???
Математика на уровне МГУ

Все записи дневника

  1. Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Моды реализованы трех-позиционным переключателем в центре головы ручки (как в Су-27, только там двухпозиционный: ближний бой-дальний бой) Модами шифтуются 2 кнюпеля, левая 4-кнопочная хатка, нижний курок. Два верхних курка не шифтуются.
    Так как ВКБ имеет все исходные коды, мы можем изменить раскладку кнопок на любую, по желанию вирпила. Достаточно только передать контроллер нам на перепрошивку. Я писал ранее, не пожалел бы Дефендер 0.8$ на контроллер с большей памятью, прошивку обновляли
    ...
  2. Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Одно только НО. Мне не нравится сейчас, как крутятся крутилки (я писал выше). Нет фрикциона, диаметры крутилок маловаты. Делать новые прессформы на крутилки - сейчас нет возможности, это выпуск РУД отодвинуло бы еще месяцев на 8. да и цену это увеличило бы в 2 раза. Если будет время - будет апгрейд крутилок на марсах (от ВКБ), в серии это точно никто не даст сделать сейчас.
    Было бы неплохо получить на РУД крутилку для разнотяга.
  3. Подскажите как исправить, пропадают "контакты"

  4. Подскажите как исправить, пропадают "контакты"

  5. Опрос. Видимость контактов и наземных объектов.

    Цитата Сообщение от igorKiM Посмотреть сообщение
    По умолчанию MeshShowLod=0, но как я понял, проблемы по сути разные, поэтому я и не увидел никаких изменений при изменении параметра. Полное исчезновение контактов(ботов бомберов) наблюдал только на Атаге, но это другая история и не касается графических багов.