он направил свой самолет (назван_ный им «Кимиказе» в честь своей жены Кимико) в пике.
Р-38 продолжали лететь пря_мо. Атака японского истребителя за_стала их врасплох. Анабуки пустил очередь, и увидел, как трассы прошли в районе кокпита одного из «Лайтнингов». Анабуки жал и жал на га_шетку и отвернул, лишь едва не стол_кнувшись с противником. Обернув_шись он увидел, что из прошитого Р-38 брызжет бензин. «Лайтнинг» по_шел вверх, словно собираясь совер_шить мертвую петлю, но в верхней мертвой точке потерял скорость и рухнул вниз. Анабуки сел на хвост второму Р-38 и снова открыл огонь. Но второй американский пилот ока_зался опытным летчиком. Он внезап_но лег на крыло и резко пошел вниз. Анабуки знал, что «Хаябуса» не догонит пикирующий «Лайтнинг», по_этому даже не стал пытаться сделать невозможное. Поэтому он воспользо_вался минутной передышкой и огля_делся. Первый Р-38 падал и разбился на островке на реке Янгон.
Тогда Анабуки начал разво_рачиваться с набором высоты в сто_рону бомбардировщиков, высматри_вая, нет ли где еще истребителей. Истребителей не было видно, скорее всего, сопровождение состояло всего из двух Р-38. Сержант знал, насколько трудно сбить В-24 с помощью двух пулеметов его «Хаябусы». Поэтому он зашел издалека, и открыл огонь с предельной дистанции. Таким спосо_бом удавалось за раз выпустить по самолету от ста до ста двадцати 12,7-мм пуль. Анабуки открыл огонь с дистанции 700 метров. Он вел огонь короткими очередями, периодически поправляя прицел. На расстоянии 400 метров В-24 уже никуда не мог деться, и Анабуки вдавил гашетку.
«Все, что я видел - это само_лет противника. Я круто пикировал, половину кабины заполнила темная зелень джунглей. В эти секунды жизнь и смерть не имеют значения. Если я еще нужен богам, они не да_дут мне погибнуть. Перед глазами встало лицо моей матери. Мне каза_лось, что я слышу ее крик: «Лети, Сатоси, лети!» Подумал, что мать сильная женщина, и я должен быть тоже сильным. Дистанция между нами сокращалась: 300, 200 метров... Я видел, как мои пули входят в ог_ромный В-24. Дистанция сокраща_лась: 150, 100 метров... Я дал свою последнюю очередь.
Противник вел плотный обо_ронительный огонь. Все бомбарди_ровщики палили из пулеметов, но я видел, что я нахожусь в мертвой зоне. У «моего» бомбардировщика из ос_нования крыла показалась струйка дыма. Я продолжал стрелять, и дым делался все гуще. Я почти врезался в «Либерейтор», но успел отвернуть влево и ушел в пике. Пятьдесят пуле_метов противника стреляли мне вслед, но ни одна пуля не попала в меня. Наконец, я оказался за преде_лами досягаемости их огня».
Когда Анабуки сделал второй заход, он увидел, что один бомбар_дировщик дымит и заваливается на крыло. Он заметил экипаж, покида_ющий горящий самолет, и бомбарди_ровщик свалился в штопор. Анабу_ки уже почти начал вторую атаку, как увидел трассы, проходящие мимо его левого крыла. Р-38! Анабуки увер_нулся от первой очереди, уйдя в кру_той правый вираж. Но в следующую секунду пилот почувствовал удар и Анабуки разбил лицо о приборную доску. Перехватило дыхание, проби_тая левая рука повисла. Но пилот продолжал вираж, пытаясь уйти от новых попаданий. Американский пилот попытался последовать за японским самолетом, чтобы добить его, но «Хаябуса» оказался маневреннее. Американец быстро понял свою ошибку, поэтому ушел в пике. Ана_буки отпустил штурвал, и «Лайтнинг» оказался прямо под ним. Япо_нец пустил короткую очередь, и из двигателя Р-38 брызнуло масло. Аме_риканец продолжил пике, тем самым уведя свой самолет из-под огня.
Убедившись, что Р-38 на неко_торое время оставил его в покое, Анабуки попытался оценить ситуа_цию. Он был ранен в левую руку. Рука кровоточила и опухла. Его са_молет летел, теряя топливо, едкий дым наполнял кабину. Анабуки пе_ретянул руку шарфиком, чтобы уменьшить кровопотерю. От потери крови и угара уходило сознание. Но сержант все же решил атаковать бом_бардировщики второй раз. И на этот раз ему удалось поразить один В-24, который пустил густой шлейф дыма из одного двигателя. Дым быстро перерос в пожар и бомбардировщик начал терять высоту. Анабуки заме_тил, что пилоту удалось выровнять машину, чтобы экипажу было удоб_нее покинуть самолет. Сержант на_считал только два открытых купола, после чего бомбардировщик свалил_ся в пике, из которого уже не вышел.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
11.05.2003, 03:56
Во время второй атаки само_лет Анабуки также получил попада_ние. При максимально открытом дросселе двигатель показывал при_знаки наличия воздуха в топливной системе. Едкий запах в кабине и боль в руке усиливались. Однако Анабу_ки нашел в себе силы сделать третий боевой заход. Он сам вспоминал:
