PDA

Просмотр полной версии : Мультиплэйер во Freelancer



IceBurn
24.04.2003, 12:02
есть хоть кто-нибудь готовый в мультиплэйере летать? блин как кто собирётся мыльте мне на ice_burn@mail.ru и встречаемся во Freeporte7(название сервера). сейчас отираюсь у Манхэтэна, мочу "либертей" и огромные транспортники, поэтому заработать денег начальных помогу :)

Alan1
24.04.2003, 16:09
А на чем ты сейчас летаешь?

IceBurn
24.04.2003, 16:32
создал сервер "Russia Hunter`s Server", это мой :) Вэлкам для мочения либиртей.
летаю на "Игле".

LiSiCin
24.04.2003, 23:55
IceBurn

Ты расскажи, что там и как в мультиплеере - какие патчи нужны, куда и как коннектиться, что делать надо.. Тогда народ может и потянется.

Кстати, из сингла кораблик можно перетащить в мультиплеер? А то с Титана на какой-то космический мусор пересаживаться не хочется.

IceBurn
25.04.2003, 11:01
немного играли с "Аннигилятором" и "Игорем-М", всё удобно я часа за два оснастил себя "Иглом" и потом перцев подтягивал :) перетащить из сингла нет возможности всё с 0.
самы простой спопсоб обогащения создать группу и силный корабль отправлять на самую дорогую миссию, деньги падают всем на счёт.

Sevlam
28.04.2003, 16:15
Этот Freeport требует пароля, я на него не попал. Да и наверное, вообще не судьба, самый лучший ping это около 280, с этим разве полетаешь :(

Riot
29.04.2003, 10:42
Originally posted by IceBurn
... я часа за два оснастил себя "титаном" и потом перцев подтягивал :)

Интересно, раскрой секрет как за два часа титан купить ? ;)


Originally posted by IceBurn
.. самыи простой спопсоб обогащения создать группу и силный корабль отправлять на самую дорогую миссию, деньги падают всем на счёт.

Если ты в мультиплейере хоть немного поиграл, то врядли сказал бы такую глупость. Дорогостоящих миссий в центральных мирах нет .. а на посудинах а-ля Стартрэкер или Дефендер суваться даже в Кузари или Райнлэнд не рекомендуется, не говорю уже про пограничный "рукав".


Originally posted by IceBurn

перетащить из сингла нет возможности всё с 0


Перетащить из сингла можно, просто перенести из .. My Games\Freelancer\Accts\SinglePlayer сейв в папку \My Games\Freelancer\Accts\MultiPlayer\хх-ххх (номер который присваивется при создании аккаунта) Единственно, что имя игрока будет Trent, что не есть хорошо. Но и его мона отредактировать в bin-редакторе. Я еще не пробовал но сделаю.

Black Joker
29.04.2003, 15:01
И без всякого читерства (ie редактирования сэйвов, ини-файлов и пр.) вполне возможно накопить 700-900 тыс. тугриков на покупку авторитета у корсаров и покупку Титана. В начале в Либертях нужно бомбить транспорты корпораций с ценным грузом типа ниобия и пр., попутно взяв миссию у полиции. Так и груз получишь и полиция будет довольна выполнением их миссии. Портится репутация у фирмы-владельца груза, но это легко покупается...:). После первого рейса прикупаешь грузовик, вешаешь на него оружие и продолжаешь в том же духе, но сбольшей эффективностью. Пара часов такой "милой" деятельности - и деньги у тебя.

Тут даже читовать не требуется...

Black Joker
29.04.2003, 15:03
Да, кстати, существует два сервера Freeport 7- один из них, с с спец.символом в названии - действительно требует пароля. Другой - работает от сайта ЛансерРеактор.

Riot
29.04.2003, 19:07
2 Black Joker: Черт, такой вариант мне в голову не пришел :D Слишком положительный видимо :) Хотя все равно не верится мне что за 2 часа можно.

А ты если не секрет, где товарищей торговцев пасешь ? Наверное есть места где это можно легко (без лишнего вмешательства других пиратов к примеру) и эффективно делать ?

