???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от ufa-andrew Посмотреть сообщение
    Та же фигня. Уже и пол дня убил на этот Framework v4.0.30319. Игру сносил в разных вариантах и ставил раза три.
    С жисека ессно все ставил. и не один раз.
    Винду сносить, или винду ставить ломает. Винда чессно служит второц год (Win7, RAM - 4 Г, камень Дуо на 3 герца, видео ПЕЧ 570-я — это я чтоб не сомневались в конфигурации).
    В реестре ковырялся, в службах тоже.
    есть такая служба Microsoft .NET Framework NGEN v4.0.30319_X64
    Он не запускается ни в ручную никак.
    ...
  2. Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Было такое же пока не установил donextFx40 c диска
  3. всем у кого ВОВ тормозит и фризит

    Цитата Сообщение от azureagony Посмотреть сообщение
    Это только мое мнение:
    На сегодняшний момент мне диагноз стал ясен: BOB однопоточное приложение (есть правда сомнение что звук вынесен в отдельный поток, но он погоды не далает), что является полным пушистым зверем ИЛИ многопоточность отключена принудительно из-за глюков (хотелось бы надеятся), я приводил сегодня сцылку на мониторинг проца (на 3-я ядрах) http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1301134736, так вот наблюдения показывают, что пролет над ламашем без
    ...
  4. всем у кого ВОВ тормозит, фризит и вместо эпилепсии вызывает немотивированную агр

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    я уже писал БАГА СТАРАЯ и не бобовская вот решение:
  5. Проблема с SST/драйверами на джое X-52(не PRO)

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    на английском-руском -не важно.
    А что касается лагов -помнится в шестой версии были проблемы если ты в разделе повторений в расширеной команде ничего не назначал то при нажатии той кнопки процессор или одно его ядро грузились на 100 процентов.