PDA

Просмотр полной версии : Авиация и пиво



OberoN
26.04.2003, 09:36
Авиация и пиво. Не правда ли, очень хорошее словосочетание? Я предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями по поводу различных сортов пива, имеющими отношение к авиации, а так же травить разные байки и рассказы по поводу...

OberoN
26.04.2003, 09:45
К примеру, я вчера попробовал довольно-таки хорошее российское ( а точнее - калининградское) пЫво "ПИТ" - "Пивоварни Ивана Таранова". Пиво светлое, 11%. На этикетке изображён симпАтишной тАкой бипланчик с чуваком в лётных очках, на шее у которого повязан длиннющий такой шарф, и цифиръ - 1910. (по всей видимости - год основания).
Стильная чёрная пробка с таким же изображением (я её себе на джой, наверное, прилеплю:))
недорогое, в Сельпо - 2.16 грн.
Когда пил, испытывал необъяснимый подъём духа, неудержимое желание сесть за штурвал (ну или хотя б за джой), а также радость по поводу открытия ещё одного хорошего сорта пива.
Всем рекомендую!

LuckyKOT
29.04.2003, 11:46
Гы.... я без пива ваЩе редко в онлайне летаю :D
Надо бундет попробывать энтот самый "ПИТ" мож оно меткость повышает :p

OberoN
01.05.2003, 01:15
Ну дык, онлайн без пива - деньги на ветер!
А насчёт меткости - так енто точно, как-то аж двоих сразу да с 900 метров! :))) (вру)

Sen-Sor
09.05.2003, 16:37
Originally posted by OberoN
Ну дык, онлайн без пива - деньги на ветер!
А насчёт меткости - так енто точно, как-то аж двоих сразу да с 900 метров! :))) (вру)

Если одной бутылкой - точно врёш :D

Gunslinger
09.05.2003, 23:45
Не знаю как аиация, но 5 литров пива это по крайней меере забавно, правда чето печатается туго %)