Alan1
30.04.2003, 07:38
Хо, раздел "Космосимы" ожил!

to Black Joker:
"...Где же вы пропадали, этих дней и не счесть,
Отчего не писали, я бы знал, что вы есть..."
(С) Визбор

IceBurn
30.04.2003, 11:48
я вот блин чёрт потерял в бою с номадами один Даймонд, обидно понимаешь! заходите к нам на серва Russia Hunter`s Server - сейчас он вроде более менее стабильно работает - поможем с "Аннигилятором" Вам :) насчёт двух часов? легко, прорваться в сигму-13 и денег500к за два вылета - 10 минут. есть один маленький секрет полётов, мне о нём напомнил "БЛЭК", очень выручает и помогает в бою с большим количеством противника.

Black Joker
30.04.2003, 12:59
2 Alan1
Кхе, я снова с вами :)
Просто сначала не было форума на сухом, потом мучился с переездом на новый хост (СПАСИБО IceBurn-у, который раз уже выручает), потом заболел, потом в командировке. В общем закружило, понесло...
Но теперь я с Вами ;)

Alan1
01.05.2003, 11:17
А я уж думала, выбросился в открытый космос из-за разочарования во Фрилансере!

Sevlam
02.05.2003, 10:11
FL оставлят двойственное ощущение - с одной стороны классно, с другой - ну такой глупости наваяли, что чуть не угробили всю игру. Чувствуется идея мастера, которую не смогли загубить даже МелкоМягкие. Хотя надо признать, и они в оформлении постарались на славу, да и как не странно глюки отсутствуют - то есть совсем. Меня это так удивило :))

Phantom
02.05.2003, 11:04
Хе-хе, ну насчёт отсутствия глюков - это ты загнул ;). Посмотри на форуме Фриленсера на EliteGames ветку про проблемы с GeForcе-ами - там глюков каких хочешь :mad:. Так что Мелкософт всё-таки свою "марку" держит :).

patron
04.05.2003, 18:02
а что за фигня смотрю сетевуху а написано, что нигде нет игроков: 0/... .

Black Joker
06.05.2003, 10:57
2 Alan1
Я и не думал разочаровываться во Freelancer-e, игра классная, вселенная не подкачала, эксплорить и эксплорить можно долго. Ну а если начать прикладвать моды, то всё станет ещё интереснее...

Sevlam
06.05.2003, 17:02
2Phantom: У меня Radeon9500Pro, помню везде говорили, что ATI не умеет дрова клепать, а Nvidia в фаворе, так что, выходит теперь все наоборот? А глюк таки заметил, причем забавный: если стартовать по трассе с грузовиком, то по дороге он тебя обгоняет, а на выходе я в него как провидение влетаю, прохожу через него насквозь а он меня потом в зад стукать начинает. Первый раз меня это удивило, а теперь я специально летаю и прикалываюсь.

Alan1
07.05.2003, 08:44
Originally posted by Black Joker
2 Alan1
Я и не думал разочаровываться во Freelancer-e, игра классная, вселенная не подкачала, эксплорить и эксплорить можно долго. Ну а если начать прикладвать моды, то всё станет ещё интереснее...

Вот и написал бы что-то вроде рецензии о нем, а то все в основном ругают (играют, но ругают...) . И вообще пора уже итоги подводить, большинство уже наигралось.

"Первый диск мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:
Чтоб в "MS" барышей не теряли
Им аддоны придется клепать."

Alan1
16.05.2003, 08:29
Originally posted by Riot


Перетащить из сингла можно, просто перенести из .. My Games\Freelancer\Accts\SinglePlayer сейв в папку \My Games\Freelancer\Accts\MultiPlayer\хх-ххх (номер который присваивется при создании аккаунта) Единственно, что имя игрока будет Trent, что не есть хорошо. Но и его мона отредактировать в bin-редакторе. Я еще не пробовал но сделаю.

Попробовала так сделать (ну нет у меня времени долго деньги копить, с моим коннектом тем более), так ведь нет в Accts такой папки- MultiPlayer. И вообще наверное данные о мультиплеере должны на соответствующих серверах храниться? И какой номер ххх-ххх имеется ввиду, ID что ли?