«...В этот момент я думал толь_ко о том, что на сегодня я отлетался. Собственно, мне уже следовало лететь на базу, и я в последний раз посмотрел на В-24, которые, как мне казалось, ушли далеко, чтобы их можно было догнать. Но что это! Бомбардировщи_ки, по-видимому, сбросили скорость, чтобы прикрыть поврежденную маши_ну. Они по-прежнему оставались в пре_делах досягаемости!
Сегодня я вижу, что я принял не самое благоразумное решение, но несмотря на раны и повреждения са_молета я начал занимать исходную позицию для новой атаки. Пары бен_зина и боль повергли меня в полуоб_морок, в глазах темнело. Рука силь_но болела, так как я перетянул ее шарфиком как жгутом. Мозг сверли_ла одна мысль: «Если противник на_ходится в пределах досягаемости огня, то обязанность пилота атако_вать!» Поступи я иначе - позор по_крыл бы всю мою семью. Перед гла_зами снова появилось лицо матери: «Если я теперь начну атаку, то могу погибнуть, мама, ты видишь!» И тог_да я услышал ее голос: «Атакуй, Сатоси, дорога станет входом!» Я от_бросил колебания: «Передо мной враг, и я должен его атаковать!»
Медленно я набрал высоту, заходя на третью атаку. Сознание уходило. Единственной мыслью было: «Атаковать! Атаковать!» Мо_жете назвать меня глупым старомод_ным солдафоном, мне все равно. Я продолжал бой, чтобы не потерять сознания. И я на полной скорости атаковал. Боль в левой руке станови_лась нестерпимой. Я ослабил шар_фик. Кровь потекла из раны, словно вода из пробитого шланга. Но боль уменьшилась».
Анабуки атаковал следующий бомбардировщик, как обычно от_крыв огонь с предельно дальней дис_танции. На этот раз он экономил бо_еприпасы и часто поправлял прицел. Пройдя мимо бомбардировщика, сержант набрал высоту для четверто_го захода.
«Если бы я был в порядке, я бы помахал противнику на прощанье крыльями и улетел. Но меня мучила жажда победы над противником. Я был едва жив от бензиновых паров и кровопотери. Рана продолжала кровить, патроны кончались. Все было против меня, но я думал только о том, что предо мной находится сильный противник. Это придавало мне бое_вой дух. Я находился над противни_ком, у меня кончились боеприпасы. Я вошел в пике. Если пикировать прямо над бомбардировщиком, то подставляешься под огонь его хвос_тового стрелка. Когда американец открыл огонь, я повернул самолет так, чтобы он представлял возмож_но меньшую по площади цель и про_должил атаку. На меня обрушился свинцовый дождь. Самолет вздраги_вал при каждом новом попадании. Мощность двигателя падала, я ата_ковал самолет под таким острым уг_лом, что попал в турбулентный по_ток, оставляемый бомбардировщи_ком. Мой самолет стало бросать из стороны в сторону.
Я перестал владеть собой. Мне хотелось только одного - тара_нить бомбардировщик. «Получи, янки!» Я немного поднял самолет, но слишком быстро и моя машина виль_нула прямо к третьему бомбардиров_щику, летевшему слева. Хотя я соби_рался таранить самолет противника, я рефлекторно дернул штурвал, что_бы избежать столкновения. Следую_щую секунду меня встряхнуло. Я ви_дел, как пропеллер моего самолета на полной мощности 1130 л.с. врезается в правый руль направления самоле_та. Все происходило помимо моей воли. Словно какая-то внешняя сила управляла самолетом. Я просто сидел и жал ручку дросселя.
Затем я увидел, как левое кры_ло «Кимиказе» врезалось в руль вы_соты вражеского самолета. Руль от_летел вверх, а мой самолет отброси_ло влево, а руль упал на фюзеляж.
Не знаю, кто оказался больше застигнутым врасплох, я или амери_канцы. Мой самолет продолжал вгрызаться в фюзеляж В-24 и застрял около бортового опознавательного знака. Все это прошло за какую-то секунду, но мне казалось, что прошло много времени. Американцы не стре_ляли в меня. Я видел, как они оше_ломленные наблюдали за тараном из своих башенок и окон. Они точно не стреляли в меня, я был слишком близ_ко. Тут мне в голову пришла глупая мысль: «Они что, так и довезут меня до своей базы?».
Однако «Кимиказе» вывалил_ся из сделанной пробоины и начал падать. Анабуки уже приготовился к смерти, но самолет вдруг выровнял_ся, и пилоту удалось снова запустить двигатель. Он довел свой трясущий_ся самолет до берега и совершил вы_нужденную посадку. Несмотря на ранение, через пять дней он снова вернулся на базу.
Подвиг Анабуки был описан корреспондентом «Иомиури Эйдзи Сузуки» и пилот получил широкую известность. Ему записали победу над вторым Р-38, хотя он не считал ее достоверной. За свой подвиг Ана_буки был награжден похвалой в при_казе по 5-му хикошидану. Командо_вание сделало из Анабуки живой сим_вол, поэтому пилоту запретили ле_тать - его гибель была бы слишком сильным ударом. Несмотря на то, что раны еще не затянулись. Анабуки рвался снова сесть за штурвал, но ему было запрещено летать.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
12.05.2003, 00:18
Yokosuka P1Y-1 Ginga

