???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    [QUOTE=UIV;1701445]Скрип - смазки мало положили или не там мазанули. Добавь смазки - все будет ок.
    По люфту - люфт может быть из-за 3 причин:
    1) Ось меньше отверстия - из всех перечисленных методов я голосую за саморез.
    2) Люфт в клещевом механизме - это очень легко лечится - упор клещей надфилем выводится под нужный размер. Обычно пару десятых миллиметра снимается.
    3) Шток закреплен на кардане металлическим штифтом. Проверь, чтоб в этом месте не болтался. Шток внутри ...
  2. А Меня вчера предали!

    Предали...сначала один, потом второй, потом я решила что хорош...там и до третьего не далеко. И....УШЛА...И осталась после меня пустота. Не придерешся))). Так что предательство-предательству рознь. В личном предают,- в не личном не достанут. Доставалки не выросли...не из того места.. Пусть теперь с ведьмами да кикиморами тусуються...Потерять меня..-Значит потерять Честь. Голову и Себя. От меня например никогда НЕ УХОДИЛИ стальные птицы-царицы... Я бы этого не пережила,.... если бы на их месте Меня ...
  3. расскажите пжл на пальцах об основах математической модели?

  4. 800 дней. Разбор полетов.

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Начал "Карьеру" и я. На максимальной сложности.

    День Первый. 2 сентября 1916 года. Молодой лейтенант прибыл в полк. Не успел даже карту месности изучить , сразу на вылет.
    Вылет Тройкой на патрулирование. Это значит - вали , кого найдешь или догонишь. Машины - современные Fokker E.III.

    Вылетели, минут через 10 я потерял ведущего и возрадывался - свободная охота.
    Поднялся на 1200 метров, прошел за линию фронта, нашел вражеский балон и за 4 захода
    ...
  5. Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Вот этот момент вызывает особенное удивление: несмотря на концепцию "пониженного приоритета процедур", озвученную выше, в РоФ вставили процедуру запуска двигателя из Ил-2, которая мало того, что вызывает проблемы в управлении самолетом у новичков, так еще и не имеет ничего общего с реальной действительностью, по крайней мере для случая стационарных моторов, с которых новички начинают свое знакомство с симулятором. Все стационарные моторы, представленные в РоФ и имеющие высотный корректор,
    ...