А то вот есть хороший сервер, HAQ HQ ip: 195.178.131.139
там сразу начинаешь в Омикрон Тетта с 1 млн., 32 ур. и дружбой с корсарами. Для новичка- рай. Да только народу там нет, а я только утром летать могу- ночью работаю. Вот бы оттуда чара перенести на другой сервак! Но это, наверное, невозможно?

Riot
16.05.2003, 09:40
Алан, папка MultiPlayer создается при первом запуске мультиплейера во Фрилансере, хранится там же где и SinglePlayer т.е. в My Documents\My Games\Freelancer\Accts\MultiPlayer .. Номер про который я говорил не соответствует ID. Видимо это некий порядковый номер который присваивает сервак. Но это не столь важно так как сейв можно переименовать просто в соответствии с уже присвоенным номером.

Alan1
16.05.2003, 14:24
А вот не создалась у меня эта папка, хотя я уже 3 раза на разных серверах появлялась и играла понемногу. И, кстати, Russian Hunters Server у меня из списка пропал.

PlanSmoke
16.05.2003, 21:26
Вот именно я обломался фриленсером, когда особо сцэнарий кончился дальше непрёт. Ну нет в нём того што есть в ом же Фалауте, НЕПРЁТ дальше. Если тока в МУЛЬТИ мясо рубать тим на тим, а так скука!

Alan1
22.05.2003, 14:49
Originally posted by Riot
Алан, папка MultiPlayer создается при первом запуске мультиплейера во Фрилансере, хранится там же где и SinglePlayer т.е. в My Documents\My Games\Freelancer\Accts\MultiPlayer .. Номер про который я говорил не соответствует ID. Видимо это некий порядковый номер который присваивает сервак. Но это не столь важно так как сейв можно переименовать просто в соответствии с уже присвоенным номером.

Может быть, эта папка создается только при игре по локалке?

А если бы не только по локалке, то можно было бы переносить персонажи с одного сервера на другой, изменив в этом файле номер на соответствующий.

Alex A. Florov
03.06.2003, 21:59
Алан1 (Gudrun если не ошибаюсь :) ) папка с твоим чаром хранится на сервере - так что нельзя перенести его... :(..

сервер HAQ HQ ip: 195.178.131.139 - видел - он наш, Харьковсий... и пинг на него у меня - самый лучший из всех...

Кстати... могу помочь с деньгами на джолте - сейчас я в Омикрон Гамма, но завтра постараюсь прилететь к Манхеттану :)...

И вопрос - как Ваш сервак называется, ребята... или АйПи скажите хоть :)

Alan1
04.06.2003, 08:32
2Alex:
Отвечаю вместо IceBurn-a: Russia Hunters Server 62.5.208.43

2IceBurn
Ты мое приватное сообщение не получал? Что-то они у меня через раз доходят. Я хотела узнать, какой маршрут ты предлагаешь после получения денег на Манхеттене (на Jolt).
Я там была вчера (ник Gudrun), видела тебя, но меня сразу выбросило.

Battlehawk
12.10.2004, 11:40
Народ, а кто подскажет где можно накачать модов под эту цяцьку, а то на работе от тоски выть начинаю :)
Заранее благодарен.

LeR19_Dummkopf
12.10.2004, 13:32
вопросик есть правда не совсем по теме.
А акелловский "Космофлот" это и есть Фрилансер?
и если да то известно ли чего про его поддержку патчи там моды и т.д. а то с "вражеским" совсем у меня никак.

Wi№gman
13.10.2004, 11:07
НЕТ,не он это. Нашёл с чем сравнить... ты скриншоты поищи от фрилансера - поймёшь, о чём разговор

IceBurn
29.10.2004, 21:02
блин. как много времени прошло то с выхода =) чума, читаю свои первые посты и удивляюсь =)

Metabolic
06.12.2004, 23:58
Люди есть здесь кто с модом the next generation 2.6.5?