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
12.05.2003, 00:19
OS2U Kingfisher

=SF=RUSKILL
14.05.2003, 19:43
вот какие блукаловки нас ждут....

запасайтесь суперЖеЛеЗоМ!!

=SF=RUSKILL
14.05.2003, 19:44
качество пришлось намного ухудшить:(

=SF=RUSKILL
14.05.2003, 19:45
круто!

=SF=RUSKILL
15.05.2003, 19:44
вот ещё ссылочка на один из самых ожидаемых релизов .

..Ромыч спрашивал о танковых баталиях....

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=9536

Mixhal=SF=Mixer
15.05.2003, 20:06
блин, для меня-танкиста - что это за игра на скранах?

=SF=RUSKILL
15.05.2003, 21:04
пока называется вроде STALKER , а точно не знаю...
да в разработках ща много супер проектов ..только вот такие штуки очень долго делают...
а скины HL2?

=SF=RUSKILL
15.05.2003, 21:07
вот как в ЗС оружие проработанно...ни ПК ,ни серьёзного повреждения ДВИЖКА... литай скок хочешь :D

=SF=RUSKILL
15.05.2003, 21:09
аналогично с ТУшкой VS Р47...

(не был убит ни один стрелок, не было ПК , и движки целы...)

пока крыло не оторвал руками:)

Roma =SF=rnd
15.05.2003, 22:27
Originally posted by =SF=RUSKILL
вот ещё ссылочка на один из самых ожидаемых релизов .

..Ромыч спрашивал о танковых баталиях....

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=9536

.... даешь чисто танковый сим на тему ВОВ .... ну и конечно онлайновый :)

Или сим про наших подводников ... а то я тут опять в SH2 начал играть :)


Почитал тут книжку про вольфганга люта (второй нем. подводный ас) написанную янкесом .... такая .... пару примеров
1 янки концлагеря называет РАБОЧИМИ лагерями!!! :mad::mad::mad:
2 в наказание за разбитую тарелку фриц ел неделю (или около того ... не помню вже :) ) из металлической тарелки ... этих бы нежинок в нашу студ. столовую ... предохлт бы как мухи :)


PS для начальства ... Хоть я и пьяная но маты сам исправил :)

Alexander =SF=Krogoth
16.05.2003, 01:53
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
Посадить на авианосец Митчел с торпедой и ракетами это прямо скажем не просто ....
Ну вот ты и "попал", Белкин, это не то что не просто, это АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО!!! Во время знаменитого налета Дуллитла, Митчелы ценой максимального облегчения и демонтажа части оружия и оборудования, с громадным трудом с авианосцев подняли, но об их возвращении обратно на авианосцы, даже порожняком, не могло быть и речи, садились они на аэродромы советского приморья. Уже один этот скрин наглядно демонстрирует, что именно кроется за слово "сим" у мелкомягких. А горизонтальный и восходящий штопора, это как?.. В общем если в номинальных режимах оно еще более-менее летает и соответствует таблицам, то в критике... А карта всего мира это действительно здорово, но если вспомнить все о той-же детализации... Кстати, топ-мачту ты в КФС не сделаешь никогда и ни на чем, нет у них рикошета от воды, а ведь способ был очень популярен как раз таки на ТТВД. Конечно в Иле топ-мачта далеко не идеальна, но хоть как-то присутствует.

