PDA

Просмотр полной версии : А что Комбатсим стал теперь платный???



SturmGewehr
01.01.2001, 20:04
Народ, че это они стали брать деньги за вход на сайт, у меня пароль требуют... давно туда не заходил и вот на тебе... :)

'Барс'
02.01.2001, 11:34
М-да, это теперь такая мода на новогодние подарки...3.95 в месяц или 39.95 в год - и любуйся на здоровье...Вкратце, несмотря на большой успех сайта, прибыли он не приносит, а вкладывать свои деньги в него хозяину больше неохота...вот и стал сайт платным. Что ж, хозяин-барин, пожелаем ему успеха...

Dimmy
02.01.2001, 11:36
Да, я получил письмо от Дуга, где он писал что стоит перед выбором либо сделать форум платным, либо закрывать сайт... Подписка стоит то ли 3, то ли 4 бакса за месяц..

------------------
С уважением,
Dimmy

CoValent
05.01.2001, 17:02
Мдяяя... Тяжело ему, видимо, приходится... :)
Когда у меня встал такой же вопрос полтора года назад, то тоже были прдложения сделать наш сайт платным (один зеленый рубль в месяц) и эти деньги пустить на поддержание сайта и прочего, а информацию "для незаплативших" выдавать просто чуть позже, чем "заплатившим" - но тут как раз отпустили и оплату за домен, и за сайт и прочее... и мы счастливо обошлись без этакого геморроя. :)
Но что КомбатСим.Ком не отбивает своих денег - этого я даже в кошмарном сне представить себе не мог!...
------------------
Удачи, братья-пилоты!
[This message has been edited by CoValent (edited 05-01-2001).]