Destroeyr
18.01.2005, 15:05
Люди у меня есть вопрос!
Во Freelancer я играю уже года 1,5 прошел всю игрушку до конца, и не обнократно!
Но вот в мультиплеер не как не могу поиграть он мне просто не находит серверы (с настройками Firewalla все в порядке доступ игры к нету разрешен полностью!) может ктонить подскажет вчем может быть пробема!
Заранее спасибо!

Sevlam_1
10.02.2005, 20:21
Эх, седая древность :) . Когда это все было...

IceBurn
16.02.2005, 21:29
Люди у меня есть вопрос!
Во Freelancer я играю уже года 1,5 прошел всю игрушку до конца, и не обнократно!
Но вот в мультиплеер не как не могу поиграть он мне просто не находит серверы (с настройками Firewalla все в порядке доступ игры к нету разрешен полностью!) может ктонить подскажет вчем может быть пробема!
Заранее спасибо!
сходи на www.elite-games.ru там в конференции по фрилу всё найдёшь что тебе надо.

Tangar
31.07.2005, 14:40
"А сколько корова дает молока...." :) всмысле сколько метров кушает родимый за часик онлайна?

rat238
24.10.2005, 09:37
Вопрос на засыпку: Каковы минимальные параметры сервака (ТТХ) для игры по локалке? Кто знает - подскажите. На 3-8 игроков.... А то у мя 1 пень пылиться... помню, что на нём ланцер шел... а сервак потянет?

IceBurn
26.12.2005, 17:28
Вопрос на засыпку: Каковы минимальные параметры сервака (ТТХ) для игры по локалке? Кто знает - подскажите. На 3-8 игроков.... А то у мя 1 пень пылиться... помню, что на нём ланцер шел... а сервак потянет?
да собственно можешь поставить машину хоть на *селероне*(но не желательно - вылетает бывает), а так собери на дешёвом пеньке и интегрированной матерью с минимум мозга и хардом. Атлон тоже приветсвуется ;)

Lentyai
16.01.2006, 03:21
Читаю вашу тему и удивляюсь.По настоящему во фрил по сети кто нить играл ? Какой к черту титан? На нем тока отсталые буржуи летают на забытых богом серверах.А ведь в сети такая война идет и рускоязычные пилоты ой как нужны. Сейчас наших больше всего на серверах EG main и Гамбург сити (не помню как по английски ) К стати кушает игра от 2 мегов во время торговли до 20 в час во время битвы ))

Stardust
16.01.2006, 06:57
Читаю вашу тему и удивляюсь.По настоящему во фрил по сети кто нить играл ? Какой к черту титан?
На даты смотреть не пробовал?

F/A-18F
16.01.2006, 08:33
Народ, если играете, на каких серверах, и когда (по московскому или US Eastern Standard Time)?

Pollux
16.01.2006, 11:14
Позволю себе процитировать, но это правда.


Сейчас наших больше всего на серверах EG main и Гамбург сити

IceBurn
16.01.2006, 14:17
Читаю вашу тему и удивляюсь.По настоящему во фрил по сети кто нить играл ? Какой к черту титан? На нем тока отсталые буржуи летают на забытых богом серверах.А ведь в сети такая война идет и рускоязычные пилоты ой как нужны. Сейчас наших больше всего на серверах EG main и Гамбург сити (не помню как по английски ) К стати кушает игра от 2 мегов во время торговли до 20 в час во время битвы ))
большинство здесь - дедушки сетевого *фрила*. "наши" в большинстве своём уже налетались %)

antivirus17
24.01.2006, 21:22
Привет всем!
Народ помогите плизз, ниразу не играл в игры
по нету! Объясните как и что нужно делать для этого?

Blacksmith
08.02.2006, 03:47
Мужики,ради Бога помогите с окончанием 3 миссии-когда
вылетаешь из станции Хиллард и присоединяешься к Джуни
и троице\Джуни ждёт каких то сообщений о миссии\
тут игра стопориться т к о том.какая миссия .так ничего
и не сообщается
Я пробовал улететь в самоволку,но она следует за мной и
все станции не принимают,переходы прыжков не работают...
Как обойти эту миссию или закончить? Заранее благодарю
Я с мобилки в нете,черканите на stonesfan@ukr.net ICQ 342890605