Alexander =SF=Krogoth
16.05.2003, 02:06
Originally posted by Roma =SF=rnd
.... даешь чисто танковый сим на тему ВОВ .... ну и конечно онлайновый :)

Или сим про наших подводников ... а то я тут опять в SH2 начал играть :)


Не, подводников нафиг, хантеры и асы уже в печенках сидят, тем более что настоящий сим подлодки будет абсолютно неиграбелен. Меня вот последнее время гложет мечта так или иначе соорудить симулятор флотоводца додредноутной или дредноутной эпох. Вот уж где поле непахано, Порт-Артур, Цусима или Ютланд, да и бои суперлинкоров второй мировой тоже тема никем еще толком не воспетая. Подчеркиваю, не симулятор корабля, считал, считаю и буду считать это бредом и полной фикцией(как и однопользовательский симулятор танка), но симулятор одного человека - командующего эскадрой.

=SF=RUSKILL
16.05.2003, 14:02
братва , я в шоке !!!! видео ролики HL2 - это что то !!!!
другой ссылки пока не имею...в этой примой показ.
делайте размер побольше! ..какой супер! вот для чего нужно крутое железо!


http://www.nvworld.ru/news/15_05_2003.html#15_05_2003-02

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
16.05.2003, 19:41
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Ну вот ты и "попал", Белкин, это не то что не просто, это АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО!!! Во время знаменитого налета Дуллитла, Митчелы ценой максимального облегчения и демонтажа части оружия и оборудования, с громадным трудом с авианосцев подняли, но об их возвращении обратно на авианосцы, даже порожняком, не могло быть и речи, садились они на аэродромы советского приморья. Уже один этот скрин наглядно демонстрирует, что именно кроется за слово "сим" у мелкомягких. А горизонтальный и восходящий штопора, это как?.. В общем если в номинальных режимах оно еще более-менее летает и соответствует таблицам, то в критике... А карта всего мира это действительно здорово, но если вспомнить все о той-же детализации... Кстати, топ-мачту ты в КФС не сделаешь никогда и ни на чем, нет у них рикошета от воды, а ведь способ был очень популярен как раз таки на ТТВД. Конечно в Иле топ-мачта далеко не идеальна, но хоть как-то присутствует.

Ну во первых взлететь с бомбами и горючкой и сесть это две разные вещи ;) А во вторых пока я сел с тридцать-какой-то попытки .... в реале никто-бы даже пробовать не стал при вероятности удачной посадки менее 90% , а в третьих топ-мачта в КФС малоактуальна ввиду большого парка пикировщиков и торпедоносцев , тут с торпедой на дистанцию сброса подлететь очень большая проблема ибо сшибают нахрен .

=SF=RUSKILL
18.05.2003, 20:38
ВОТ ЕЩЁ ССЫЛОЧКА , ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ РОЛИКИ С hl2

...КАЧАЙТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! (№2 ХОТЯ БЫ...)

http://www.half-life2.ru/

Alexander =SF=Krogoth
19.05.2003, 02:51
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
Ну во первых взлететь с бомбами и горючкой и сесть это две разные вещи ;) А во вторых пока я сел с тридцать-какой-то попытки .... в реале никто-бы даже пробовать не стал при вероятности удачной посадки менее 90% , а в третьих топ-мачта в КФС малоактуальна ввиду большого парка пикировщиков и торпедоносцев , тут с торпедой на дистанцию сброса подлететь очень большая проблема ибо сшибают нахрен .
БЕЛЛА, ну что ты в самом деле как маленький. Прекрасно ведь знаешь как именно садятся самолеты на палубу авианосца и почему им специально усиливают шасси, а ведь они садятся порожняком, даже горючку сбрасывают, если осталась. А ты пусть даже с 30-й попытки усадил на палубу груженый бомбер. Ну невозможно это в принципе. Я в КФС тоже в свое время сажал на авианосец бог знает что, причем даже без посадочного крюка. Собственно на этом у меня с ним "любовь" и закончилась, фуфель это, причем такой фуфель, какой Илу никогда и не снился.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
19.05.2003, 08:26
Поставим вопрос по другому - покажи не фуфель ! :D

Alexander =SF=Krogoth
19.05.2003, 12:09
На мой взгляд только WW2F, там вроде откровенных ляпов не замечал, разве что сведения нет, но ганнери вцелом куда как лучше иловской(ИМХО).

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
24.05.2003, 12:33
P-40B TomaHawk с эмблемой "Летающих тигров" - американских волонтёров воевавших с японцами в Китае .

Albert=SF=Sova
26.05.2003, 03:17
Турболёт Ан-24В

Albert=SF=Sova
26.05.2003, 03:21
Вид из кабины Ан-24В, все приборы действующие.

Albert=SF=Sova
26.05.2003, 03:24
почти реальные виды

=SF=RUSKILL
26.05.2003, 23:45
а где же таран их ГАДА ? :)

=SF=RUSKILL
26.05.2003, 23:48
рабочая неделя началась! (на работу людишки вышли.)
после этой юной б..ди (она с..ка,мну канал в два раза урезала!)
мне всё поправили! ура!!!!!!!!!!!!
...осталось проверить как авторепорт пашет :((